Пятница, 19.04.2024, 13:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вопрос про обеды сотрудников - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Вопрос про обеды сотрудников
Вопрос про обеды сотрудников
МолодежкаДата: Пятница, 23.01.2009, 15:58 | Сообщение # 16
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не туго, просто согласитетесь ехать на учебу, а потом с нее на работу с жрачкой как то не очень удобно. Это при том что поесть можно прям на работе smile
 
km32275Дата: Пятница, 23.01.2009, 16:04 | Сообщение # 17
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ну тут уж ничего не поделаешь. тут уж вопрос желания человека. если вы хотите есть фастфуд - то вас уже не отговоришь. будучи студентом, я работал в охране. на сутки я заступал со своей едой, после суток с остатками еды, которые недоел, я нес с собой в институт, а оттуда оже домой. просто очень не хотель есть "наркоманскую" лапшу и пирожки, которые там продавались. все очень просто, хочешь сохранить свой желудок - кушаешь хорошую еду, не хочешь - ешь что попало. ну в прочем, если вам хочется кушать гамбургеры, то я вам запретить этого делать не могу.

купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
МолодежкаДата: Пятница, 23.01.2009, 16:10 | Сообщение # 18
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
km32275, не по теме вам скажу biggrin "купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату" - Макдоналдс бренд канадский, а тот что в России мак он вобще не 100% наш
 
ma_kДата: Пятница, 23.01.2009, 17:55 | Сообщение # 19
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (km32275)
ведь всем известно что от фастфуда пердят

Если у вас есть такая проблема, то это не от фастфуда, если что, то это сухомятка, от нее вообще запор бывает. biggrin
А пердят на самом деле много от чего... От гороха например... cool

Quote (km32275)
микроволновок нет - купи кефир или чай в термосе принеси. в термосе можно даже щи приносить, главное что бы фантазия была

А вот не люблю я кефир и зачем мне в Макдоналдсе щи когда там итак все вкусно. (Уже знаю что вы скажете, отвечаю: ожирением не страдаю, после года работы похудела на пару кг, хотя ежедневно питалась в Макдаке. И конечно же не из-за того что вы подумали, а просто физический труд все-таки благотворно на мне сказался. В итоге: идеальный вес - 55 кг при росте 175 см, и идеальные параметры - 88-62-93 biggrin )
А чай в Макдоналдсе можно брать на перерыв, хоть горячий, хоть холодный.

 
km32275Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:29 | Сообщение # 20
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодежка,
Quote (Молодежка)
Макдоналдс бренд канадский, а тот что в России мак он вобще не 100% наш

я и канадцев то как то не очень....

ma_k,

Quote (ma_k)
Если у вас есть такая проблема
ну, не скажу что такого не бывает. мало чего покушаешь... но общепит и фастфуд говорит о многом. не на каждый день такая еда. масло вы меняете на сразу после первой жарки картофеля.... а потом оно уже непригодно. это же установленый медициной факт.

Quote (ma_k)
вот не люблю я кефир и зачем мне в Макдоналдсе щи когда там итак все вкусно. (Уже знаю что вы скажете, отвечаю: ожирением не страдаю, после года работы похудела на пару кг, хотя ежедневно питалась в Макдаке. И конечно же не из-за того что вы подумали, а просто физический труд все-таки благотворно на мне сказался. В итоге: идеальный вес - 55 кг при росте 175 см, и идеальные параметры - 88-62-93 )

а как по вашему качество еды в ростиксе или в еще каких фастфудах (просто кроме макдональдса и ростикса невспомню других...)?
то что у вас идеальная фигура я в этом не сомневаюсь. вы то на кухне бегаете. вот если бы у вас была сидячая работа, тогда бы попа у вас в ширь поплыла...
а чай у вас в макдональдце скорее всего порошковый, а не заварной... а от ессенции гастрит появляется.

вы можете меня упрекнуть в паранойи, но я просто стараюсь за такими вещами следить. я даже воду из крана не пью.


купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
ma_kДата: Вторник, 27.01.2009, 21:05 | Сообщение # 21
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (km32275)
вы то на кухне бегаете

Я на кухне уже давно не бегаю, я не работаю в Макдоналдсе с июня прошлого года biggrin

 
km32275Дата: Четверг, 29.01.2009, 09:37 | Сообщение # 22
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ma_k, сейчас то вы наверняка работаете, хоть и в другом месте. вы на обед в макдональдс ходите, в столовку или с собой приносите?
это я к тому спрашиваю,что бы сказать, что у меня возле работы полно всяких кафешек и фастфудов, но предпочитаю пообедать в столовой (евростоловая. название не пишу по понятным причинам). обед с первым, вторым, салатом, пирожками и саем обходится в 180 рублей. в очереди не стою. я считаю что эта сумма приемлема для оплаты обеда каждый день. и к тому же это не сухомятка. откроют скоро рядом макдональдс. вот вот на днях собираются открыть, но я туда ходить не буду ибо спокойная обстановка мне приятнее. да и изжоги не бывает.


купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
RussianBlackДата: Четверг, 29.01.2009, 13:05 | Сообщение # 23
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Соглашусь. Если есть рядом столовая, то я предпочту её, а не фастфуд.
 
ma_kДата: Четверг, 29.01.2009, 18:03 | Сообщение # 24
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (km32275)
вы на обед в макдональдс ходите, в столовку или с собой приносите?

Я с собой приношу cool После года работы маковскую еду видеть не могу. biggrin
Но это не повод ненавидеть Макдоналдс и обсирать систему работу в нем и всех сотрудников.

 
DesmontДата: Суббота, 31.01.2009, 19:43 | Сообщение # 25
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас уже весь офис перешёл на яблоки, творог и кашку))) А в творог хорошо и приятно добавлять топинги... или джемы с завтраков, м)))
 
ma_kДата: Суббота, 31.01.2009, 21:47 | Сообщение # 26
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
И вы их конечно же покупаете! biggrin
 
MishutkaДата: Вторник, 03.02.2009, 22:56 | Сообщение # 27
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
приносил с собой бутерброды с колбасой )
за смену нам можно было 3 холодных по 0.2 и 2 гарячих пофиг каких....(конечно же никто на это не смотрит)
а так была 50% скидка....кушать в маке было не выгодно
 
ma_kДата: Вторник, 03.02.2009, 23:19 | Сообщение # 28
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Да что бутерброд с колбасой, что чизбургер, по фиг... Только все-таки еда маковская посытнее будет! А те люди, которые утверждают, что через час после похода в Макдоналдс снова хочется кушать, просто не знают что еду нельзя запивать холодной колой! Еду вообще нельзя запивать. Но если не можете не запивать, лучше возьмите горячий чай или кофе!
 
DesmontДата: Вторник, 03.02.2009, 23:35 | Сообщение # 29
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ma_k)
И вы их конечно же покупаете!

мы себе на этот счёт мороженое отмечаем в обеде))

 
GtypeДата: Среда, 04.02.2009, 01:07 | Сообщение # 30
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
а у нас некоторые с собой тоже приносят))) ... ролтоновское пюре)), так что то на то и выходит...
в принципе в маке нормальная еда (за квртошку отдельный разговор), а так слалат, огурцы, помидоры обычные булочки.. Да мы жарим их в масле, а что дома готовя катлеты вы жарите их на воде? После трудоустройства я понял, что побольшому счету в маке ничего плохо нет.. если ненажираться на завтрак обед и ужин бургерами ничего не будет...
а вот с чаем действительно беда...


все... я уволился...но в первую же ночь мне приснился мак.
может я зря ушол? может он меня любил?))))))
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Вопрос про обеды сотрудников
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024