Воскресенье, 05.05.2024, 00:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Про мотивацию - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Про мотивацию (что же все-таки толкает людей)
Про мотивацию
gelezo_aftДата: Суббота, 22.11.2008, 19:26 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрвй день.

Иногда. Раз в 2 месяца хожу в Мак. Смотрю на сотрудников. Как же им тяжело работается. Бешеный темп. Эти дефки в синих рубашках бегают ругаются. Все запареные, на взводе. А денег-то платять не много. Я конечно точно не знаю, но думаю, что не более 20000. В связи с этим вопрос. каковы-же причины поступления на такую ацкую работу, какая мотивация, что толкает людей на это. Есть же много более достойных профессий?

 
RysalkaДата: Суббота, 22.11.2008, 19:40 | Сообщение # 2
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gelezo_aft)
В связи с этим вопрос. каковы-же причины поступления на такую ацкую работу, какая мотивация, что толкает людей на это.

Ацкая? ну это смотря еще с чем сравнить, каждая работа трудна по своему... Работают в основном ребята, которые учатся, деньги-то нужны, а без ВО и на свободный график работы(вечерний или по выходным только) врятли где-то еще возьмут. Есть перспективы карьерного роста, соблюдается ТК РФ, льготы и тд и тп. Чем плохая работа? Еще держит коллектив в 1-ю очередь конечно. Если приглядеться, то + всегда больше, чем - wink
Все это сказано с точки зрения человека, работающего 4,5 года=)


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
umcdДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Для многих сотрудников Макдоналдс работа в ресторанах - первая работа. Почему они ее выбрали, потому что гибкий график и близость от дома. Заработная плата в 15-20 тысяч рублей для студента вполне хорошие деньги. Хватит на многое, кроме серьезных покупок (автомобиль, квартира, яхта, самолет, остров).
 
GtypeДата: Среда, 26.11.2008, 01:53 | Сообщение # 4
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
в маке есть еще 50 летни женщины, без спец образованя... они работают на уборке или готовке курочки-пирожков (нет высоких температур)... + в ситуации кризиса всех сокращают и увольняют, урезают зарплаты, а в маке набор персонала и перерасчет ставок в скором будущем

все... я уволился...но в первую же ночь мне приснился мак.
может я зря ушол? может он меня любил?))))))
 
МолодежкаДата: Вторник, 02.12.2008, 17:54 | Сообщение # 5
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gelezo_aft)
на такую ацкую работу

Большенству работников как это не странно нравиться, я почти 5 лет проработал. Впринцепи не в напряг на сменах было.
 
65_АлексейДата: Среда, 22.07.2009, 06:40 | Сообщение # 6
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Пошел работать потому что была мечта. А для её осуществления были нужны деньги. Студента очника, который раньше нигде не работал больше никуда не брали. + от дома недалеко и денег норм. - хватит что б отдельно от родителей жить. Пусть скромно, но самостоятельно. Мечта не осуществилась. Сейчас её нет, но я продолжаю работать. Зачем? Сам не знаю... Наверно банально от скуки, и что б опыт какой то получить, прежде чем совсем вступить во взрослую жизнь.
 
RomarioДата: Четверг, 14.01.2010, 11:00 | Сообщение # 7
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
работа не из легких, но сейчас не так легко найти работу за такие деньги, и с гибким графиком. Можно совмещать учебу и работу, и при этом что-то зарабатывать.
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:57 | Сообщение # 8
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Можно, AMWEY вам поможет))) 3 года и вы точно миллионер biggrin
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Про мотивацию (что же все-таки толкает людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024