Воскресенье, 05.05.2024, 00:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | работа в маке в сша - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » работа в маке в сша
работа в маке в сша
demonДата: Среда, 21.01.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет..я работаю в макдоналдсе город Калуга...летом хочу уехать в сша по программе обмена студентов...можно ли на 3 месяца из Калуги перевестись в макдоналдс США??
 
umcdДата: Среда, 21.01.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Перевестись нет, но за 3 месяца Вы особо много не заработаете: в США сейчас уровень безработицы близкий по уровню ко временам Второй Мировой Войны, поэтому устроиться на работу в рестораны Макдоналдс может быть затруднительным, возможно, работникам час з/п сократили, кроме этого налоги в США существенно выше, чем в России и перелет туда-обратно через океан может обойтись в копеечку smile
 
demonДата: Среда, 21.01.2009, 14:25 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
просто у меня есть уже работа в сша, я хотел в маке ночью поработать..а что касается кризиса там сейчас лучше чем у нас, мою друзья остались там с лета, говорят что все хорошо, их не сократили, они в отеле работали

Добавлено (21.01.2009, 14:25)
---------------------------------------------
да и макдоналдсу кризис не грозит, мне кажется...все же кушать хотят)))))))))))))))))

 
RealineДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:59 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно в США ты не пропадешь! Мой одноклассник рассказывал, что в Чикаго в Мак-Дональдс БОМЖей (я не в смысле оскорбить, а в смысле "нищих") даже бесплатно кормят и в очереди, если скажешь, что ты русский, могут безвозмездно добавить тебе доллар (если не хватает, скажем, на колу)!
Это я к тому, что даже если ты в Мак в США не устроишься, они тебе не дадут пропасть! cool

Добавлено (07.06.2009, 17:55)
---------------------------------------------
А почему не хочешь вместо США поехать поработать для начала, скажем ,в Минск? У нас тоже есть сеть Маков! Очереди не такие, как в Москве, интерьер лучше, чем в Калуге (был там у вас, в торговом центре, кажется "ХХI век", там еще к туалету не пройти, не задев чей-нибудь понос - очень узкий проход). Да и цены у нас на продукцию Мак-Дональдс дешевле! Я в Калуге как оплатил, так ушам не поверил: пару чаев, картошек и пирожок чуть ли не 250 руб, а главное - чай-то какой, калужский что ли самосад, по 50-то рублей?

Добавлено (07.06.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Ой, простите, описался:"...к туалету не пройти, не задев чей-нибудь ПОДНОС - очень узкий проход."
А про проход - я пока сидел трапезничал фри, калужские упитанные барышни (им-то пади не дорого в Маке питаться), то и дело пытались снести мне пирожок своими пышными формами, очень тесно у туалета.

 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » работа в маке в сша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024