Пятница, 29.03.2024, 16:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Прогулы - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Общий » Прогулы
Прогулы
DraigerДата: Суббота, 26.06.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Как вы считаете что должны делать сотрудники мака по отношению к тем, кто прогуливает работу без причин и не сообщая никому об этом. Тем самым подводит всех и на смене приходится работать за двоих.
Вот лично мне кажется что таким надо тёмную устраивать!!!
 
PesTДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:13 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Такие долго не работают
За 1 прогул, без уважительной причины прогула, мак имеет право сразу уволить сотрудника. В договоре это написано.
Не люблю, когда люди врут, вначале к телефону не подходят, потом начинают выдумывать чтото, а ктото тупо пропадает.
 
RomarioДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
я один раз изза такого простоял на кассе без брейка 6 часов. не вышли 2 человека, в субботу. очень просил назвать имена, но мне манагеры не сказали...
 
miuriДата: Среда, 08.09.2010, 12:02 | Сообщение # 4
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Romario,
а самому не посмотреть было?
 
RomarioДата: Среда, 08.09.2010, 12:40 | Сообщение # 5
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
miuri, портянку забрали кудато))
 
miuriДата: Среда, 08.09.2010, 16:17 | Сообщение # 6
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Romario,
а ты не смотришь кто с тобой работает когда за руки подписываешься? cool

кстати, тебя должны отпустить по закону через 5 часов работы на перерыв wink wink

Сообщение отредактировал miuri - Среда, 08.09.2010, 16:20
 
RomarioДата: Среда, 08.09.2010, 18:07 | Сообщение # 7
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
miuri, по внутреней политике компании через 4.5

Да я тогда этого не знал. да и не догадался чтото посмотреть кто не вышел)) Тогда не до этого было.

 
Genesis696Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:18 | Сообщение # 8
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был всего один прогул,а так я частенько опаздываю на работу,но мне прощают,хотя не втыкаю почему так как я не очень то шустрый на работе)А в последнее время вообще меня то и дело отпускают.
 
RomarioДата: Пятница, 10.09.2010, 23:25 | Сообщение # 9
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
у мен 12 числа ровно год работы.

нет не одного прогула

 
InsomniaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:22 | Сообщение # 10
MаКрушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Romario, Вы писали, что 6 часов простояли на кассе и не получили перерыв. У нас (в Англии) в маке 6, а то и 7 часов без перерыва - в порядке вещей. Звери просто какие-то. Прихожу на работу, а через час меня уже отправляют на перерыв и никаких пятнашек за весь день. Один брейк длится 45 минут, а потом стой на кассе до конца рабочего дня. Ещё и задержут.

А про прогулы скажу, что у нас некоторые внаглую прогуливают, регулярно. Звонят с утра и сообщают, что болеют. А на самом деле все знают, что день перед этим был день рождения другого сотрудника и они пили всю ночь. На утро все страдают от похмелья и массово звонят отпрашиваться. Вот тогда я одна кручусь-верчусь на кассе + драйв фру (авто) + картошка или хаш брауны. А эти наглые посетители смеют возмущаться, почему их так медленно обслуживают!

Случилась такая история со мной: у меня шифт должен был быть 16-21. Ну я сплю себе спокойно, и мне звонят в 12 дня и говорят ''Ты почему прогуливаешь? Твой шифт 11-20, давай бегом на работу!'' Я просто опешила. Собралась за 5 минут, примчалась. Смотрю на лист, а мой шифт в 16 начинается. Они ошиблись, потрепав мне тем самым нервы (а я плакала, так как испугалась, что реально прогуливаю и меня уволят). Так отработала тогда лишнее и передо мной даже не извинились. Вместо этого нагрузили дополнительных часов на следующий день.

 
Мак-Форум » Работникам » Общий » Прогулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024