Пятница, 26.04.2024, 23:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Макдоналдс - школа жизни? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Макдоналдс - школа жизни? (да или нет)
Макдоналдс - школа жизни?
Мак - школа жизни?
1. Да [ 36 ] [76.60%]
2. Нет [ 11 ] [23.40%]
Всего ответов: 47
umcdДата: Пятница, 25.04.2008, 18:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Считаете ли Вы что работа в Макдоналдс - это некая школа жизни, пройдя которую, человек становится более окрепшей личностью, а его полученные знания и умения пригодятся на новом месте работы?

Прошу писать пояснения почему выбрали пункт Да или Нет thumbsanta

 
annabellДата: Четверг, 17.07.2008, 23:07 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Честно говоря, я считаю, что нет. Увы, работа в МакДоналдсе (если не на должности директора) не внесёт в его жизнь, на мой взгляд, каких-то особых умений и навыков. Стоять за кассой научиться можно и в любом другом месте (времени думаю займёт это день-два).
Не спорю, любая работа вносит в жизнь человека какие-то положительные перемены. В данном случае это опыт общения с людьми.
 
kluverДата: Пятница, 18.07.2008, 09:57 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО, работа в МакДональдс - это хорошая подработка для студентов. И узнать о каких-то спец навыках и секретах, которым больше нигде нельзя научиться, в Маке нельзя.
 
umcdДата: Пятница, 18.07.2008, 17:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Лично я своего ребенка когда ему будет лет 17 отправлю на первую работу как раз в макдоналдс.
В нем он получит много чего хорошего: умение общаться с коллегами по работе, с посетителями, выполнять работу которая не нравится, распределять свое время свободное и рабочее, поймет, что деньги не с неба падают, в итоге станет более взрослым smile
 
RysalkaДата: Пятница, 18.07.2008, 17:21 | Сообщение # 5
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше всего на начальном этапе пойти в мак работать, где соблюдается ТК РФ, приличная зарплата по сравнению с другими ПБО , чем пойти курьером или расклейщиком. Конечно трудно вначале, очень трудно, но со временем привыкаешь, заводишь новые знакомства и тд и тп

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
dorinaДата: Среда, 30.07.2008, 18:00 | Сообщение # 6
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что "ДА"!Так как человек становится более самостоятельным и учится отвечать за свои действия!
 
yliannnaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:05 | Сообщение # 7
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rysalka)
Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше всего на начальном этапе пойти в мак работать, где соблюдается ТК РФ, приличная зарплата по сравнению с другими ПБО , чем пойти курьером или расклейщиком. Конечно трудно вначале, очень трудно, но со временем привыкаешь, заводишь новые знакомства и тд и тп

А у меня коллега на текущей работе проходил практику (когда учился в ВУЗе) в одной ну очень крупной организации. Так когда он закончил обучение, то сразу его взяли на шикарный оклад в крупную фирму. Он меня на 3 года младше, а по уровень карьеры мы с ним вровень. Смотрю на него иногда и думаю, что 3 года потратила на подработки зря. Может я не права?

 
umcdДата: Среда, 13.08.2008, 15:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
yliannna, Вы правы. Лучше во время учебы, если есть возможность, работать на хорошей работе на маленьких окладах, чтобы по окончанию ВУЗа остаться в этой компании и получать хорошую заработную плату.
Не у всех студентов есть возможность выбора между хорошей перспективной работой и работой в ресторанах Макдоналдс.
 
yliannnaДата: Четверг, 14.08.2008, 10:54 | Сообщение # 9
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (umcd)
yliannna, Вы правы. Лучше во время учебы, если есть возможность, работать на хорошей работе на маленьких окладах, чтобы по окончанию ВУЗа остаться в этой компании и получать хорошую заработную плату.
Не у всех студентов есть возможность выбора между хорошей перспективной работой и работой в ресторанах Макдоналдс.

Ну, вот, стало совсем грустно, лучше бы Вы сказали, что я не права (шутка) biggrin
На самом деле, все что ни делается, то делается к лучшему, не даром мудрые люди так говорят!

Сообщение отредактировал yliannna - Четверг, 14.08.2008, 10:54
 
annabellДата: Среда, 20.08.2008, 12:20 | Сообщение # 10
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Работа в МакДоналдс
 
yliannnaДата: Четверг, 21.08.2008, 22:02 | Сообщение # 11
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
"5 баллов" youtube smile
Думаю, на любой работе, где сотрудники не даром едят свой хлеб, происходит примерно тоже самое. Я например сижу в офисе, не бегаю, но если сказано сделать работу до завтрашнего обеда и СРОЧНО! то сидишь до ночи (а то и до утра) и делаешь. Глаза потом красные, как у таракана, а во сне снятся таблицы, графики, как-будто и не ложился... Так что везде хорошо, там где нас нет.


Сообщение отредактировал yliannna - Четверг, 21.08.2008, 22:03
 
biletДата: Суббота, 27.12.2008, 22:01 | Сообщение # 12
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно "ДА". Поясню: очень тяжело заставить 30 студентов - долб...в, в час делать по 100000 рубчиков и носится как в ж..у ужаленый wink
 
RockmanДата: Среда, 25.02.2009, 05:24 | Сообщение # 13
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да) Поработав в маке я понял, что грузчик не самая галимая работа)
 
ma_kДата: Суббота, 28.02.2009, 21:22 | Сообщение # 14
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Зато после мака любая даже самая сложная работа кайфом покажется... biggrin
 
RussianBlackДата: Суббота, 28.02.2009, 23:57 | Сообщение # 15
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Любую работу можно назвать школой жизни, в том числе и Мак. Мак это как бы школа, где учат как работать в коллективе, команде, как общаться с руководством, начальством и коллегами. Придя после Мака на другую работу(по специальности например) будет уже легче освоиться в новом коллективе, не будет тех ошибок, которые вы допускали на своей первой работе.
Quote (ma_k)
Зато после мака любая даже самая сложная работа кайфом покажется... biggrin

Что правда, то правда smile
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Макдоналдс - школа жизни? (да или нет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024