Суббота, 27.04.2024, 01:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | перевод в другой мак - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » перевод в другой мак (Если вас переводят в другой ресторан без вашего согласия...)
перевод в другой мак
1. 1 [ 2 ] [66.67%]
2. 2 [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
СержДата: Четверг, 19.11.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Подскажите, не знаю что делать. Переводят в другой мак без моего согласия, тот в который меня переводят меня не устраивает вообще никак не получается туда добираться, а возвращаться разве только если на такси. С такими мативами писал заявление с просьбай оставить в этом ресторане или перевести в те два которые мне выгодны, ОТВЕТ РУКАВОДСТВА: Не хочешь работать пиши по собственному =( Подскажите как быть в этой ситуации не хочется в увал. Всем спасибо.
 
RysalkaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Серж, а должность какая, если не секрет? А вообще это, к сожалению, всеобщая наша беда, что могут кинуть куда угодно в пределах региона и ничерта с этим не сделаешь =\ У нас так одна 1-асс уволилась(

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
RussianBlackДата: Пятница, 20.11.2009, 03:44 | Сообщение # 3
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Насколько я знаю могут перевести без согласия только начиная с позиции свит-менеджер или свинг-менеджер.
Кру и инструкторов нельзя переводить.
Rysalka, Правильно говорю? smile
 
naj17Дата: Пятница, 20.11.2009, 09:12 | Сообщение # 4
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
RussianBlack, нет, вчера у нас была фокус группа с управляющим, он сказал что любого могут перевести в пределах одногго региона,т.е. если я в москве работаю значит могут перевести в московский мак.
 
RysalkaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:20 | Сообщение # 5
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
RussianBlack, только кру не могут перевести без его согласия. Начиная с инструктора-все в их в руках. Но там опять же есть ряд критериев и ограничений по переводу сотрудников (точно не помню, единственное на память пришло - родители-одиночки). А вообще не моей памяти только начиная с ассистентов и выше кидают по ресторанам, тупо ставя перед фактом перевода с N числа. Набор от работников до свингов в новые (другие) рестораны обычно происходят у нас на добровольной основе. Но это на практике моего ресторана, как на деле вообще не знаю.

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
naj17Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:39 | Сообщение # 6
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Rysalka, могууууут, ЛЮБОГО работника и кру тоже в пределах одного региона.
 
SuperMarioДата: Суббота, 21.11.2009, 04:31 | Сообщение # 7
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят.могут любого толкнуть sad такая вот нелегкая судьба у нас.
Серж но на моей памяти работников,кто обращался к директору с просьбой не переводить их в другой ресторан, не переводили. Так категорично только поступают только с менеджерами.
 
RussianBlackДата: Суббота, 21.11.2009, 16:27 | Сообщение # 8
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
У нас только начиная с инструктора переводили в другие рестораны ставя перед фактом.
 
СержоДата: Среда, 02.12.2009, 12:52 | Сообщение # 9
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
если не ошибаюсь, по трудовому кодексу если до нового места работы будешь тратить на дорогу туда и обратно больше 3 часов то без твоего согласия не имеют права переводить (но могу ошибаться)
 
MilashaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:37 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Переводить работников без их согласия НЕ МОГУТ!!! Переводят начиная с инструктора ( меня так и кинули с еще парочкой инструкторов открывать другой мак) Если повнимательней почитать трудовой договор - там все написано..
 
grishaДата: Среда, 07.04.2010, 23:49 | Сообщение # 11
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ребята, работа в маке - это ни о чем.
 
люцДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:50 | Сообщение # 12
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
на самом деле без согласия тока манагеров могут!!
и говорят не согласны увольняйтесь то сё...НО на всех есть управа!! позвонить или письмо написать в ЦО и директору такие атата всыпят по самые небалуйся!!!!!
 
МолодежкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:31 | Сообщение # 13
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня помню пытались в сове время перевести с Молодежки на Дорогомилово. Я просто по професии юрист и Трудовым Кодексом владею biggrin Вообщем я в отказ, ткнул носом директора в статью кодекса где написано что меня должны за месяц о переводе предупредить (письмено). + в связи с тем что перевод меняет мою трудовую функцию (трудавая функция включает в себя оплату, рабочее время, и место расположение работы) меня можно уволить за отказ от перевода, но не перевести + я заявление писать не буду одназначно. Директр позвонила при мне в ЦО, там ей сказали не связываться со скандалистом biggrin
Но я в ночной смене работал, а тому кто карьеру делает в Макдаке это конечно карьеру подрубит.
 
ЛаврентийСкользкийДата: Пятница, 24.06.2011, 13:06 | Сообщение # 14
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
надо смириться....
 
ШаронушкаДата: Четверг, 11.07.2013, 23:41 | Сообщение # 15
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.У меня вопрос.Я отработала в Макдоналдсе в Орле 11 месяцев,в августе будет отпуск и я планирую во время отпуска переехать в Краснодарский Макдоналдс.Имеет ли право руководство потребовать отработать 2 недели?
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » перевод в другой мак (Если вас переводят в другой ресторан без вашего согласия...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024