Пятница, 19.04.2024, 14:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кражи в Макдоналдс - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Кражи в Макдоналдс
Кражи в Макдоналдс
bublikДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:48 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй, народ, кто может что нибудь рассказать о воровстве в маке, причем чаще всего у работников. Такая ситуация процветает в неимоверных масштабах в Самаре.
 
RysalkaДата: Вторник, 18.11.2008, 00:06 | Сообщение # 2
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
А что сказать? Да, в каждом коллективе не обходится без подгнивших товарищей. Мак не исключение! Воровали, вороют и будут воровать-русский менталитет! Ловят-увольняют. Поэтому даже на 1 ориентации говорят-не носите ничего ценного, пользуйтесь сейфовами личинами. Конечно это очень не прятно, но ничего не поделаешь sad

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс

Сообщение отредактировал Rysalka - Вторник, 18.11.2008, 00:06
 
RussianBlackДата: Вторник, 18.11.2008, 13:45 | Сообщение # 3
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
в моем маке тоже был товарищ такой. он правда уволился за неделю до моего прихода, но я был наслышан о нём. Уже год с лишнем, тьфу-тьфу-тьфу, воровства нет совсем smile
 
RysalkaДата: Вторник, 30.12.2008, 21:23 | Сообщение # 4
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас никак не могут поймать с##у, которая в раздевалке шурует angry Несколько раз ловили-выгоняли с позором. У нас в системе в 99,9% случаях просят написать заявление по собственному желанию. Если вы уволены по политике-то значит, кому-то ОЧЕНЬ сильно насолили

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
DesmontДата: Среда, 31.12.2008, 03:08 | Сообщение # 5
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Отж раз на раз не приходится, в конце концов мало ли что случилось... У нас мальчика уволили один раз за то, что при обыске шкафов (какой то страшный объезд был) у него нашли один соус. Тупость несусветная, уволили по политике, устроился в один ресторан, стал инструктором, уволили, ушёл в другой и уже там теперь свинг)))

Quote (Rysalka)
У нас никак не могут поймать с##у, которая в раздевалке шурует

У нас смотрели по камере (в коридоре) кто был в раздевалке, были 99% подозрения, потом у работников подписи собирали на камеру в раздевалку, и даже собрали, а потом они сами и распустили слухи, что камера уже стоит. Мальчишки чуть ли не просили абонемент на просмотр камеры выписать))))))) Но она попалась на том, что пришла на смену в чужой обуви. Дамам в раздевалке навесные замки присобачили, а они все в одной палатке замки купили и ключи многие подходят друг к другу))) Но судя по тому, что боле не воруют - значит угадали с вором и устранили. Наблюдайте, товарищи.
 
RysalkaДата: Среда, 31.12.2008, 16:22 | Сообщение # 6
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Так подозрения есть! НО " Ты не виновен, пока твоя вина не доказана" У нас несколько раз куртки (!!!) воровали, смотрели камеры- ничего на них не видно( Как подловить-непонятно( Ведь никто не знает, твоя это куртка или нет dry

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
ma_kДата: Четверг, 01.01.2009, 15:22 | Сообщение # 7
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас после того, как камеру поставили прямо в раздевалке, воровать перестали.
 
umcdДата: Четверг, 01.01.2009, 15:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Я ценные вещи в запасные носки прятал sad
 
ma_kДата: Пятница, 02.01.2009, 02:57 | Сообщение # 9
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
А у нас у одной девочки носки украли...
 
DesmontДата: Пятница, 02.01.2009, 23:27 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
А у нас пару лет назад фетишист какой то исключительно грязные носки таскал ))))))) А у одной девочки трусы украли ))))))))))))) Правда они были новые, только что перед работой купленные, но это ж ужос))))
 
GtypeДата: Суббота, 03.01.2009, 15:20 | Сообщение # 11
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Desmont)
А у нас пару лет назад фетишист какой то исключительно грязные носки таскал ))))))) А у одной девочки трусы украли ))))))))))))) Правда они были новые, только что перед работой купленные, но это ж ужос))))


0_о surprised о_0

у меня обувь, кто-то на пару деней "одолжил" .. но потом вернли.. нашол в своем-же пакете в раздевалке...
а так у нас с этм (тьфу-тьфу) пока спокойно....
тут на неделю сломалась камера на 2 окне!!! всю неделю кассы по нулям были... вот такие у нас все чесные


все... я уволился...но в первую же ночь мне приснился мак.
может я зря ушол? может он меня любил?))))))
 
km32275Дата: Четверг, 22.01.2009, 14:47 | Сообщение # 12
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
да в раздевалках у вас наверняка срач еще тот, вот и теряете вещи свои... а потом после уборки либо находите, либо теряете навсегда вместе с мусором.

Добавлено (22.01.2009, 14:47)
---------------------------------------------

Quote
А я в раздевалке нашла анальную пробку!

значит среди вас есть пидоры!!! ))))


купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
ma_kДата: Четверг, 22.01.2009, 22:43 | Сообщение # 13
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну не знаю где там срач, но в том маке, где я работала все вещи, найденные вне шкафчиков, после смены можно было найти на 3-м этаже, у техников... Нет-нет! Техникам они были абсолютно не нужны! Просто большинство менеджеров смены передавали менеджеру зала или хозяйке, что в раздевалке все должно быть идеально чисто, и ничего нигде валяться не должно! Служебное помещение убирается не реже раза в час - в уборку входит мытье полов, уборка мусора, мытье туалетов, зеркал и т.д. Также работник ходит с пакетом, собирает вещи валяющиеся на полу и уносит на 3-ий этаж...

Добавлено (22.01.2009, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (km32275)
значит среди вас есть пидоры

Ну а пидоры могут быть в любой организации вне зависимости от ее вида деятельности.

 
km32275Дата: Пятница, 23.01.2009, 13:40 | Сообщение # 14
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ma_k, вот ты и ответила на вопрос поставленый в названии темы. все вещи ищите у технарей или в мусорке. нечего на других валить, пока за руку не поймаешь. просто за вещами надо следить. есть шкафчик - клади все туда и закрывай, или не приноси на работу ничего лишнего. вам же все равно запрещают мобильные телефоны, плееры и всяку остальную хрень.

на счет пидоров согласен. в любой организации есть свои пидоры. и не всегда они определяются сексуальной ориентацией.


купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
МолодежкаДата: Пятница, 23.01.2009, 15:30 | Сообщение # 15
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (km32275)
вам же все равно запрещают мобильные телефоны

странно и когда я работал и щас все с телефонами ходят - покрайней мере на молодежке
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Кражи в Макдоналдс
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024