Четверг, 25.04.2024, 13:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что вас рздражает в наших коллегах? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Что вас рздражает в наших коллегах?
Что вас рздражает в наших коллегах?
RomarioДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:21 | Сообщение # 1
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну собственно интересно узнать что вам не нравится в действиях ваших коллег.

Меня например очень раздражает когда пользуются моей тряпочкой(я кассир, руки протираю всегда. 1 раз в клне тока за это минус поставили, специально теперь привык) так вот очень не нравится когда кто то протирает руки моей тряпочкой. Какая на фиг чистота если пол ресторана одной тряпкой пользуется? Сразу иду менять.

Еще не нравится когда без спроса берут мною поставленную воду, особенно когда я отошел ненадолго. ладно бы спросили, мне не особо жалко, но когда берут и говорят что типо я не знала... Не люблю.

Ну вроде пока вс)) biggrin Делитесь.

 
Арина1Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:20 | Сообщение # 2
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня раздрожает,когда я спрашиваю подсказку(у работников),то многие молчат,всё равно к новеньким отношение не очень,ведь так нельзя.и мне просто бесит, когда менеджер перед посетителями "открывает" свой рот на меня .(сама тоже не молчу)что мне так хочется послать её на 3 буквы. dry

Сообщение отредактировал Арина1 - Четверг, 04.03.2010, 09:10
 
МяучкаДата: Пятница, 05.03.2010, 23:25 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
А манагеры так и будут открывать рот. Чтож поделать, потом когда нибудь во время твоего брейка тебе скажут, мол посетитель всегда прав, извини. Тожебыли такие ситуации. Иногда лучше конечно промолчать, дабы начальство оно и в африке начальство. yes

Скоро весна, можно оголить ножки и устраиваться на работу=)))
 
обманДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня бесит, когда стоишь на картошке к примеру...
и подходит кассир....и таким....приказным тоном, начинает требовать картошку.
Ведь можно же по-другому нормально сказать.
В основном, все дружелюбно подходят, попросят...когда народу мало, даже стоим прикалываемся...
Но есть же.....брррр....бесят, пару...человек прям...так и хочется....в лицо эту картошку..запустить
 
LLEXSAFДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:32 | Сообщение # 5
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (обман)
А меня бесит, когда стоишь на картошке к примеру... и подходит кассир....и таким....приказным тоном, начинает требовать картошку.

Ну это зависит от конкретного человека.
 
RomarioДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:44 | Сообщение # 6
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
я насчет картошки наоборот всегда подбадриваю. помню как сам там стоял и какое там настроение. это не так давно и было. всегда подхожу, заказываю например среднюю и пока мне её насыпают подбадриваю. Ну типо Мужик, да я знаю что ты можешь картошку сделать норм, да вчера у тебя была гора, соберись, норм все будет итд. Знаю это очень помогает.
 
обманДата: Вторник, 09.03.2010, 23:52 | Сообщение # 7
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да) йа когда на кассе или вторым тоже старюсь...даж иногда корзинку поставить..пока насыпают...картошку)
Согласна, таких несколько человек. В основном все нормально просят..
 
СержоДата: Суббота, 20.03.2010, 18:42 | Сообщение # 8
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
когда на бине стоишь и какой-нибудь продукт "вылетает" на вопрос типа как-долго Биг-тейсти (взято для примера) ответишь по человечески мол ждать 3 минуты как приготовится обязательно позову. и этот кассир кто ждёт биг-тейсти по 10 раз подходит к бину и спрашивают как-долго биг-тейсти, когда будет биг-тейсти и прочее...
 
RomarioДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:42 | Сообщение # 9
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Сержо, а у нас наоборот есть пара бинеров которые чутьли не посылают за такие вопросы. Меня например на кассе спрашивают типо сколько ждать, сесть или как. я иду спросить, а мне говорят типо "готовится". это не очень нравится. а когда точное время говорят - это круто =))
 
KatrjUДата: Среда, 24.03.2010, 00:13 | Сообщение # 10
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне не нравится, когда все где-то "гуляют", а я одна стаю за кассой и у меня километровая очередь ...вот такое бесит
 
mini-piggiДата: Суббота, 08.05.2010, 23:38 | Сообщение # 11
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня безумно выводит, когда манагер прилавка бегает по всем кассам и набивает заказы, пока ты их собираешь. Мне наоборот очень помогает, если манагер набивает и сам идет его собирать, но когда набил, оставив деньги и ожидающих посетителей...ррр... бесит. принять заказ дело 20секунд - это бестолковая помощь.
 
JeanДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:32 | Сообщение # 12
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ненавижу стоять на картофане...
картофан жарится 3 минуты,кидаю на станцию,за минуту всё хватают,потом кассиры стоят орут где моя картошечка и.т.п
прибегает манегер орёт......
мозгоёбство полное
нормально объясняй,хоть не объясняй....один хрен толпой попрошайничают картошку.....
естественно бесит
 
RomarioДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:38 | Сообщение # 13
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Jean, тут косяк твой. если я встану на картошку - она будет всегда...
 
ЮсикДата: Среда, 07.07.2010, 21:17 | Сообщение # 14
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Romario, +1. Самая халявная позиция. Чтобы снять и сразу поставить корзину жариться - ВО не требуется. Когда интенсива нет = стандартно жарится 1 корзина. Народ пошёл - 3 корзины фри и 1 корзину деревенской жарим. Снял - поставил, снял - поставил... Твоя главная задача - жарить картошку. Если не успеваешь - кассиры сами могут нафасовать.

Добавлено (07.07.2010, 21:17)
---------------------------------------------
по теме: меня бесят дешёвые понты и школьники, с их подростковым максимализмом и зашкаливающим самомнением. Пришёл работать - так работай.

 
JeanДата: Четверг, 08.07.2010, 12:33 | Сообщение # 15
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Romario
да????
ахаххаах
если ты будещь один и вокруг много поситителей,я думаю,что наврятли

Добавлено (08.07.2010, 12:33)
---------------------------------------------
да и вообще.....
меня бесит когда манегеры ставят себя выше чем есть на самом деле

 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Что вас рздражает в наших коллегах?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024