Пятница, 19.04.2024, 22:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | лучшее время - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Общий » лучшее время
лучшее время
pRokДата: Вторник, 15.03.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.

Ситуация такова - совсем не далеко от моего дома в скором времени откроется макдак, думаю устроиться туда на работу, на конец весны-лето, мне 19, дело в том что этот ресторан будет находиться в таком районе города - на самой окраине одного из микрорайонов, никаких офисов рядом нет, ничего нет я сам был крайне удивлен ибо не ясно что они тут забыли. Вообщем меня интересует, если устраиваться при условии что время мне подходит любое - на какие дни, какие часы проситься что-бы было минимум поситителей и вообще макисмум халявы. Сразу могу дать оговорку что за работу держаться не собираюсь ибо мысль идти появилась только потому-что уж очень хорошее расположение для меня. Решил попробывать с мыслями - "почему бы и нет" если можно всегда бросить если не понравиться)

 
LeoДата: Среда, 16.03.2011, 13:49 | Сообщение # 2
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Любишь халявить - эта работа точно не для тебя.
 
RussianBlackДата: Среда, 16.03.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
уборщиком в школу иди. там халявы много будет.
Leo правильно сказал - если нужна халява, то эта работа не для тебя. Там ни секунды не дадут просто так постоять - работа есть всегда. Лучше не добавляй лишней работы отделу кадров, директору, менеджерам, инструкторам и не суйся туда.

Добавлено (16.03.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Ну а вообще для каждого ресторана - разное время. У нас допустим в выходные дни с 5-ти до 10-ти утра делать нечего. Ну а остальное время как повезет.

 
pRokДата: Среда, 16.03.2011, 19:31 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо за ответы!

p.s. ну впринципе 99.(9)% населения нашей страны считают работу убощиком в школе почетнее чем в макдаке, то пожалуй и это вариант wink

 
naj17Дата: Среда, 16.03.2011, 21:55 | Сообщение # 5
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pRok)
p.s. ну впринципе 99.(9)% населения нашей страны считают работу убощиком в школе почетнее чем в макдаке, то пожалуй и это вариант wink

ну вот флаг тебе в руки и иди уборщиком в школе работать, запись в трудовой класс!!!К 30 годам будешь заслуженным уборщиком школы, и то не факт.
 
Мак-Форум » Работникам » Общий » лучшее время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024