Пятница, 19.04.2024, 03:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Об упаковке и качестве обслуживания - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Об упаковке и качестве обслуживания (Безобразие!)
Об упаковке и качестве обслуживания
eszettreiterДата: Пятница, 28.08.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупатель (не сотрудник).
Столкнулся с отвратительным случаем в Вашем рязанском ресторане в центре "Виктория Плаза".
Заказываю в экспресс-окне три бутерброда и прошу упаковать в нормальный пакет.
Мне говорят, что целофановый не дадут, и протягивают надорваный бумажный, битком набитый тремя бутербродами в коробочках.
Естественно, как только пакет передан мне, он рвётся до конца и заказ рассыпается по асфальту.
Как вы думаете, какая реакция у продавца и у его начальника? (наверно в красном - продавцы, а в белом - манагеры или т.п.)
Они предложили новый заказ в новой нормальной упаковке? Нет! Они рассмеялись..
Кажется, всё это зафиксировано на видео - там камера перед прилавком.
Было это 29 марта в районе 19:30-20:00. Короче - случай вопиющий, должны быть приняты меры.
Эта смена за прилавком не любит свою работу, не любит своего работодателя и порочит марку МакДональдс, которое должно ассоциироваться с вкусом мяса, а не с порванными пакетами...

Кстати, пока я ждал, подходил какой-то парень и сказал, что они ему вообще не то завернули, что он заказывал. Имейте в виду.

Проведите служебное расследование и в расход маленьких некомпетентных негодяев...
Может и продолжу покупать ужины у вас, хотя через дорогу в пиццерии так не хамят....

Добавлено (28.08.2009, 21:15)
---------------------------------------------
Интересно, эти сообщения вообще кто-то из макдональса читает?
Или наплевать? Пусть всё идёт по инерции как идёт?
И будете равнодушно смотреть, как превращается ваша некогда замечательная кафешка в приют для раздолбаев...
См. тему "Жалобы" - новый дикий случай обвешивания в этом же филиал...
Очень скверная история...

Сообщение отредактировал eszettreiter - Воскресенье, 29.03.2009, 22:05
 
RussianBlackДата: Пятница, 28.08.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну а это вообще беспредел.. что тут скажешь..
 
dpa666Дата: Среда, 25.08.2010, 19:43 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начет упаковки хотел бы высказаться. Почему раньше бигмаки в бумажки с картонными колечками заворачивали (намного удобнее на мой взгляд, ничего не разваливается, все аккуратно), а сейчас в коробки кладут (которые раскрываются и внутри все вперемешку)? Потому что в коробку положить проще и быстрее? Короче раньше намного лучше было! Очень жалею что теперь не так как раньше. Да и вообще раньше как то повнимательнее и поаккуратнее все было. Как вы считаете?
 
RysalkaДата: Среда, 25.08.2010, 21:10 | Сообщение # 4
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Ответ в 2-х словах- "европейские стандарты", знаете, как рубашки рабочие раньше удобнее и качественнее были, в отличие от этих !@#$%^& футболок-поло???? А поменяли по той же причине angry

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Об упаковке и качестве обслуживания (Безобразие!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024