Четверг, 18.04.2024, 12:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мак в Краснодаре - сколько платят? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Мак в Краснодаре - сколько платят?
Мак в Краснодаре - сколько платят?
m2cДата: Пятница, 03.02.2012, 11:31 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера.
Я живу на Урале,тут холодновато. Решили с супругой переехать в Краснодар. Первый вопрос - работа. Она-то устроится - в кондиционерной области работает, на юге с этим хорошо. А я - ИПшник, мелкий свой бизнес продаю, чтобы выйти в кэш. Никакой специальности у меня нет, кроме как "руководить" - делать ясен пень ничего не умею, образование "физик". В общем, мне 26 и я решил идти в Макдональдс в Краснодаре, ибо на мой взгляд, это работа для меня: думать не надо, деньги платят, плюс в свободное время можно присмотреться к городу и искать нишу для своего небольшого бизнеса. Пока ее не нашел - не расслабляйся, работай.
Меня интересует, какая оплата в Краснодаре - в МСК все ясно, а как там? Хочу на 8,5 часов в день идти.

Добавлено (02.02.2012, 22:00)
---------------------------------------------
кстати, не понимаю чего эту работу хают - я в своем небольшом бизнесе так же работников гонял, заставлял все мыть, убирать, улыбаться и вежливо отвечать по телефону. Поэтому сам работу в маке не считаю ужасной - да, там бойко надо бегать, но такая работа! Я в Америку ездил в 20 лет, устроился на три работы: грузчик (ёпте, как я уставал!), хаускипер (заправлял постели в гостиницах) и фастфуд - Boston Market (подразделение Макдоналдса). В Бостон-Маркете тоже нас инструктировали, объясняли почему это важно - быть "кру". Потом обучали как делать то и это - мыл полы, мебель протирал, тяжести таскал, мусор выбрасывал - но тяжело не было, потому что был сплошной "фан". Как-то начальство к нам относилось по доброму. Правда, я ни черта не понимал по английски -кто стучал на меня, кто ругался. Больше по тону голоса и лицу понимал. Выучил 5 названий мяса - и стал я резчиком мяса. Ну, и посудомойщиком. А иногда мариновал круиц, но больше всего - резка мяса. Два месяца отработал - блин, на всю жизнь запомнил, до того понравилось! Думать не надо, все ясно, от сих и до конца смены, улыбайся и делай все быстро!
Мне еще хочется от бизнеса отдохнуть - это такой геммор, просто пипец! ответственности полные карманы, куда деваться....вот продам и на полгода в макдак - не думать ни о чем и после работы о-т-д-ы-х-а-т-ь!!!

Добавлено (03.02.2012, 11:28)
---------------------------------------------
и видимо никто не работает в Краснодаре?

Добавлено (03.02.2012, 11:31)
---------------------------------------------
а, сам позвонил - если кому-то интересно: в Краснодаре аж 4 мака - в Меге, на красной, на дзержинского, на уральской и на тургеневской. Ба, даже 5! (а в Ижевске ни одного). Манагеру из Мака-Дзержинского позвонил: новичок имеет 89р/час, после 2х месяцев при условии сдачи аттестации ставка растет до 97р/час.
Ну, и 13% НДФЛ, обеды то да се. Интересно, транспорт у них тоже оплачивают? Или только в МСК

 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Мак в Краснодаре - сколько платят?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024