Пятница, 29.03.2024, 04:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что быстрее? - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Что быстрее? (по скорости обслуживания)
Что быстрее?
Что быстрее?
1.2 кассы[ 15 ][40.54%]
2.Касса со вторым номером[ 22 ][59.46%]
Всего ответов: 37
umcdДата: Вторник, 13.01.2009, 11:45 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Очень сложно сказать, что поможет увеличить скорость обслуживания при системе Менеджер (прием заказа) / Работник (сбор заказа). Возможно, обратный способ Работник / Менеджер, но как Вы написали это крайне редко бывает smile
 
VEmpireДата: Вторник, 20.01.2009, 00:46 | Сообщение # 17
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй номер - как правило, новичок - о какой скорости может идти речь? А самый быстрый способ в моей практике - опытный кассир вторым номером сразу на двух кассах smile
 
SeriousДата: Среда, 22.04.2009, 15:38 | Сообщение # 18
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Работа с Бекапом(2ой номер) ЭТО ГЕМОРОЙ как для бекапа так и для самого кассира, лучше просто поставить 2 кассы и поставить опытных лудей, которые, если нет продукции, не станут шарится а норм будут принимать дальше заказы и СТАВИТЬ во время картоху(если нет человека на ней) и толпа нормально будет рассасываться
 
RomarioДата: Суббота, 17.10.2009, 19:02 | Сообщение # 19
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Если второй номер обучен хорошо (а не желтенький) то естественно это быстреею.

А у нас было когда много народа, 1 манагер встал на напитки, а второй на мороженое и коктели. И второй номер только собирает и кричит что ему нужно))) Очень удобно, и над манагерами покомандывать можно)

 
рыжикДата: Понедельник, 26.10.2009, 02:21 | Сообщение # 20
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я часто стою на кассе одна на весь прилавок, ресторан хоть и небольшой, но людей ой-ой-ой и у меня очень часто два вторых номера и все манагеры, и даже инссайд бывает=))) вот и все=))) cool
 
MilashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:39 | Сообщение # 21
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет,тут конечно можно поспорить, но по мне кассир со вторым номером гораздо быстрее...Даже если 2-ой желтый можно стоя на кассе бить заказы,если второй не успевает, нужно попросить манагера помочь или набить 3 заказа,пока второй собирает 1и 2 кассир собирает 3-ий....по времени они заканчивают собирать примерно вовремя...и сначала...хотя мне попадались очень сообразительные "желтенькие"...уже с 3-ей смены мы делали 55-6о заказов biggrin Правда, давно это было....когда к обучению подходили инструктора более серьезно...
 
RomarioДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:54 | Сообщение # 22
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
на днях на мою кассу поставили новенькую. она все спрашивалаработала 2 или 3 день, все спрашивала перед всеми извенялась, на ВЫ со всеми... набрали с ней 30 заказов... я один набирал 46-рекорд, а в среднем 36.. вывод сами делайте.

Сейчас я отказываюсь от вторых беру их только если народа много.

 
MilashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:46 | Сообщение # 23
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Romario)
Сейчас я отказываюсь от вторых беру их только если народа много.

Очень некрасиво с твоей стороны! dry А представь себя на месте новеньких 2-х...совсем еще зеленые,но учиться где-то надо...И вот ты вышел "учиться", а тебя "посылают" (в хорошем смысле слова) кассиры, типа:"неееее, он новенький,не хочу" или "нет,он тормозит и ничего не успевает"...как бы тебе было,приятно???? Вот и им тоже не очень....Ты и сам-то недавно работаешь, и много не знаешь, а уже ставишь себя выше других...не нужно "отказываться" от новеньких вторых, нужно им помогать и подсказывать...Между прочим, если мнг. заметит, что ты охотно работаешь с новенькими и стараешься им помочь, тебя скорей всего заметят и будут продвигать,как общительного и старающегося помочь и подсказать...научить, в конце концов (ведь в этом и состоит основная работа инструктора) А если будешь выбирать что полегче, отказываться помогать и обучать, то инструктором ты еще оооооооооочень долго не станешь! angry
 
RomarioДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:12 | Сообщение # 24
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Milasha, нене, стоп))) Я не зверь. Всю смену новенькая у меня бегала и я не вякал, т.к. все понимаю. А отказываюсь не так что вот он плохо работает, а просто говорю что пока и сам справлюсь. вчера поставили парнишку, я сказал что пока норм, манагер сказал набивать 2 заказа а третий самому собирать. и норм так поработали. я сам не понимаю кассиров которые орут что не нравится как работает желтенький. На днях одна сказала, что воообще работать не будет с этим человеком, т.к. он медленый. Так же я не когда не говорю об этом в присутствии желтенького. Я бы обиделся если бы мне сказали что я плохо работаю и меня не хотят на своей кассе видеть.

Я сам такойже был, и тоже многое не умел. по этому не против них. но тем не менее мне одному проще и выгоды для мака от меня будет больше.

Quote (Milasha)
Между прочим, если мнг. заметит, что ты охотно работаешь с новенькими и стараешься им помочь, тебя скорей всего заметят и будут продвигать,как общительного и старающегося помочь и подсказать...научить, в конце концов (ведь в этом и состоит основная работа инструктора)

Возьму на заметку.


Сообщение отредактировал Romario - Понедельник, 08.02.2010, 17:15
 
MilashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:30 | Сообщение # 25
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Romario)
но тем не менее мне одному проще и выгоды для мака от меня будет больше.

Ну проще-не проще...ты к команде работаешь,как и мы все...нужно приучаться надеяться не только на себя, но и доверять другим людям...И что касается выгоды......ты не прав, один сделаешь max 45 заказов, а со вторым можно и 60 и 70 tongue
 
RomarioДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:36 | Сообщение # 26
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Milasha)
а со вторым можно и 60 и 70

тут, базару нет))) Особенно круто когда манагер бегает вторым))
 
umcdДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:52 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Лучше когда управляющий - кассир, а работник, чья касса - 2ой номер. Тогда все зависит от скорости работы кассира и наличия продукции на бине smile Так можно все мыслимые рекорды превзойти smile
 
castawaysДата: Суббота, 14.08.2010, 23:04 | Сообщение # 28
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
кассир с вторым быстрее, но для посетителей все равно визуальней даже 2 кассы милее.
 
RomarioДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:27 | Сообщение # 29
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Я стал по опытнее и могу точно сказать.2 кассы быстрее. даже если сделать со вторым номером 50 заказов, то 2 кассы даже по 30 заказов это уже 60. так что по количеству заказов в плюсе 2 кассы.. а по скорости обслуживания на одного посетителя конечно со вторым номером)) И то зависит и от касира и от второго.
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Что быстрее? (по скорости обслуживания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024