Пятница, 29.03.2024, 12:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Лучший День Рождения - в МакДоналдс - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Лучший День Рождения - в МакДоналдс
Лучший День Рождения - в МакДоналдс
annabellДата: Четверг, 17.07.2008, 15:01 | Сообщение # 1
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Для родителей не серкт, что дети очень любям МакДоналдс. Многие мои знакомые устраивают там дни рождения детей. Во-первых, все проблемы приготовления - с плеч. Во-вторых - детям это ужасно нравится!
Только вот жаль, что програма дня рождения рассчитана только на детей от 5 лет. Моя тётя хотела ребёнку в 3 года устроить в МакДоналдсе праздник, но ей отказали.
 
umcdДата: Пятница, 18.07.2008, 11:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Трудно няньчиться с 3х летним ребенком, не думаю, что в этом возрасте понимаешь где находишься smile
Работники зала, особенно хозяйки зала очень не любят проводить Дни Рождения. Многие из них сами еще дети, а тут нужно около часа-двух развлекать десяток активных детей smile

Стоимость проведения Деня Рождения в Макдоналдс:
меню на всех участников праздника по ценам ресторана
торт - дополнительная плата (около 200р)
заказ самого мероприятния - дополнительная плата

 
annabellДата: Пятница, 18.07.2008, 12:30 | Сообщение # 3
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне ещё нравится идея давать имениннику самый прикольный шарик. Там внутри ещё три шарика. smile Вот выходят дети из комнатки и все видят кто сегодня именинник. smile
 
nettleДата: Пятница, 18.07.2008, 14:57 | Сообщение # 4
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (umcd)
Работники зала, особенно хозяйки зала очень не любят проводить Дни Рождения. Многие из них сами еще дети, а тут нужно около часа-двух развлекать десяток активных детей

И я могу их понять. Я вообще не понимаю, как можно так долго развлекать так много детей, да если еще и с угощением, да если еще и без родителей... не представляю
Мне кажется, для этого нужно иметь какое-то специальное образование unsure

 
annabellДата: Пятница, 18.07.2008, 16:58 | Сообщение # 5
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Да не нужно для этого никакого спец. образования. Они посмотрят пару раз как это делают другие, а потом и сами проводят. Мне кажется, что я б тоже смогла. smile Главное - заинтересовать детей. А для этого надо быть приветливым, доброжелательным и внимательным человеком. smile
 
umcdДата: Пятница, 18.07.2008, 17:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Основная задача хозяйки - дни рождения и утренники, просто так в них никого не берут, т.к. если взять неприветливую девушку, то могут быть сложности у менеджера потом с родителями ребенка-именниника за неативный День Рождения.

В Маке есть и ребята с должностью Хозяйка зала, но я никогда не видел, чтобы они вели детские праздники smile

 
annabellДата: Пятница, 18.07.2008, 19:49 | Сообщение # 7
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
А какие есть игры, кроме пирамиды из стаканчиков?
 
RysalkaДата: Пятница, 18.07.2008, 19:59 | Сообщение # 8
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас хозяйки еще играют в дартс, загадки загадывают,конкурсы всякие устраивают, рисуют....наверно много чего еще делают. Я не имею отношения просто к hostess никакого. Но знаю точно, что прежде чем приступить к исполнению своих обязанностей, хозяйки проходят специальный класс про маркетингу, где их учат как встречать гостей, гостеприимству и тд

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
annabellДата: Пятница, 18.07.2008, 20:02 | Сообщение # 9
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Rysalka, а Вы никогда не хотели День Варенья провести?
 
RysalkaДата: Пятница, 18.07.2008, 20:06 | Сообщение # 10
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Я???????????? БОЖЕ УПАСИ biggrin
Хотя мне в свое время на начальном этапе работы предлагали быть хозяйкой=) Но меня ходить в зале и всем улыбаться как-то не прельщает.


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
dorinaДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:26 | Сообщение # 11
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга была хозяйкой и ей это ооочень не понравилось. За месяц работы, как она рассказывает нервы были на пределе. Дети ее просто "БЕСИЛИ"! Ну а мне кажется, что на эту должность нужно ставить позитивных людей не боящихся трудностей. И они должны быстро находить общий язык с детьми. Лично мне бы понравилось быть хозяйкой, потому что понимаю детей с полуслова smile
 
RysalkaДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:24 | Сообщение # 12
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Хозяйка не только с детьми возится же smile Она-Лицо фирмы, у нее еще куча забот помимо киндеров (организовать работников зала, следить за чистотой, помочь найти место, и тд) У нас хостесс тоже уже вешаются от зала=)

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
annabellДата: Вторник, 22.07.2008, 00:29 | Сообщение # 13
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм... Я и не знала, что у хозяек так много обязанностей... Хотя в нашем Маке никто никому места не ищет. Если всё забито - сиди и жди.
 
umcdДата: Вторник, 22.07.2008, 15:10 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Зато у хозяек более интересная униформ и козырек они не носят, кроме этого составляют на работников зала Контрольный Лист Наблюдений (КЛН)
 
yliannnaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:12 | Сообщение # 15
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (annabell)
Хм... Я и не знала, что у хозяек так много обязанностей... Хотя в нашем Маке никто никому места не ищет. Если всё забито - сиди и жди.

А доплата за такие мучения имеется? Тем более, что некотороые дни рождения проводятся без родителей?! wacko

 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Лучший День Рождения - в МакДоналдс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024