Вторник, 23.04.2024, 14:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Подскажите Ночник Увольнение по собственному желанию! - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Подскажите Ночник Увольнение по собственному желанию!
Подскажите Ночник Увольнение по собственному желанию!
JkeeДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:11 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, у меня такая ситуация и такие вопросы! У нас не так давно открылся Мак, ну я прошёл собеседования! и вообщем принят на работу Ночником! Мед книжку платил на собственные деньги, ну при первой зарплате сказали вернут! Потом нас отправили на 5 дней на обучения в другой город , жили в гостинице , причём гостиница 2000руб сутки стоит, ну мы не платили! Отработали 5 дней на обучении всё нормально! Ну стал замечать , что повсюду выскачили прыщи, ( хотя переходный возраст прошёл давно ) Душ ванную принемаю после сменны каждый день! Потом приехали в свой город начали работать, начали появлятся ещё всякие пятна( и тут я понял , что всё дело от химии и жира и прочего ) работаю уже 2ую неделю! Думаю увольнятся так как что то кожа реагирует на все эти химикаты ужасно! Такой вопрос! Если трудовую книжку делал МАК , они мне её дадут на руки? и вернут деньги за мед книжку? и вообще заплатят за работу на обучении, и работу уже после обучения!  или  лучше доработать до зарплаты , а там уже решать вопрос с увольнением? Как сказали я щас на испытательном сроке 2месяца!

Сообщение отредактировал Jkee - Понедельник, 17.06.2013, 12:12
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Подскажите Ночник Увольнение по собственному желанию!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024