Пятница, 26.04.2024, 20:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Бесплатный второй обед - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Бесплатный второй обед
Бесплатный второй обед
valex-jediДата: Вторник, 29.03.2011, 13:45 | Сообщение # 1
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Как в вашем ресторане обстоят дела с этим?

Добавлено (29.03.2011, 13:45)
---------------------------------------------
у нас не очень. Я поесть люблю, даже в маке, дома не готовлю. Иногда задерживаюсь на час только чтобы второй обед поесть, поэтому очень раздражает когда менеджер не может сам посчитать что обед у меня положен, а зовет инсайда и они вместе думают, давать мне его или нет. А если решат таки. что да, так с неохотой обычно "Ну ладно, бери " Возникает ощущение, будто они его из собственного кармана оплачивают.

 
КрушничекДата: Среда, 30.03.2011, 01:32 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
А у нас нормально с этим, подходишь, спрашиваешь, манагеры обычно счастливы, что ты задержался, поэтому без проблем разрешают))
 
valex-jediДата: Четверг, 31.03.2011, 23:57 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Крушничек)
А у нас нормально с этим, подходишь, спрашиваешь, манагеры обычно счастливы, что ты задержался, поэтому без проблем разрешают))

везет!
 
4pockerДата: Суббота, 18.02.2012, 23:06 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё это чушь! По стандартам компании Инсайд ОБЯЗАН пердоставить второй обед за 9 ти часовую смену, но работник должен об этом его уведомить. Если инсайд по-прежнему будет отпираться- не стесняйтесь и задайте вопрос консультанту по производству либо директору.
 
insДата: Среда, 11.07.2012, 20:12 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Маке работал более 10-и лет назад и было то же самое. Уведомляешь, а они так нехотя это "ну, ладно, бери", словно и правда оплачивали из своего кармана.
А ещё любили делать такую бяку: сперва просят задержаться (мол, работать некому, мол, ты нужен очень), а когда до получения второго обеда остаётся минут 5-10, говорят "всё, иди домой".
Я им объясняю: "А зачем тогда просили остаться? Я ведь всё равно поэтому на электричку опоздал, следующая аж через полтора часа, мне ведь всё равно ждать её, давайте до второго обеда, всего 10 минут осталось". В ответ "Нет, иди домой".
Получается, что я и домой приезжал далеко за полночь вместо обычных десяти вечера, и обеда второго не получал. Спрашивается, на кой так поступать? Зачем мне работать выше нормы без второго обеда, если я строго завижу от расписания электричек?!
 
lacky9203Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:03 | Сообщение # 6
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще я у манагеров заметил одну тему)) Если  ты что то хочешь и им об этом говоришь, 15 это, или брейк, или второй обед, то тебе этого никто не даст, потому что ты этого хочешь.
Когда работаешь и ничего не просишь, тебе они сами всё дают, даже удивляюсь)
 
RussianBlackДата: Пятница, 05.04.2013, 11:14 | Сообщение # 7
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Менеджеру виднее когда отпустить на 15-ку и брейк - поэтому у тебя и сложилось такое впечатление. Если бы менеджер хотел отпустить тебя на перерыв - отпустил бы до того как  ты попросил))
 
ayamaccaДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:01 | Сообщение # 8
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lacky9203)
Когда работаешь и ничего не просишь, тебе они сами всё дают, даже удивляюсь)
похоже на везение просто, хотя случается всякое, конечно
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Бесплатный второй обед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024