Четверг, 25.04.2024, 12:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зарплата на 2011 год - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Зарплата на 2011 год
Зарплата на 2011 год
bukviДата: Пятница, 02.09.2011, 19:12 | Сообщение # 16
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ну просто некоторые люди долго проходят, могут потеряться результаты анализов, вот у нас в Краснодаре готовые мед книжки забирают только по пятницам, значит если ты её сделаешь в понедельник они её заберут только в пятницу.

Добавлено (02.09.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Сколько добавляют к зарплате за фулл-тайм ? И везде эта сумма одинаковая я из Краснодара. И если полный рабочий день там компенсируют проезд сколько это денег и входит эта сумма в фулл-тайм мне сказали что компенсация+фулл-тайм=4400р. это правда ?

 
RussianBlackДата: Суббота, 03.09.2011, 08:55 | Сообщение # 17
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
5 или 6 тысяч(не помню точно) - это проезд + фултайм.
 
НаськоуДата: Суббота, 03.09.2011, 12:41 | Сообщение # 18
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В разных городах разная ставка почасовая, так же как и доплата за фул-тайм. Например у нас(в Москве) в районе 6 тысяч
 
bukviДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:13 | Сообщение # 19
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть получается что везде разное. А можно интересно позвонить в москву и спросить??
 
Сво6одная_кассаДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:17 | Сообщение # 20
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (КириллБойцов)
Здравствуйте! Проштудировал весь форум нашёл ответы на все интересующие меня вопросы, только про зарплату все ответы с 2008 по 2010.
Скажите пожалуйста сколько зарплата на август 2011 г. на начальном уровне?

Добавлено (20.08.2011, 08:47)
---------------------------------------------
P.S Хватит ли тех денег, что я буду получать в маке, чтобы снять комнату и ещё как -то прожить в Москве


Здравствуйте уважаемый Кирилл Бойцов! Готов помочь вам советом, я воистину заядлый посетитель сети ресторанов МакДональдс. Также, мне нравится по телефону заказывать по 20-ть порций картошек фри в день.
Во-первых, у меня напрашивается странный вопросик. Вам платят 60р в час, КАКОГО ЛЕШЕГО ВЫ ТАМ ЗАБЫЛИ? СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ И НОЮТ 60 РУБЛЕЙ ИМ ПЛАТЯТ. БОМЖИ В ПЕРЕХОДЕ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ!!!!
Во-вторых, Кирилл Бойцов, ты себя уважаешь хоть немного? Идти работать в МАКДОНАЛЬДС - клеймо на всю жизнь. Ожоги от картошки фри и приятный аромат туалета - твои вечные спутники.
В-третьих, желаю вам доработать до менеджера и получать 131 рубъ в час, что на самом деле ОХРЕНЕТЬ КАК МНОГО.
p.s моя собака больше заработает продавая шаурму на улице.
С наилучшими пожеланиями, ваш Алекс Лебеда :}


Сообщение отредактировал Сво6одная_касса - Понедельник, 05.09.2011, 14:31
 
КириллБойцовДата: Четверг, 08.09.2011, 13:26 | Сообщение # 21
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам Алекс Лебеда за такой расказ. Куда же тогда вы посоветуете мне идти работать в Москве, тде можно хорошо заработать?

Добавлено (08.09.2011, 13:26)
---------------------------------------------
что такое фултайм, мне кто - то объяснит когда-то или нет?

 
cedorikДата: Среда, 21.09.2011, 18:56 | Сообщение # 22
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
реально в Краснодаре такая высокая почасовка? cool так по моему где то на краснодарском сайте 60 рублей в час я видел начальную, а 69 у белого значка. или брешете ?))
 
bukviДата: Среда, 21.09.2011, 21:20 | Сообщение # 23
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
1 сентября было повышение жёлтые 89рублей, белые 97рублей. - 13% подоходный налог. Я не вру.))
 
elvikДата: Четверг, 22.09.2011, 23:57 | Сообщение # 24
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
мммм=) я тоже так хочу:)
 
НаськоуДата: Пятница, 23.09.2011, 15:32 | Сообщение # 25
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
[КириллБойцов]Спасибо вам Алекс Лебеда за такой расказ. Куда же тогда вы посоветуете мне идти работать в Москве, тде можно хорошо заработать?
Добавлено (08.09.2011, 13:26)
---------------------------------------------
что такое фултайм, мне кто - то объяснит когда-то или нет?

фул-тайм это полный рабочий день!по 8.5 часов 5 дней в неделю работаешь(с таким расписанием, какое они хотят) и тебе доплачивают денюшку сверх зарплаты(около 6 тысяч)

а что касается ставки почасовой, то на испытательном сроке-110 рублей, а после 117!
в общем в месяц около 20 000 получается
 
bukviДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:15 | Сообщение # 26
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
В Краснодаре фултайм- 3000р. + 1200р. на проезд.
 
MediumДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:18 | Сообщение # 27
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже работающие не обижайтесь, но Вам не видно себя со стороны. А если приглядеться, то становится ясно - единственный здравомыслящий человек там - это директор. Все остальные - группа зомби со стеклянными глазами, ожидающие зарплаты, как нечто волшебное, но, как всегда, опять, не повезло. Мало зачислили. А что, да почему, им спрашивать запретили еще на собеседовании. Внушили, что менеджеров нужно беспрекословно слушаться и даже бояться. А ослушаешься, тебе какой-то КВН (не помню как называется) на 100% не заполнят и ТЫ НЕ получишь шариковую ручку и свой БигМак, собственно, за который там и работаешь. А теперь реальная история. Мой друг год назад пошел туда устраиваться. Тогда ни я, ни он не знали тамошних условий труда. После собеседования он мне сказал, что его УЖЕ взяли. Спросили только: а желание работать, мол, у тебя есть? - это здесь, типа, главное. Я ему: а почему ты не спросил про их желание ПЛАТИТЬ? ОН: всё будет хорошо. На том и порешили. Я не знаю сколько там была ставка в час, но он работал по 7 часов в день, 5 дней в неделю. Мы даже записывали. И что вы думаете? Приходит первая смс на его телефон (по-моему об авансе): Вам зачислено 1562 рубля! Я чуть со стула не свалился. Зарплата вообще была 1400!. Он: ну, типа, это первый месяц, потом все наладится. Я, мол, еще новичок. На второй месяц я сказал ему взять расщетку в бухгалтерии, когда он ее принес - это был номер. На альбомном листе, черным цветом, в паре строчек, какие-то несуразные цифры, не совпадающие ни с одной графой. В общем шифровка детей 1-го класса, мне, к сожалению, неподвластная. Неподвластна она была и бухгалтеру с Газпрома, после показа..
Через некоторое время я увидел их бухгалтера Машку.. Сразу стало понятно, что она сама не понимает, что там за цифры такие. Прошел год, цифры только удвоились и все. С трудом дотягивает до прожиточного минимума, а иногда и нет. И сам себя утешает: мол, мало работаю (по 8-9 часов в день), надо больше, и тогда, повысят зарплату точно. Подойти к директору и что-то выяснить и поговорить, там вообще за гранью разума. Собрали дошколят и напугали школьным директором. А им внушили, что это ПОЛИТИКА РЕСТОРАНА такая, и что это ПРАВИЛЬНО. А кто будет возмущаться против внушенного ПРАВИЛЬНО? Никто. Выводы делайте сами..
 
elvikДата: Вторник, 27.09.2011, 00:56 | Сообщение # 28
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот поэмы писать сейчас нет возможности...но я конечно тоже новичок и зарплаты не получала ещё. но вот устрашать некоторые моменты вроде лишне.ну просто сравниваю со своим малым опытом. а директор...не знаю,что бы было,если к ней страшно было бы подойти. сколько обговорено с ней,и она этому только рада.
 
bukviДата: Вторник, 27.09.2011, 23:32 | Сообщение # 29
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я работаю 3 неделю если мне делают мозг, я им тоже делаю мозг. Не знаю как в Москве в Краснодаре на тебя кричит менеджер, ты в ответ на него и всё нормально. Я недавно с директором поругался и нечего страшного она не в обиде привыкла наверное)))) Мне ованс заплатили 770р. ну мало часов отработал ещё на больничном был так что нормально)))
 
RastleДата: Среда, 28.09.2011, 14:13 | Сообщение # 30
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
если вы считаете, что вам платят мало. вы можете взять *расчетник* у отдела кадров, на нем все будет написано: сколько часов отработал, какая ставка и т.д. *Расчетник* присылают из центрального офиса в офис ресторана приблизительно 15го числа каждого месяца.
если появятся вопросы по пунктам в расчете _ задавайте. постараюсь ответить
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Зарплата на 2011 год
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024