Среда, 24.04.2024, 11:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Реклама

Разделы новостей
McDonalds [68]

Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Макдоналдс повышает цены
Макдоналдс повышает цены
16:00

Компания Макдоналдс в России с 3 декабря повышает цены на свою продукцию в среднем на 1,3% из-за затрат на сырье, транспортировку и роста цен на электроэнергию. По информации от представителя компании, близкого к комнате отдыха, стало известно, что Биг Мак стал дороже на 3 рубля, стандартная порция картошки фри стала стоить 58 рублей. Так что кто не успел поесть сандвичей за дешево теперь или голодает, или копит на 3 рубля больше. В целом ситуация понятно и была предсказуема, факторов роста цен на садвичи и картошку с напитками можно было ожидать после большого количества проверок ресторанов Макдоналдс и закрытия некоторых из них, включая самый первый ресторан на Пушкинской площади.

Алчный клоун решил компенсировать свои убытки за счет простоя челюстей и желудков своих любимых клиентов, которые активно начали переходить на сторону Королевской Плюшки, проводящую экспансию на территории самой большой страны мира. По факту столь скромное заявленное повышение - лишь начало тренда наверх в связи со сложной экономической ситуацией в России и туманными перспективами ее разрешения. Если Клоун отделался штрафами и дисквалификацией нескольких ресторанов на 3 месяца, то Россию поставили в игнор на больший промежуток времени, возможно, до смены политического режима в стране. Хотя смена режима маловероятна из-за его могущества и возможностей. Поэтому поход к 100 рублям за самый известный сандвич ресторана (Биг Мак) дело нескольких месяцев 2015 года. С падением показателей  дохода будут расти цены на продукцию, потому что необходимо держать выручку на определенном уровне. Конкуренты вслед за клоуном Роналдом начнут активно поднимать и свои финансовые показатели, которые всегда находятся на близком уровне.

Повышение цены в ресторанах быстрого питания - это новый способ импортозамещения, о котором ежемесячно говорят люди в пиджаках и галстуках, ездящих по Москве без пробок вне зависимости от дорожной ситуации. Поэтому следующим этапом будет активное продвижение социальных столовых с отечественным ассортиментом блюд и напитков, цены в которых будут строго привязаны к стоимости природных ресурсов, добываемых в нашей стране.


Категория: McDonalds | Просмотров: 6574 | Добавил: kc1149018 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Наш опрос
Основная причина, по которой Вы посещаете Макдоналдс?
Всего ответов: 28343

Поиск

Друзья сайта

Статистика



Все вопросы лучше задать на Мак-Форуме