Среда, 24.04.2024, 22:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кости в котлете Даблчиза и Бигтейсти - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Кости в котлете Даблчиза и Бигтейсти (Это соответсnвует страндартам компании?)
Кости в котлете Даблчиза и Бигтейсти
mistatvistaДата: Четверг, 22.10.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Минск, Белоруссия.
Год назад в Даблчизе, в котлете, попалась кость размером с пол-спичечной головки. Позвонил в ресторан и сообщил об этом. Вежливо извинились и пообещали принять меры, сообщить производителю котлет, блабла...
За последние месяца 3 мне трижды попадались кости в Бигтейсти. Последний раз - самая большая: под 5 мм в длину, 3 - в ширину и почти миллиметр толщиной. Все эти 3 раза относил "трофеи" обратно в ресторан и отдавал вместе с чеком. Дважды мне настойчиво предлагали либо деньги, либо новый БТ, один раз - деньги или кофе хотя бы (потому как 2 Тейсти я осилить не мог и отказывался). Последний же раз - извинились, но сказали, сокрушенно - да, у нас такое бывает(!). Ни замены, ни денег, ни кофе предложено не было.
Каждый раз менеджеры извинялись очень вежливо. Один раз Тейсти на замен я все-таки взял.
Собснно вопрос: кости в котлетах продукции Макдональдса - это нормальное явление? Лично я в этом сомневаюсь, поскольку ею запросто можно повредить десну.
 
LLEXSAFДата: Четверг, 22.10.2009, 15:44 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mistatvista)
кости в котлетах продукции Макдональдса - это нормальное явление?

Мне ниразу не попадались. Первый раз слышу про кости.
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Кости в котлете Даблчиза и Бигтейсти (Это соответсnвует страндартам компании?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024