Пятница, 19.04.2024, 21:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Реклама

Разделы новостей
McDonalds [68]

Главная » 2014 » Август » 20 » Четыре ресторана Макдоналдс временно закрыты
Четыре ресторана Макдоналдс временно закрыты
21:10

Любители здорового питания, а также примкнувшие к ним ценители блинов и пельменей ликуют: сегодня Роспотребнадзор приостановил работу  четырех ресторанов быстрого питания Макдоналдс. Одним из них является первый Мак России, расположенный рядом с Пушкинской площадью, если быть точнее, то Большая Бронная ул., д. 29, символизирующий дух перемен в сознании советский граждан, которые хотели почувствовать вкус Америки, и собирались на трехчасовые постоялки на морозе с утра до вечера. Другие рестораны это: Манежная площадь 1, стр. 2 (метро Охотный ряд), Мира проспект 97 (метро Алексеевская) и Свободный проспект 35 (метро Новогиреево).

Причиной столь неожиданного решения стали проверки, в результате которых с 18 по 20 августа были выявлены нарушения в образцах сырья, пищевых продуктах и смывов с окружающей среды. В итоге сотрудники Бургер Кинг специалисты Роспотребнадзора составили дела об административных правонарушениях и протоколы о временном закрытии 4 указанных ресторанов.

Список административных правонарушений, по которым собираются обращаться в суд:

ст.6.6 (нарушение санитарно-эпидемиологических требований при организации питания населения)

ст.8.2 (несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления)

ст.14.43 ч.1 (нарушение изготовителем требований технического регламента)

От анонимных источников, обитающих между прилавком и кухней стало известно, что компания Макдоналдс изучает суть предъявленных претензий, и прикладывает максимальные усилия с целью скорейшего открытия перечисленных ресторанов быстрого питания.


Категория: McDonalds | Просмотров: 2529 | Добавил: kc1149018 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Наш опрос
Основная причина, по которой Вы посещаете Макдоналдс?
Всего ответов: 28343

Поиск

Друзья сайта

Статистика



Все вопросы лучше задать на Мак-Форуме