Пятница, 29.03.2024, 18:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Лучший День Рождения - в МакДоналдс - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Лучший День Рождения - в МакДоналдс
Лучший День Рождения - в МакДоналдс
†Princess_Demon†Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:29 | Сообщение # 16
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как других, но лично меня работа хозяйки радует) Народ, работники, уже привыкли, что даже если меня все раздражаетя улыбаюсь и всегда искренне, хотя и сквозь зубы могу пробормотать, что вот, как все задолбало, и что кушать хочется и что домой хочу) А Дни Рождения меня радует проводить, но только если мне сообщают об это не за 3 минуты перед ним. С детьми я обычно играю или в перекидывание шариков на сторону противника или беру 2 пакета, лист бумаги, режу его на мелкие кусочки, пишу по 3 раза имя каждого ребенка и на других задания. Например, песню спеть, стих рассказать, загадку, танец, рожицу смешную скорчить. Именинник тянет имя, а кого вытянули, тянет задание. Весело получается. А эти полтора часа пролетают незаметно, бывает, не успеваю чего то ,и думаешь, хоть бы потянулось время) Сегодня форс-мажор получился - забыла расплатиться с родителями) И телефона не оставили, я в панике, еще манагер ходит зыркает и тут пападитя приходит: Вам денежка то нужна? Я: Да было бы неплохо) Извинилась, все ок) только день все равно плохим вышел(

Привет из Стали!
 
annabellДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:30 | Сообщение # 17
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (†Princess_Demon†)
С детьми я обычно играю или в перекидывание шариков на сторону противника или беру 2 пакета, лист бумаги, режу его на мелкие кусочки, пишу по 3 раза имя каждого ребенка и на других задания. Например, песню спеть, стих рассказать, загадку, танец, рожицу смешную скорчить. Именинник тянет имя, а кого вытянули, тянет задание. Весело получается. А эти полтора часа пролетают незаметно, бывает, не успеваю чего то ,и думаешь, хоть бы потянулось время)

Вы детей любите. smile
 
†Princess_Demon†Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:33 | Сообщение # 18
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя, признаюсь, бывают и отрицательные моменты, иногда все же приходится "играть" - улыбаться через силу. Обычно - следствие недосыпа или недоедания или просто нежелания работать)

Привет из Стали!
 
naj17Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:18 | Сообщение # 19
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (yliannna)
А доплата за такие мучения имеется? Тем более, что некотороые дни рождения проводятся без родителей?!

Да 8% к зарплате хозяйки, но если в их ресторане проводятся дни рождения, у нас, к сожалению, не проводятся.
 
yulianarДата: Четверг, 24.03.2011, 04:50 | Сообщение # 20
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой подарок дарят имениннику? Майку? Гостям тоже что-то дарят? Спасибо за ответы.

Добавлено (24.03.2011, 04:50)
---------------------------------------------
Родители могут присутствовать в детской комнате во время проведения дня рождения? фотографировать, например?

 
naj17Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:56 | Сообщение # 21
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (yulianar)
А какой подарок дарят имениннику? Майку? Гостям тоже что-то дарят? Спасибо за ответы.

Добавлено (24.03.2011, 04:50)
---------------------------------------------
Родители могут присутствовать в детской комнате во время проведения дня рождения? фотографировать, например?


Дарят обычно игру развивающую,не помню какую, да, родителям можно присутствовать
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Лучший День Рождения - в МакДоналдс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024