Четверг, 18.04.2024, 19:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Работа лицам от 16 до 17 лет. - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Работа лицам от 16 до 17 лет. (Расскажите какую работу обычно дают лицам от 16 до 17 лет.)
Работа лицам от 16 до 17 лет.
LolaДата: Вторник, 31.08.2010, 13:22 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей сестре 16 лет, она хочет устроиться на работу в макдоналдс, но не знает план работы на её возвраст!Расскиже о плане работы на 16-17 лет!
 
AntiMinoRДата: Вторник, 18.10.2011, 13:47 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотря куда обучат)))
Я устроился в 16 лет в макдоналдс, по началу работал в зале (мыл полы, убирал со столов, подметал и т.п.) Я так же был обучен на линию ВОР, я показывал хорошие результаты и смены в зал стали ставить меньше, теперь вообще там не работаю)))))
Пока нет 18 лет можешь работать только на станциях: Кухня (ближняя 10:1, дальняя 4:1 и 3:1), Линия ВОР, второй номер кассы, картошка фри и деревня и кажется пока всё))))
Удачи твоей сестре))
А ради интереса в какой макдоналдс она устраивается? smile
 
СцугоЗаврДата: Пятница, 25.11.2011, 16:13 | Сообщение # 3
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
пусть лучше парня се норм найдет а то в макдаке разжиреет разжиреет казенных харчах
 
nikita_1497Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:57 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если руки кривые и волосы длинные, то на кухне ей делать нечего. Только в зале. А это Подносы, полы, очень редко туалеты. С первого дня человек будет пахать в зале. Затем он попадает в рай под названием "Фритюр". Смотря какой инструктор попадется.
 
ДинкаДата: Суббота, 15.12.2012, 13:29 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
В 16-17 лет сейчас берут редко ( у каждого ресторана есть "лимит несовершеннолетних") это такой процент от общего числа сотрудников, и если лимит исчерпан,то сестру запросто могут не взять,поэтому сразу стоит спросить - принимают ли в конкретном ресторане несовершеннолетних...А так, работа у несовершеннолетних ничем не отличается (только нельзя работать кассиром и в манирум) А через зал все проходят, но это не значит,что до 18-ти ты оттуда не вылезешь...как работать будешь...
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Работа лицам от 16 до 17 лет. (Расскажите какую работу обычно дают лицам от 16 до 17 лет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024