Пятница, 29.03.2024, 16:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Макдоналдс - школа жизни? - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Макдоналдс - школа жизни? (да или нет)
Макдоналдс - школа жизни?
Мак - школа жизни?
1.Да[ 36 ][76.60%]
2.Нет[ 11 ][23.40%]
Всего ответов: 47
pokemonДата: Среда, 16.09.2009, 07:29 | Сообщение # 16
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа в Маке - это школа жизни - ДА. Моя дочь работала в Крошке-картошке - всё было хорошо - но пришёл новый директор и поменял весь состав - она не смогла учиться и работать - пришлось уйти - перешла в KFC - Ростикс - на Невский - смены маленькие - получала по 4000 в месяц - я уговорила её перейти в МАК = теперь она работает и учиться и зарабаывает на учёбу и экзамены в колледже сдаёт по МАКу по его стандартам и КЛНам - хотя МАК ей не нравиться как место работы - принипиально
 
GtypeДата: Четверг, 01.10.2009, 20:19 | Сообщение # 17
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
теперь, когда мак уже за спиной могу сказать . Да.
полностью согласен с админом.... навык работы в коллективе, выполнение нелюбимой неприятной работы. В маке можно реально понять чего стоят деньги....
+ нагрузки нереальные, посетители хамы, все уроды.а после этого приходишь работать в тихий офис, и на фоне мака ты в раю ))))))


все... я уволился...но в первую же ночь мне приснился мак.
может я зря ушол? может он меня любил?))))))
 
ВлюбленнаяДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:18 | Сообщение # 18
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ответила, что да. Во-первых, учит распределять свое время, во-вторых, новый коллектив, новые знакомства... В-третьих, сам себя можешь проверить, насколько крепки твои нервы...
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Макдоналдс - школа жизни? (да или нет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024