Пятница, 19.04.2024, 15:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | люблю макдональтс - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » люблю макдональтс (Макдак)
люблю макдональтс
LyuДата: Среда, 18.02.2009, 14:12 | Сообщение # 16
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
ma_k, сколь разнообразны московские Маки biggrin
 
RussianBlackДата: Четверг, 19.02.2009, 15:44 | Сообщение # 17
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
ну это видимо в больших ресторанах. в маленьких ресторанах путь инкассаторов проходит именно через кухню
 
LyuДата: Четверг, 19.02.2009, 16:53 | Сообщение # 18
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
А по-моему, во всех.. О, и прошу прощения за неточность. Я не говорю, что инкассатор проходит по кухне примиком между грилями и заправочными столами х) Но мимо самой кухни его путь всё же лежит и процесс приготовления "чудо-гамбургеров" он наблюдает воочию, что и послужило предположением о том, что вышеотписавшийся оскорбленный неприятными кухонными запахами юзер и есть инкассатор.
 
ma_kДата: Пятница, 20.02.2009, 00:26 | Сообщение # 19
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю, у нас инкассатор вообще кухню не видел.
 
logrus31Дата: Понедельник, 23.02.2009, 22:48 | Сообщение # 20
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lyu)
С вашей было стороны весьма глупо вступать в дискуссию на тему, о которой вам известно в разы меньше, чем лицам, присутствующим на форуме (ежели информация о том, что вы были внутри Мака лишь один раз действительно верна, разумеецо х)
Флешмобчег Лебедева принес этому форуму свои плоды в виде то тут то там возникающих форумных клоунов, поднимающих настроение старожилам.

Quote
мой крепкий и здоровый организм выворачивало от одного запаха!! ещё не приготовленных продуктов ...

печальная история, право... surprised
Но хочу сделать пару предположений, основываясь на ваших же словах (и я даже не стану спрашивать, что вы делали в момент "завоза продуктов" на кухне, если доставочное помещение обычно отдалено от кухни на довольно приличное расстояние, не беря в рассчет еще и то, что посторонние люди, не имеющие отношения к работе в маке, не допускаются в помещения, связанные непосредственно с производством):
Quote
когда я расхаживал по кухне был завоз продуктов

Quote
организм выворачивало от одного запаха!! ещё не приготовленных продуктов ... а вы предлагаете этим питаться?

Итак, учитывая то, что при разгрузке машины все продукты упакованы по кейсам (ака коробкам), а дальнейший их путь идет во фризер/кулер (ака морозильник/холодильник), и распечатывание этих коробок происходит непосредственно почти перед самым приготовлением, то можно предположить, что а) вы лжете, утверждая, что запах замороженных, идеально упакованных продуктов вызвал у вас приступ тошноты (бедняжко sad ...), или же б) ваше обоняние на самом-то деле было шокировано запахом уже проготавливаемых на кухне продуктов (тогда к чему вообще были ваши слова про завоз?)

кстати..
А вы, часом, не инкассатор? х)

Отвечаю развёрнуто я по отрочеству подрабатывал промышленным альпинистом, заказ был простым как мычание чистые стёкла с внешней стороны второго этажа. судя по какой то глупой доске тли бумажки это была головная боль всей забегаловки, посему я имел доступ на добрую часть рыгаловки, и никто ни чинил мне препятствий что делает персонал и какие у него заботы мне было всё равно..... то что я дважды (заказы били ежемесячными) на попадал на завозы продуктов, думаю банальная случайность....
хотя я знаю что мне нравится в дабеле зайти взять самый большой спрайт или миринду и громко и вдумчиво по рыгать.


Si vis pacem, para bellum
 
ma_kДата: Суббота, 28.02.2009, 21:25 | Сообщение # 21
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Да... Заметила, что обсирают мак в основном люди неграмотные и с невысоким уровнем развития... И о чем это говорит... biggrin
 
RussianBlackДата: Суббота, 28.02.2009, 23:59 | Сообщение # 22
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ma_k)
Да... Заметила, что обсирают мак в основном люди неграмотные и с невысоким уровнем развития... И о чем это говорит... biggrin

А ты права biggrin порой даже не понятно что сказать-то хотят:)
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » люблю макдональтс (Макдак)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024