Четверг, 28.03.2024, 22:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что вас рздражает в наших коллегах? - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Что вас рздражает в наших коллегах?
Что вас рздражает в наших коллегах?
RomarioДата: Четверг, 08.07.2010, 12:43 | Сообщение # 16
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Jean, Наш ресторан находится в центре города. пропускная способность довольно хорошая. и на картошке обычно ставят по 2 человека, однако за неделю до повышения меня попросили поменять на брейк человека на картошке. я конечно удивился, но встал, т.к. это не особо сложно. минуты через две забрали второго человека и я один остался. Картошка была. я знаю о чем говорю. возможно проверяли меня так, не знаю.
 
ЮсикДата: Четверг, 08.07.2010, 21:52 | Сообщение # 17
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
у нас на картофане по 1 стоят, мак тоже практически в центре Москвы) По 2 только жёлтых ставят
 
RussianBlackДата: Пятница, 09.07.2010, 05:42 | Сообщение # 18
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Уж поверьте, картофан одна из самых лёгких позиций. Новички со мной могут не согласиться, но со временем поймут, что это так. Любой опытный работник может держать картофельный бин при огромном количестве посетителей, но не каждый сможет обеспечить отличное качество картошки.
 
ЕнотЭДата: Пятница, 09.07.2010, 16:27 | Сообщение # 19
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
бесит скорость некоторых персонажей. такое чувство что они хотят сделать скажем 2 тыщи маков и после этого их отпустят домой. даже если 2 или 3 режим эти %%%% гонят как бешеные.
ще бесит одна бабка. стоиш в зале жарко скучно эт понятно. подходит и сразу начинает ниочем рассказывать. какие то советы голимые дает и с таким видом какбудто я её упрашивал поделиться опытом. и трындит и трындит. ох%енно бесит. когда спиной она стоит хочеться подносом сзади у%бать angry


Колись-веселись
 
RussianBlackДата: Пятница, 09.07.2010, 17:05 | Сообщение # 20
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ЕнотЭ)
бесит скорость некоторых персонажей. такое чувство что они хотят сделать скажем 2 тыщи маков и после этого их отпустят домой. даже если 2 или 3 режим эти %%%% гонят как бешеные.

А еще бесят некоторые персонажи, которые тормозят процесс приготовления тех самых "2-х тысяч маков", как вы выразились. Даже если 2 или 3 режим, они ползут медленнее, чем в первом. Понятное дело, что домой их раньше не отпустят - не в этом дело просто.
 
ЕнотЭДата: Суббота, 10.07.2010, 12:57 | Сообщение # 21
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я не против нормального темпа. но это уже перебор

Колись-веселись
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:05 | Сообщение # 22
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Кому как. Есть вариант - работать в зале. Там нет режимов и бешеного темпа.
 
LLEXSAFДата: Вторник, 13.07.2010, 02:38 | Сообщение # 23
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
ЕнотЭ,
Когда на кассу встанешь будешь говорить спасибо этим "бешеным" товарищам.
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Что вас рздражает в наших коллегах?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024