Четверг, 25.04.2024, 13:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Не стыдно работать в МакДаке??? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Работникам » Общий » Не стыдно работать в МакДаке???
Не стыдно работать в МакДаке???
RomarioДата: Вторник, 15.09.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Блин... Устроился я в Мак, расказал друзьям... Начались насмешки, которые я сразу прекратил, но... А что тут плохого??? Зарабатывать деньги не должно быть стыдно, почему все считают что в Маке работают только лохи? это не так. Что вы думаете по данному поводу??
 
jeison5Дата: Среда, 16.09.2009, 00:33 | Сообщение # 2
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
короче у всех такая тема:)))скажи своим друзьям отсосите пожалуйста вы до конца жизни будете сосать у мамы и папы деньги а я их делаю сам....купи корчое чёнть скажи вот я купил на заработанные деньги а для того чтобы купить то что я купил вы должны отсосать у папочки:)))вот и всё все сразу уткнуться нахер...просто работать без высшего в маке самое оно

вот так всегда
 
RomarioДата: Среда, 16.09.2009, 18:54 | Сообщение # 3
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
jeison5, ну я примерно так и сказал, )
 
jeison5Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:53 | Сообщение # 4
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
с ними так и надо:)))

вот так всегда
 
GtypeДата: Четверг, 01.10.2009, 21:18 | Сообщение # 5
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
какая тема... где я был раньше?
мои друзья отнеслись нормально, мадам вообще оказалась заядлой любительницей маковского гляссе, а вот в инсте никому не рассказал... так как у нас народ богатенький все с водителями, а у кого-то вообще повары... (ну специальность у меня такая, да и обучение стоит около 10к евро в год)
работа то действительно нормальная, да и работать самому, а не висеть на шее у родителей это достойно уважения. (я вот себе электрогитару приобрел, ноут и много чего.....). вот только мак в глазах народа это сеть туалетов, стало быть ты уборщица, а не кассир... вот с этим проблемы.


все... я уволился...но в первую же ночь мне приснился мак.
может я зря ушол? может он меня любил?))))))
 
КрисДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:57 | Сообщение # 6
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Стыдно? Странные друзья какие-то
Я за время своей работы сагитировала четверых, двое работали только летом, двое на постоянной основе..
Другой момент, что задалбывают часто вопросами типа - из чего соус делается...
 
ЗвениславаДата: Среда, 30.12.2009, 05:34 | Сообщение # 7
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно повторюсь, но все таки хочу вставить свои пять копеек... Работать не стыдно, стыдно не работать. Да и потом, каждый пробивает себе дорогу так как может...
 
MilashaДата: Суббота, 06.02.2010, 22:48 | Сообщение # 8
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пошла работать в 16..не потому что денег не было, а просто не хотелось без дела слоняться по улицам....мак дал первый СВОЙ заработок, познакомилась с новыми друзьями ( с моей агитации там еще 2 мои подружки работали) Мак - школа жизни, он дает очень много и все это вы поймете очень скоро. Мои друзья надо мной никогда не смеялись, всегда меня поддерживали...так что я ни о чем не жалею!!!! cool
 
Арина1Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:37 | Сообщение # 9
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
в начале было такое......

Сообщение отредактировал Арина1 - Воскресенье, 07.02.2010, 17:18
 
RomarioДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:31 | Сообщение # 10
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
прошло пол года, работаю на кассе. Многие друзья приходят что-то заказать, и вполне нормально отзываются, потому что я не полы мою, а на кассе))
 
mini-piggiДата: Четверг, 11.02.2010, 20:42 | Сообщение # 11
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Звенислава)
Работать не стыдно, стыдно не работать.

Стыдно пиво в подъездах пить, стыдно воровать, стыдно (уж простите меня shutup ) б***ствовать, стыдно у родителей деньги просить...а работать не стыдно.

Хотя, когда у меня было собеседование меня спросили о том, что бы я делала в ситуации "Я мою туалет, а тут заходит мой знакомый", на что я с лёгкостью ответила: помахала бы ручкой и улыбнулась)) и вы знаете, действительно)
Да и что всех так пугают эту туалеты, они за 15минут даже загрязниться не успевают толком! unsure

 
KatrjUДата: Среда, 24.03.2010, 00:33 | Сообщение # 12
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, не стыдно!И никогда не было стыдно!У меня подруга говорит, что в макдаке работают одни неудачники ...ну это конечно она из зависти говорит, что я работаю, а она без денег сидит ...........Я считаю, что в маке работают в основном студенты, ученики, кто ещё не имеют высшего образования.Тем более там график можно составить так, чтоб ещё и учиться успевал ..не в каждом месте можно так график составлять..Так где ещё работать тогда ученикам и студентам, если не в маке? Помоему самое то .........да и как человека то воспитывает, настоящая школа жизни ..Я лично не жалею, что туда устроилась ..навыки всё равно пригодяться!
 
wawurenДата: Четверг, 29.04.2010, 19:38 | Сообщение # 13
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Romario)
потому что я не полы мою, а на кассе))

а я мою полы и зарабатываю больше тебя)ха-ха)))и не знаю кем надо быть..школотой, наверно, или наоборот уже закончить универ,чтобы работать днем и по вечерам)у меня есть возможность работать только ночью.
 
RomarioДата: Четверг, 29.04.2010, 23:06 | Сообщение # 14
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
wawuren, От куда ты знаешь сколько я зарабатываю?

Я утром учусь и вечером работаю.на работе не так много времени провожу.

Сообщение отредактировал Romario - Четверг, 29.04.2010, 23:07
 
wawurenДата: Четверг, 29.04.2010, 23:11 | Сообщение # 15
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
у ночников ставка больше))а ты не ночник)
 
Мак-Форум » Работникам » Общий » Не стыдно работать в МакДаке???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024