Четверг, 25.04.2024, 11:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Объяснительные - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Объяснительные (Записки сумасшедшего или откровенный стёб который вы видели)
Объяснительные
LesikДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:06 | Сообщение # 16
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас недавно одного запалили что он взял оч большую картошку на перерыв и заставили писать обьяснительную, ну он и написал "я взял большую картошку на перерыв, потому что очень хотел есть"
 
A$yaДата: Вторник, 01.02.2011, 02:17 | Сообщение # 17
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню, девка на станции ВОР сделала работнику макчикен с помидором, салатом, соусом и сыром эменталь. Их обоих заставили писать объяснительную... Объясняли это своей невнимательностью (с кучей ошибок)...)))
Как-то пришлось писать объяснительную по поводу опаздания на 3 минуты " Объясняю это тем, что подписывала в офисе приказ"
 
БаблГамДата: Среда, 30.03.2011, 19:45 | Сообщение # 18
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди а подскажите пожалуйста, если я написала три объяснительные за испытательный срок и + на меня написали докладную (ну в придачу к одной объяснительной), у меня есть все шансы что я не доживу до аттестации и меня попрут из мака!?
или это не очень страшно!?Оо

dry

 
Вов4итоДата: Вторник, 06.03.2012, 03:02 | Сообщение # 19
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я помню пришел не бритый на смену заставили писать обьяснительную я и написал я побрился с утра и в течений 2 часов мой волосиный покров вырос на 1.5 см и был ошутим на ошуп хд инсайд просто взял и порвал хд
 
НаськоуДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:35 | Сообщение # 20
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас доставщик написал:
""Я назвал его дибилом, потому что он дибил!И тут медицинского образования не надо!!!"


Сообщение отредактировал Наськоу - Воскресенье, 25.03.2012, 12:36
 
NessieReisДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:25 | Сообщение # 21
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
я за 2 месяца написала две объяснительные...по кассовой политике...за разницу в 51 рубль и в 80 рублей)

Добавлено (25.03.2012, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (БаблГам)
Люди а подскажите пожалуйста, если я написала три объяснительные за испытательный срок и + на меня написали докладную (ну в придачу к одной объяснительной), у меня есть все шансы что я не доживу до аттестации и меня попрут из мака!?
или это не очень страшно!?Оо

зависит от того, по какому поводу объяснительные и докладная..
 
krasavelaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:27 | Сообщение # 22
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ахахаа ржала ппц как))))

у меня у самой 4 объяснительные за 4 месяца работы, все из за минусов на кассе(
1) -70 руб
2) - 100
3) -70
4) -1000 !
после последенего минуса сказали что если опять хоть 1 минус или плюс,то отстранят от кассы dry после этого стала оч медленно отсчитывать сдачу biggrin
объяснительные все неитересные писала,типа обясняю это тем что неправильно дала сдачу))) Нада будет теперь ченить поржачнее придумать)))) tongue

Добавлено (01.04.2012, 23:27)
---------------------------------------------
у нас один доставщик вечно опаздывал на смены. ну вот за очередное опаздание заставили его писать объяснительную. он написал. я опоздал на смену потому что проспал, спал и видел очень сладкий сон и не хотелось возвращааться в суровую реальность. как то так)))
но его за эту объясниетльную уволили(( facepalm

 
ЕргооДата: Четверг, 10.05.2012, 23:15 | Сообщение # 23
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
дословно моя:"сегодня,я.....,некорректно общался с менеджером смены .... и послал его по причине того,что он ко мне приставал"
он реально гей!


Сообщение отредактировал Ергоо - Четверг, 10.05.2012, 23:16
 
MaxmaxmaximusДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:16 | Сообщение # 24
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не смешно, зачем разглашать такую информацию? Тем более не вижу смысла; у каждой ситуации может быть свое обьяснение и видение проблемы.

Сообщение отредактировал Maxmaxmaximus - Воскресенье, 09.09.2012, 22:20
 
FocusДата: Суббота, 09.03.2013, 21:50 | Сообщение # 25
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (krasavela)
у нас один доставщик вечно опаздывал на смены. ну вот за очередное опаздание заставили его писать объяснительную. он написал. я опоздал на смену потому что проспал, спал и видел очень сладкий сон и не хотелось возвращааться в суровую реальность. как то так))) но его за эту объясниетльную уволили((
 Я так и знал. В доставку адекватных не берут))


Сообщение отредактировал Focus - Суббота, 09.03.2013, 21:51
 
zahavДата: Среда, 20.03.2013, 04:35 | Сообщение # 26
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Объяснительная по факту: два парня стояли на зале, один другого ударил тряпкой по голове.

"я ударил своего товарища тряпкой по голове, потому что заметил у него на шее грязь и хотел вытереть"
 
barsimilianДата: Понедельник, 15.06.2015, 09:10 | Сообщение # 27
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Жесть. С фантазией у ребят все хорошо.
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Объяснительные (Записки сумасшедшего или откровенный стёб который вы видели)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024