Пятница, 29.03.2024, 17:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Оплата фулл-тайма - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Оплата фулл-тайма
Оплата фулл-тайма
МолодежкаДата: Суббота, 11.09.2010, 14:00 | Сообщение # 16
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хашбраун)
Всем привет! у меня вопрос: у меня не любые возможности (8 час. раб. 5 дней в неделю) ни разу не опазданий и прогулов у меня не было за всё время работы(- + на кассе пару раз) (не считая больничные). Подходила к директору на счёт фллу-тайма, она сказала ,что мне не "светит" так как не любые возможности. но я ведь работаю в выходного дня (суббота, воскресенье) и когда я у нескольких работников спросила, сказали, что мне вообщето пологается. Чё то зарплата мало выходить, а 5800 не лишние. Так вот стоит мне второй раз подходить к директору, и как найти подход???? Она у нас не плохая, хорошое отношения у неё ко всем работникам, короче добренькая. но я хочу на фллутайме быть? помогите плииииииииииз! Добавлено (19.08.2010, 23:53) --------------------------------------------- работаю в маке больше полугодаДобавлено (23.08.2010, 17:29)---------------------------------------------и в ответ тишиа.............ааааааааааууууууууууу!!!!!!!!!!!

Чего то не секу в чем проблема - меняй временные возможности и переходи к директору. Больше чем 5 по 8 работать все равно врядле будешь (за переработки деректора огребают) Если еще актуально

 
bukviДата: Среда, 24.08.2011, 23:47 | Сообщение # 17
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понял фулл-тайм добавляют к зарплате 5800р. Чтобы получить его надо работать по графику который удобен для (который всё время меняется по их усмотрению)макдоналдса. Я буду работать по гибкому графику,но в субботу, воскресенье и возможно какой то 1 из будних дней они мне могут ставить график по их усмотрению. Вопрос могу ли я рассчитывать за счёт этих дней получать хотя бы часть фулл-тайма если да то сколько, если нет то почему? спасибо заранее.
 
RysalkaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:10 | Сообщение # 18
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
bukvi, FT либо есть, либо его нет. Попробуйте договориться с директором, может пойдет на встречу.

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
bukviДата: Четверг, 01.09.2011, 21:32 | Сообщение # 19
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно спасибо за ответ))

Добавлено (30.08.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Сколько добавляют к зарплате за фулл-тайм ? И везде эта сумма одинаковая я из Краснодара. И если полный рабочий день там компенсируют проезд сколько это денег и входит эта сумма в фулл-тайм мне сказали что компенсация+фулл-тайм=4400р. это правда ?

Добавлено (31.08.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Ответьте пожалуйста)))

Добавлено (01.09.2011, 21:32)
---------------------------------------------
народ не молчите ответьте пожалуйста))

 
m2cДата: Четверг, 02.02.2012, 21:45 | Сообщение # 20
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
слушай, а сколько в краснодаре платят? хочу переехать жить туда, на первое время решил устроиться в макдак - не надо думать, скорее всего возьмут (есть опыт работы в фаст фуде) Какие зарплаты в Краснодаре?
 
BRONNERДата: Пятница, 25.01.2013, 02:11 | Сообщение # 21
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже из краснодара, и тоже интересно точно узнать, сколько же на самом деле платят, одни говорят копейки, другие 15-20т.р Но интересует все же реальные цифры, а то за 6000р как-то глупо 8ч в день пахать, целый месяц
 
147innaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:35 | Сообщение # 22
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю год,решила перевестись на фулл-тайм, освободила временные возможности - могу теперь в любое время работать, а директор сказала мол фигушки! Эта программа фулл-тайм вроде как только для людей со стороны, и если ты уже работал какое-то время в маке, то ни в одном макдональдсе уже не примут на фулл-тайм и здесь не переведут! Бред какой-то, неужели правда?!
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:54 | Сообщение # 23
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Бред конечно. У кого любые возможности и хорошие рабочие показатели - тому и фулл-тайм дают.
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Оплата фулл-тайма
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024