Суббота, 27.04.2024, 05:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | все о ночных сменах - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Работникам » Общий » все о ночных сменах (хочу узнать)
все о ночных сменах
евкакийДата: Четверг, 23.07.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
почитал немного форум но большинство тем по этому поводу старые, в связи с этим хочу еще раз попросить гуру этого форума (или просто знающих людей) поведать мне как можно больше информации по поводу работы в ночные смены (интересуют только ночные), можно ли сразу на ночные устроиться, как что происходит, обязаннсти, зарплата, графики работы, и стоит ли вообще новичку туда соваться. в первую очередь конечно интересует зарплата, по моим приблизительным подчетам получается что не менее 20т р (уже с учетом налогов) можно заработать за первый месяц работы при графике 5 на 2 ( если такой имеется конечно же). может еще существуют какие-нибудь денежные бонусы для ночных работников? буду очень признателен за исчерпывающее объяснение мне этих деталей.
да, чуть не забыл, каким лучше образом "внедряться" в мак? и как вести себя на собеседовании чтоб меня определили в ночные смены?
 
umcdДата: Четверг, 23.07.2009, 14:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Можно устроиться сразу на ночную смену, для этого нужно заполнить анкету и указать ночные временные интервалы (0-8 часов утра).
Обязаности - готовить ресторан к открытию, т.е. мыть помещения и оборудование во всем ресторане.
Зарпалата - около 120 рублей в час. Если работать 5 смен по 8 часов в неделю, то получится около 20 000 рублей в месяц.

Ночью работать довольно трудно.

 
евкакийДата: Четверг, 23.07.2009, 15:13 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я прохожу стажировку официантом в ресторане суши рассчитанном на 70 человек, рабочий день 12 часов, сидеть нельзя, отведенного времени на перерыв нет, манагеры постоянно стоят над душой, когда мимо тебя проходят и окидывают взглядом "твое тело", так и хочется провалиться под землю. я щитаю что эт будет потяжелее чем прибираться по начам в макдаках))) а какие самые маленькие макдаки в москве (чтоб площадь поменьще прибирать)))? и какие самые большие?
 
umcdДата: Четверг, 23.07.2009, 15:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Чем меньше площадь, тем меньше нужно сотрудников в Группу открытия ресторана (ночники) и наоборот.
Обычно ночью работают довольно взрослые люди, которые не первый год трудятся в компании. Попасть на работу в ночь довольно не просто, тем более летом, когда много студентов устраиваются на работы в рестораны.

Может Вам попробовать днем поработать, а потом перевестись в ночную смену или работать ночным-крушником на Мак-Авто или Мак-Эксперсс?

 
евкакийДата: Четверг, 23.07.2009, 19:58 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ночной крушник в мак-авто? и в чем отличие от дневного крушника? мак-экспресс это что, как он организован? каковы ставки за час в мак-авто и мак-эксресс?
 
umcdДата: Четверг, 23.07.2009, 21:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Отличия только во времени работы (день / ночь) все остальное одинаково, кроме ставки. Она выше на 40% по сравнению с дневным работником. Мак-Авто и Мак-Экспресс - это обслуживание посетителей на машине или пешком, при этом посетители заказывают и получают продукцию, находясь вне помещения ресторана.
 
евкакийДата: Четверг, 23.07.2009, 23:26 | Сообщение # 7
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно, значит днем мак работает с одним набором персонала, а по ночам приходит другая смена и начинает пидорить весь мак к его открытию, а в тех маках где присутствует помимо основного помощения еще мак-авто -экспресс трудиться ночная смена приборщиков и еще какое то кол-во крушников. и у всех работников которые работают в ночную смену ставка на 40% выше. а по ночам в мак-авто манагеры есть?
 
umcdДата: Четверг, 23.07.2009, 23:48 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, выше на 40% у всех. В маке есть всегда менеджер, тот, кто всем руководит, но непосредственно на мак-авто он может и не быть. Обычно один работник принимает и собирает заказ, второй готовит заказанное. Менеджер в это время обычно занят учетом итогов рабочего дня за компьютером.
 
евкакийДата: Пятница, 24.07.2009, 01:30 | Сообщение # 9
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
спс, если будут еще вопросы то снова к вам загляну. этот форум оч полезен, так как оф сайт макдака не дает исчерпывающих ответов на все вопросы, а лишь приглашает на собеседование, так что еще раз спасибо всем участникам форума за их ответы biggrin
 
XammeRДата: Суббота, 23.04.2011, 23:59 | Сообщение # 10
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
а что на с чёт ТЦ МЕГА, она ведь ночюь не работает. там в макдональдцах есть ночная смена?
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:13 | Сообщение # 11
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Во всех ресторанах есть ночная смена. И чтобы попасть на позицию "ночной крушник" как вы выразились надо сначала отработать какое-то время днем - не меньше 2-х месяцев и обучится на МакАвто и желательно на кухню. И то не факт что после этого вам будут ставить ночные смены. Если вы хотите работать только в ночь, то надо искать ресторан где требуются "ночники".
 
XammeRДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:39 | Сообщение # 12
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Макавто? в ТЦ нету макавто или везде одни условия?
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:03 | Сообщение # 13
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
в ТЦ можно устроится только в бригаду открытия и подготовки ресторана, тоесть ночником, т.к. в ТЦ нет ночной торговли.
 
XammeRДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:00 | Сообщение # 14
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я об этом и говорил, а ставка какая у них?
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:02 | Сообщение # 15
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
ставку сейчас не скажу - не помню. во среду с больничного выйду и скажу smile
 
Мак-Форум » Работникам » Общий » все о ночных сменах (хочу узнать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024