Суббота, 20.04.2024, 08:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хочу работать в ночьную смену!!! Есть пару вопросов - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Хочу работать в ночьную смену!!! Есть пару вопросов
Хочу работать в ночьную смену!!! Есть пару вопросов
KalinaДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:09 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу работать в ночьную смену, 3 ночи в неделю! в чём будет заключаться моя работа и соответственно заработная плата? у кого есть опыт работы в ночьную смену расскажите как это было, особенности, нюансы и т. д.
 
RussianBlackДата: Пятница, 23.10.2009, 12:45 | Сообщение # 2
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
В ночь работают только с 18-ти лет
з/п будет, если не ошибаюсь, примерно 110р. в час (в первое время)
Работа заключается в наведении чистоты в ресторане. Мытьё всего оборудования, полов, зала.. К оборудованию относятся гриля, фритюрницы, холодильники, все рабочие поверхности, машина ля приготовления коктелей/мороженого. Короче абсолютно всё. Сам я не состою в бригаде ночников - так что нюансы не знаю, но работал в ночь как работник Макавто - видел их работу поверхностно.
 
KalinaДата: Четверг, 29.10.2009, 00:54 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно) Спасибо!

Добавлено (29.10.2009, 00:54)
---------------------------------------------
а может там подвернуться пару минут для сна? tongue

 
RussianBlackДата: Четверг, 29.10.2009, 02:02 | Сообщение # 4
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Если работу раньше доделаешь - то подвернутся smile
 
молодечегДата: Среда, 15.09.2010, 00:24 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу спросить касаемо премий ночникам каждые 3 месяца- за что их выдают, сколько и дадут ли первую премию после первых трех месяцев работы? help

Добавлено (15.09.2010, 00:24)
---------------------------------------------
поздравьте меня! я устроился на 3 ночи в неделю!! только директор сказал чтобы я поработал 1 день, типа многие после дня на работе сразу увольняются)) обещал заплатить, если соглашусь прийти)) а я то приду))
скажите плиз насколько сложно все это отмывать?? то есть нужно тереть жестко все или грязь легко отходит?

 
miuriДата: Среда, 15.09.2010, 01:56 | Сообщение # 6
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
молодечег,
там не может быть такой грязи чтобы нужно было жестко тереть, моют все каждую ночь happy
 
savokДата: Пятница, 22.10.2010, 22:31 | Сообщение # 7
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
miuri, сам состою в бригаде ночной смены. Поверь, в Саратовском ресторане бригада из 4 человек каждую ночь вкалывает, чтобы к утру всё было на "удовлетворительном" уровне частоты! иногда приходится и без брейка и без "пятнашек" работать.
 
МолодежкаДата: Суббота, 23.10.2010, 14:16 | Сообщение # 8
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (savok)
miuri, сам состою в бригаде ночной смены. Поверь, в Саратовском ресторане бригада из 4 человек каждую ночь вкалывает, чтобы к утру всё было на "удовлетворительном" уровне частоты! иногда приходится и без брейка и без "пятнашек" работать.

Это в каждом ресторнае по разному - иногда по пол ночи спят, иногда как вы разводяться и в свой перерыв работают. Это зависит на сколько опытные работники в ночной смене - молодых конечно легче так запрячь работать(
Знаешь как про это говорят? "Ездят на тех кто возит"


Сообщение отредактировал Молодежка - Суббота, 23.10.2010, 15:06
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Хочу работать в ночьную смену!!! Есть пару вопросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024