Суббота, 27.04.2024, 05:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Реклама

Разделы новостей
McDonalds [68]

Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Санкции против Макдоналдс продолжаются
Санкции против Макдоналдс продолжаются
17:00

По результатам проверки ресторанов Макдоналдс в Московской области было выявлено 27 административных нарушений. Итогом проверки стал счет штраф в размере 500 000 рублей за оказанные услуги по хозяйственному аудиту данных ресторанов Госадмтехнадзором в течение трех недель. В основном нарушения заключались в низком уровне чистоты в заведениях быстрого питания: завалы мусора, отсутствие урн и самый существенный недостаток в недостаточности чистоты - неработающие фонари, которые на мусор влияют также, как и погода в солнечной Калифорнии.

В ходе проверки было проинспектировано 45 ресторанов из 90 по всей Московской области. Получается, что один ресторан отдал по 11111 рублей за неработающие фонари и недостаточное количество урн.

Ранее в Подмосковье был закрыт ресторан Макдоналдс в городе Серпухов на Борисовском шоссе. Причины как обычно самые серьезные: маленькая площадь помещения, отсутствие раздельных раковин и блюда не отвечали гигиеническим нормам. За это теперь данный ресторан устраняет выявленные нарушения и не обслуживает любителей гамбургеров и чизбургеров 90 дней.

В целом ситуация стандартная: закрываются и штрафуются рестораны за очень серьезные административные нарушения. Возможно причина низкого уровня чистоты в отношении американцев к нашим нормам гигиены. Вот если бы они сливали химию в реки и озера, то это еще куда не шло, а у них неработающие фонари и раковины совмещенные - явный перебор. В шею гнать нужно таких дельцов и требовать, чтобы Аляску за такое отношение к нашей стране вернули.


Категория: McDonalds | Просмотров: 2735 | Добавил: kc1149018 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Наш опрос
Основная причина, по которой Вы посещаете Макдоналдс?
Всего ответов: 28343

Поиск

Друзья сайта

Статистика



Все вопросы лучше задать на Мак-Форуме