Пятница, 26.04.2024, 14:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Благодарности работникам - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Благодарности работникам
Благодарности работникам
naj17Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:51 | Сообщение # 16
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо за теплые слова, двойной рояль вы можете заказать, только цена будет как за два рояля:)
 
ИрэнДата: Пятница, 17.09.2010, 00:50 | Сообщение # 17
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо за отзыв о ресторане Сокольники- я там работаю. Очень приятно слышать. А то чаще посетители просят вызвать милицию, чтобы очередь отрегулировали. Жалуются, что у Вас в одну кассу две очереди стоят, вызывайте милицию! И такое бывает...
 
КатенькаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:19 | Сообщение # 18
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемая администрация ресторана Макдоналдс, хочу вам выразить огромную благодарность за столь чуткий подбор персонала, особенно хочу отметить работу ресторана Калужская ok Вчера была там и меня обслуживала очаровательная и очень вежливая девушка по имени Люаза, огромное ей спасибо за быстрое и качественное обслуживание! Так как я являюсь частой посетительницей вашего ресторана и очень внимательно слежу за работой вашего персонала хочу отметить, что Люаза не так давно стоит на кассе, но все обслуживает на высшем уровне! С Уважением, Катерина!
 
KateДата: Вторник, 21.12.2010, 23:51 | Сообщение # 19
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле данная тема была создана чисто символически, но данный факт нельзя не отметить.
Я хочу поведать о том случае, который произошёл со мной буквально сегодня:
Случилось так, что у нас отменили занатие по физре, а мой однокурсник уже с утра начил вскрывать мозг, что дескать в выхино открылся макдональдс, надо бы посетить. Чудо-пару у нас отменили, потому решили посетить. Всё было мило, открытие прошло под апплодисмерты, но не в том суть - перед уходом мне позвонила однокурсница, из-за чего (как в последствии выяснилось) я оставила мобильный телефон на столе, о чём вспомнила спустя какие-то 6 часов.
Это мне не помешало вернуться туда вечером - и (вы не поверите) - вместо того, чтобы благополучно сдать в ближайший ларёк мой мобильный - мне благополучно его вернули.

Если честно - я очень благодарна тем людям, которые даже в наш суровый век работают по принципам морали: вопрос был даже не сколько в самом телефоне, сколько в том, что данная вещь имеет огромное значение для меня (чего рассказывать, представьте что вы забыли мобильный всего лишь на день). Особая благодарность тому человеку, кто убирал в тот день столы и охраннику - а на самом деле спасибо, что такие люди на свете есть)))

 
DraigerДата: Четверг, 23.12.2010, 21:57 | Сообщение # 20
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Побольше бы таких людей...
Очень приятно
 
IvanДата: Среда, 11.05.2011, 14:14 | Сообщение # 21
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хочу поблагодарить Макдоналдс за малиновый шейк )
вчера была следующая ситуация: заехали мы в МакАвто купили латте и малиновый шейк, но так вышло, что малиновый шейк я уронил на сиденье автомабиля ) - уже испугался, что понадобиться химчистка салона, но оказалось, что малиновый шейк густой, поэтому вреда салону автомобюля практически не принес - чему я огромно рад и благодарен за такой густой напиток )))
 
VasyakaДата: Суббота, 13.10.2012, 17:21 | Сообщение # 22
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность персоналу ресторана, который работал 12.10.2012 с 11:40 до 12:30 ч. по адресу: Краснодар, Дзержинского им. ул., 100, за честность , порядочнлсть и высокие моральные принципы. Мне вернули портмоне с документами и деньгами, который я оставил, в целости и сохранности. Огромное вам СПАСИБО!!!
 
QueenDEMNEDДата: Четверг, 20.10.2016, 17:31 | Сообщение # 23
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Была сегодня в маке на черниговской. Заходила согрется. Хочу выразить свою благодарность Дарье и Анне за вкуснейший какао с конфеткой. Они большие умнички, побольше бы таких приятных девченок. Я очень надеюсь что они это увидят, и улыбнуться, так как они улыбнули меня. Хороших вам смен, девчули!!!
 
ALEX27031981Дата: Четверг, 20.10.2016, 23:06 | Сообщение # 24
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте приношу всем сотрудникам ресторана около метро Алтуфьевская за хорошее и быстрое обслуживание.
И огромная просьба в среду в этом ресторане, в левом углу напротив зонтиков, в промежуток от11до12  сидели не русские молодой человек и девушка не знаю кто они посетители или как проверяющие, просто им менеджер приносила пирожки и кофе. Если Вы их знаете передайте красивой девушке этот телефон
89067820470 она поймет.
Алексей
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Благодарности работникам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024