Суббота, 27.04.2024, 05:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кражи в Макдоналдс - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Кражи в Макдоналдс
Кражи в Макдоналдс
km32275Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:47 | Сообщение # 16
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодежка, а зачем вам телефоны на работе? вам же все равно некогда по ним звонить? на сколько я понимаю сотрудник макдональдса должен постоянно что то делать? если нет работы, то должен что то мыть...
я просто к чему все это сказал, не нужно с собой приносить ничего лишнего, тогда ничего не упрут. да и за вещами следить надо.


купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
DesmontДата: Пятница, 23.01.2009, 15:53 | Сообщение # 17
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (km32275)
а зачем вам телефоны на работе? вам же все равно некогда по ним звонить?

Он нужен в промежутках между заплывами )))))))))) Ну не дома же его оставлять, право слово!

 
МолодежкаДата: Пятница, 23.01.2009, 15:56 | Сообщение # 18
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все очень просто, все ценные вещи носят с собой чтоб не стырили...
 
km32275Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:59 | Сообщение # 19
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Desmont, да я не только про телефоны. плееры например...

купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
DesmontДата: Пятница, 23.01.2009, 16:00 | Сообщение # 20
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас одно время таскали штаны, причём совсем изящного размера - что то около 40, при всём при том, барышень такого формата всего 3 и все штаны у них были украдены О_о На память что ли как сувениры уносили..
 
МолодежкаДата: Пятница, 23.01.2009, 16:02 | Сообщение # 21
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Да украсть могу все что угодно вплоть до нижнего белья...
 
km32275Дата: Пятница, 23.01.2009, 16:07 | Сообщение # 22
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
крадут обычно то, что плохо лежит. труселя то с вас все равно не снимут... шкафчики у вас есть? они закрываются?

купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
DesmontДата: Пятница, 23.01.2009, 16:10 | Сообщение # 23
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
И шкафчики есть, и закрываются, и ячейки для ценных вещей. Но все это бессильно против склероза, когда забываешь в кармане проездной и его у тебя тырят.. Прям хоть памятку им вешай, как в метро - следите за своим скарбом.
 
МолодежкаДата: Пятница, 23.01.2009, 16:16 | Сообщение # 24
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Куртку у кого то особо не везучего помню подрезали, ботинки новые... Утырить могут все...
 
km32275Дата: Пятница, 23.01.2009, 16:46 | Сообщение # 25
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Desmont)
И шкафчики есть, и закрываются, и ячейки для ценных вещей. Но все это бессильно против склероза, когда забываешь в кармане проездной и его у тебя тырят.. Прям хоть памятку им вешай, как в метро - следите за своим скарбом.

ну что тут поделаешь? своей головы нет на плечах, чужую не приставишь. это я к том что следить все таки надо за вещами.
Молодежка, а куртки и ботинки разве в шкафчики не убираются?


купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
ma_kДата: Пятница, 23.01.2009, 17:47 | Сообщение # 26
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну если ты оставил ценные вещи на полу под шкафчиков - то никто тут не виноват. Мало кто удержится от соблазна.

Quote (km32275)
вам же все равно запрещают мобильные телефоны, плееры и всяку остальную хрень.

Это откуда у ВАС такие познания про НАС, причем неверные? Еще скажите, что работникам запрещают краситься, душиться, трусы носить, высказывать свое мнение, вообще открывать рот и т.д.... Нельзя разве что украшения с камнями, длинные ногти, лак и работники мужского пола бриться обязательно должны.

Добавлено (23.01.2009, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (km32275)
вам же все равно некогда по ним звонить

Ну почему некогда. В зале менеджера редко увидишь, вот и болтай себе на здоровье, особенно если в ресторане два этажа, а ты как раз на втором где касс нет. На фритюре на кухне тебя тоже ни фига не видно, делай что хочешь. У хозяек с этим вообще проблем нет, особенно когда BD. Правда если в юбке, то телефон положить все равно некуда... Еще телефон нужен чтоб время смотреть.

 
МолодежкаДата: Пятница, 23.01.2009, 21:13 | Сообщение # 27
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (km32275)
Молодежка, а куртки и ботинки разве в шкафчики не убираются?

Если в шкафу еще три человека, то зимнии куртки не влазят, не говоря уже про ботинки.
 
km32275Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:38 | Сообщение # 28
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ma_k)
Это откуда у ВАС такие познания про НАС, причем неверные? Еще скажите, что работникам запрещают краситься, душиться, трусы носить, высказывать свое мнение, вообще открывать рот и т.д.... Нельзя разве что украшения с камнями, длинные ногти, лак и работники мужского пола бриться обязательно должны.

откуда у меня такие познания? ну вроде как если логически подумать почитав правила работы в макдональдсе, то получается что обычные рабоник должен постоянно что то делать? если у него кончилась работа - он должен что-нибудь мыть. вот и получается что пользоваться телефоном вам некогда. на счет просмотра времени я ничего не говорю...

Quote (ma_k)
Ну почему некогда. В зале менеджера редко увидишь, вот и болтай себе на здоровье, особенно если в ресторане два этажа, а ты как раз на втором где касс нет. На фритюре на кухне тебя тоже ни фига не видно, делай что хочешь.

а в других ветках говорите что работаете хорошо и ни за что пишите объяснительные... ай, нехорошо angry


купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
АнонимДата: Четверг, 23.12.2010, 23:16 | Сообщение # 29
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу возобновить тему ВОРОВСТВА! Отработав пару месяцев, лишился уже двух вещей. Всё началось с пропажи шарфа, вторая пропажа уже стал новый мобильник. Вопрос воровства как он был не решён, так он и остаётся! Руководство не принимает никаких мер по борьбе с этой проблемой, им просто по барабану, главное чтобы у них ничего не пропало, хотя и шкафчик есть с непростым замочком. Такое впечатление, что они даже способствуют этому воровству. Может руководство в доле?
 
RomarioДата: Пятница, 24.12.2010, 00:36 | Сообщение # 30
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Камеру ставить надо и все... Пусть смотрят на меня в трусах, зато крыс найдем и накажем.

У меня пропал зонт хороший, но тут я сам лохонулся, когда пришел и переоделся забыл его убрать в шкаф)) Его и цепанули наверное. фиг с ним, сам виноват. а так вроде на месте все пока ТТТ. Хотя у людей и мобилы таскают и деньги из карманов.

 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Кражи в Макдоналдс
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024