Вторник, 16.04.2024, 14:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хочу открыть МАК в Димитровграде (Ульяновская область) - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Посетителям » Открытие Новых Ресторанов » Хочу открыть МАК в Димитровграде (Ульяновская область)
Хочу открыть МАК в Димитровграде (Ульяновская область)
KosyakДата: Пятница, 15.05.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в димитровграде нет такого заведения, ближайшее только в Самаре и в Тольятти, хотелось бы и в Димитровграде! Просто сам не однакратно сталкивался с тем, что хочеться чего нибудь из Макдональдса, то я со своими друзьями садился и ехал в Тольятти , что бы просто покушать! А это 100 км туда и 100 км обратно! Какие нужны затраты для открытия, сколько нужно оборудования и всех этих нюансов????? ПОМОГИТЕ хочу этим заняться!

Сообщение отредактировал Kosyak - Пятница, 15.05.2009, 13:34
 
ArgsДата: Суббота, 16.05.2009, 08:57 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Kosyak,
Я тоже пытаюсь выяснить про открытие.. Давайте делиться новостями ежели таковые будут!!
 
umcdДата: Суббота, 16.05.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Для того, что открыть ресторан Макдоналдс нужно для начала произвести маркетинговое исследование необходимости ресторана в городе. Для Димитровграда, города с население в 130 000 человек, со средней з/п в 11 000 рублей - окрытие ресторана представляет сомнительным при среднем чеке в Макдоналдс в 250-300 рублей.

При таких условиях окупаемость ресторана будет составляет несколько лет (от 7 и более лет)

 
KosyakДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:58 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Args, А вы с Димитровграда или с Ульяновска????

Добавлено (18.05.2009, 08:58)
---------------------------------------------
umcd, А что бы провести маркетенговое иследование что для этого нужно??? можете поделиться??? Что бы нам это сделать! Хотелось бы занть всё !!! Какие затраты, каким должно быть минимальное помещение для работы, сколько человек должно работать, какие заключения (разрешения) на эту деятельность! и все все все!!!

 
umcdДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Kosyak, чтобы провести маркетинговое исследование нужно определить его задачи и цели, затем нанять специальных людей. Данное исследование позволит понять какая заинтересованность потенциальных клиентов в необходимости ресторанов Макдоналдс, каковы должны быть затраты на строительство, размеры ресторанов и сколько человек должно их обслуживать.
 
Мак-Форум » Посетителям » Открытие Новых Ресторанов » Хочу открыть МАК в Димитровграде (Ульяновская область)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024