Четверг, 18.04.2024, 13:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Работа в Макдональдс - это? - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Работа в Макдональдс - это?
Работа в Макдональдс - это?
Что для Вас - работа в "Макдональдс"?
1.каторга изо дня в день[ 7 ][11.67%]
2.армия (спец. наз.) \ школа жизни[ 8 ][13.33%]
3.работа, как робота (хорошего и плохого 50\50)[ 31 ][51.67%]
4.каждый день - праздник, коллектив - семья[ 11 ][18.33%]
5.халява, да и только[ 3 ][5.00%]
Всего ответов: 60
yliannnaДата: Пятница, 08.08.2008, 22:23 | Сообщение # 16
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (umcd)
Главное общаться нужными людьми

Печальная правда жизни... Если ты талант и трудоголик, этого еще не достаточно для успеха и продвижения на работе, нужно обязательно оказаться в нужном месте в нужное время
 
kluverДата: Суббота, 09.08.2008, 19:16 | Сообщение # 17
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Это работа для молодых и активных, имхо wink
 
yliannnaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:01 | Сообщение # 18
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kluver)
имхо

а кто это такие? smile
 
makdakДата: Среда, 13.08.2008, 14:37 | Сообщение # 19
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот, что хочу сказать о работе в макдоналдс, начинал я работать в маке Сергиев посад колектив попался отличный, так у случилось что праработал там 6 месяцев прикепел ко всем сотрудникам, у нас не было такого что вот я менеджер или даже деректор у нас все равны... Как то помню интенсив в субботний день директор пришел на кухню и видит что у нас запара! Рна не долго думает встает на заправку и начинает нам помогать и стояла до тех пор пока народ не разогнали... Директор очень хороший Лебедева Наталья, пошники ( прошу пращения не помню должности некоторых людей) Осина Юля, Пшеничникова Ольга одним словом хорошие люди! Но были и исключения работал может и сейчас работает он Леонид редкостноя сволочь, с каждым повышением он становился все хуже и хуже, даже дохадило до такого что простой работник его избил просто достал... И были парочку таких которым всем маком не навидели их, а повышали из за того что управляещему лизали одно место...Так получилось что мне надо было переехать в москву, так вот эта самая Наталья меня не отпускала было очень приятно... но все иже я уволился! И опять пришел работать в ресторан в москве ресторан типа мол, коллектив разный, разных национальностей такие классные ребята, а вот что касается руководства тут есть не большая брешь! Как я писал выше " Леонид" есть там и такие, но в основном есть и отличные люди, такие как - Корчагина Юля ( всегда веселый и добрый человечек), Патехина Анастасия ( улыбчивая и приветстливая девушка),Шиповских Марина ( вот этот человек самый пазитивный в нашем ресторане, люблю ее и называю ласково мамусик, а она в свою очередь нас называет дети biggrin ), Макаров Денис (вот этот человек в котором надо разобратся), понять его так вроде нармальный парень, но иногда бывают конфликты... Васечко Алексей ( просто человек , даже слов нет таких сказать какой сеперский он), застенчивый, улыбчивый, одим словом с ним весело и приятно работать, Шершнева оксана ( biggrin прикольная девченка любит меня изводить biggrin ), Кученко Елена ( улыбчивая, с чуством юмора), Максимова Юля ( вот человек с которым у многих проблемы, в том числе и у меня), не понятный персонаж!Много кто еще из менеджеров отличных ребят.И вот Наш директор Рыженкова Марина, признатся честно мы ее пабаеваемся, человечек непременно хороший но по настроению...Когда я пришел работать признаюсь честно редко видел что она улыбается, вот наступило лето и видимо улыбка пришла , ей очень идет улыбатся, и смеятся эх каждый бы день смеялась бы на работе biggrin Так команда инструкторов веселые общительные люди, особенно есть такая Елена Львовна biggrin может довести до истерического смеха, был один раз стоял на кассе. она чета ляпнула и все я сел и нет сил поднятся слезы смех ух ели остановился haha haha haha а так ресторан хороший и люди в нем отличные, Оля 1, лена13 и много кто еще ))))))))) А ресторан наш "брат 1"
 
umcdДата: Среда, 13.08.2008, 15:29 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (yliannna)
а кто это такие?

имхо - это по моему мнению smile интернет-сленг
 
yliannnaДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:08 | Сообщение # 21
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
makdak, интересно рассказали о своей работе! А чаще всего конфликты из-за чего бывают?

Сообщение отредактировал yliannna - Понедельник, 18.08.2008, 19:08
 
makdakДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:39 | Сообщение # 22
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yliannna)
интересно рассказали о своей работе! А чаще всего конфликты из-за чего бывают?

А конфликт из за того чаще происходить, что просто сил не остается смотреть и что то отвечать 2-м асам, когда им надо попу вылижут, а когда тебе надо так они пасмотрят на тя как на кусок чевото не понятного, вот потом и думай помогать им или нет, а в дальнейшем ты им откажешь, так все все враг народа....
 
yliannnaДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:04 | Сообщение # 23
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (makdak)
А конфликт из за того чаще происходить, что просто сил не остается смотреть и что то отвечать 2-м асам, когда им надо попу вылижут, а когда тебе надо так они пасмотрят на тя как на кусок чевото не понятного, вот потом и думай помогать им или нет, а в дальнейшем ты им откажешь, так все все враг народа....

Я, поэтому, сразу народу на шею садиться не даю - предлагаю корректно отвалить, если давят. А тем, кто бескорыстный сотрудник, так без проблем помогаю, ведь по человеку видно, достоин он к себе нормального отношения или нет... Думаю, это и на работе в Макдональдсе применить можно?


Сообщение отредактировал yliannna - Понедельник, 25.08.2008, 23:05
 
makdakДата: Четверг, 28.08.2008, 19:25 | Сообщение # 24
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yliannna)
Я, поэтому, сразу народу на шею садиться не даю - предлагаю корректно отвалить, если давят.

народ оказывается гнилой, причем ставят себя как богов я второй ас а ты кто ты????? вот такое отношение, идеш на работу и видиш эту не приятную лживаую рожу так и хочется развернутся и уйти домой... но... работа есть работа...
 
annabellДата: Пятница, 29.08.2008, 12:05 | Сообщение # 25
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
makdak, если коллектив тебе не нравится - уходи. Всех денег не заработаешь. Где-то тебя ждёт ТВОЯ работа, на которой тебе будет хорошо и комфортно. smile
 
makdakДата: Пятница, 29.08.2008, 14:59 | Сообщение # 26
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (annabell)
если коллектив тебе не нравится - уходи. Всех денег не заработаешь. Где-то тебя ждёт ТВОЯ работа, на которой тебе будет хорошо и комфортно.

Ищу, тока вот никак не отыщу biggrin
 
ХРОНОДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:44 | Сообщение # 27
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу сроков повышения знаю директора она три года работала в компании и вуаля!
 
annabellДата: Вторник, 02.09.2008, 01:22 | Сообщение # 28
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (makdak)
Ищу, тока вот никак не отыщу biggrin

Ты сначала определись что тебе нравится делать. А потом и работа найдётся. smile
 
volk1991Дата: Четверг, 23.10.2008, 21:53 | Сообщение # 29
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я прихожу на работу в мак..с очень хорошим настроением так как знаю что ко мне там очень хорошо относятся ....и еще к тому же всегда на работе меня ждет моя девушка...а она инструктор...так что работать в МАКДОНАЛДСЕ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ....И ПРИКОЛЬНО.. tongue biggrin
 
SeriousДата: Среда, 22.04.2009, 15:21 | Сообщение # 30
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
В первые дни ходил как на войну(особенно картоха-ет было что-то), а потом втянулся и щас без Мака жизнь свою не представляю-куча друзей(теперь уже) с тобой рядом работают ну что еще нада...
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Работа в Макдональдс - это?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024