Пятница, 19.04.2024, 23:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | постоянные недосдачи на кассе - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » постоянные недосдачи на кассе
постоянные недосдачи на кассе
MVPДата: Суббота, 11.06.2011, 23:20 | Сообщение # 16
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
LeeYoLoo, и для чего так серьезно к этому относиться? Ну минус и минус, не все равно. В объяснительной так и пиши, как есть. 2 раза писал в объяснительной: "Обнаружена разница бла бла бла. Объясняю это тем, что в моей кассе совершал непонятные мне действия МНГ без моего визуального контроля".
Ну или хорошо иметь контакт с работниками манирума, чтобы можно было определенным способом минус скрыть wink
 
LeeYoLooДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:04 | Сообщение # 17
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
"Серьезно" - потому что надоело ) Некоторые манагеры очень любят тыкать работникам про работу по стандартами, вот я и тыкнул в ответ. Ну и плюс после пары раз таких заявлений от меня теперь мало кто и редко пытается кассу притырнуть без моего присутствия.
А минусы в пределах 100р раза 3-4 покрывал из своего кармана, ровно как и плюсы порой забирал - но у нас это крайне редко можно сделать, в мани рум чето все очень принципиальные (если манагеры) или боятся, что их Великая_и_Ужасная камера запалит (если обычные сотрудники) :D, хотя в своем ресторане у меня абсолютно со всеми людьми, даже самыми неблагоприятными норм отношения.
В общем я этот вопрос решил раз и навсегда, теперь не парюсь )


( ゚∀゚)ア U MAD

Сообщение отредактировал LeeYoLoo - Воскресенье, 12.06.2011, 16:06
 
ЛаврентийСкользкийДата: Пятница, 24.06.2011, 13:04 | Сообщение # 18
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю недолго, однако левака уже набрал 2300 за неделю...думаете это "вскроется" ?
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » постоянные недосдачи на кассе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024