Четверг, 25.04.2024, 11:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вопрос - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Вопрос
Вопрос
NemostorДата: Пятница, 02.12.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Можно ли как-нибудь перевестись из одного ресторана в другой? Если я работаю в Москве я перевестись могу только в другой ресторан в Москве или в другом городе тоже можно?? Дело все в том, что рядом с домой в 10 минутах ходьбы открылся новый ресторан и я хочу работать там, но к сожалению я живу в Красногорске. Жду ваших ответов.

Сообщение отредактировал Nemostor - Пятница, 02.12.2011, 15:54
 
МолодежкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:20 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Если твой сегоднешний директор отпустит, а директор другого ресторана согласится принять. Если ты хороший рботник 99% откажут - сам понимаешь ни кто просто так хорошего работника не отдаст.

Сообщение отредактировал Молодежка - Понедельник, 05.12.2011, 17:21
 
СцугоЗаврДата: Четверг, 08.12.2011, 20:28 | Сообщение # 3
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
тебе не пофиг, с какого ресторана людей травить?
 
elvikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:48 | Сообщение # 4
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
люди сами травятся...стеной стоят несколько часов)) силом так не заставишь травиться)
 
Andriashka-HomaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:01 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ходить в Макдоналдс раз в 1 или 2 месяца, то можно и потравиться. Но каждый день там питаться я не рискую. Уж больно страшных откликов я начитался в интернете и про Макдоналдс, и про Ростикс...Хотя с полной уверенностью могу заявить, что в стаканчики с коктелями никто не плюет, упавшее на пол мясо сразу списывается и выбрасывается в ведро, а не кладется в сандвич. А вот насчет мытья рук каждый час - спорный вопрос...Из-за постоянной суматохи никому их некогда мыть. Моют в основном тогда, когда приходят на работу и когда уходят с нее. А ведь по правилам следует мыть после каждого соприкосновения с лицом (волосами, носом), рукопожатий.
 
elvikДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:00 | Сообщение # 6
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
когда суматоха-да,каждый час не помоешь. но после каждого перерыва и т.д. обязательно...фартук одел снова иди...
Quote (Andriashka-Homa)
.Хотя с полной уверенностью могу заявить, что в стаканчики с коктелями никто не плюет, упавшее на пол мясо сразу списывается и выбрасывается в ведро, а не кладется в сандвич.

хахаа))) даже уже вопросов не возникает и как по-другому может быть,мне так теперь думается)) даже дома что-нить упавшее так и хочется запинуть сразу под стол...
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024