Суббота, 27.04.2024, 00:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что бы вы хотели изменить в Макдональдсе - Страница 4 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Что бы вы хотели изменить в Макдональдсе
Что бы вы хотели изменить в Макдональдсе
КрушничекДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:06 | Сообщение # 46
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Karabas, ну, во-первых, это не официальный форум РАБОТНИКОВ, люди, которые все это придумали сюда не заходят! И после вашего сообщения никто и ничего менять бы не стал!
Во-вторых, ваш коммент никому нафиг тут не нужно удалять)
Ну и, в-третьих, еще как будите, и не раз))))
 
MVPДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:40 | Сообщение # 47
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотел бы ввести принудительную оплату ТОЛЬКО пластиком cool
 
КрушничекДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:48 | Сообщение # 48
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
MVP, пфф почему это? surprised
 
MVPДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:27 | Сообщение # 49
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Не возиться с деньгами smile Нажал кнопку и пусть посетитель сам там все делает happy
 
КрушничекДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:43 | Сообщение # 50
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
MVP, ну да, пока ты не работаешь в мр, пока тебя не парит время обслуживания, разборки с возмещениями по карте, когда приходит смска посетителям, что сняли деньги несколько раз, звонки в банк и тд., конечно, проще так! Но уверяю тебя, на самом деле такоооой гемор!
 
MVPДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:50 | Сообщение # 51
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Крушничек, надеюсь, что там никогда не буду работать cry Ну а так да, наверное, тоже неслабый гемор с картами smile
 
RysalkaДата: Пятница, 20.05.2011, 01:26 | Сообщение # 52
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
MVP, а вот я категорически против оплаты по картам в маке, как МР. Бесит это все angry , эти слипы по 80 штук с автораздачи за день, эти постоянные траблы с банком, то одно, то другое. Кассиры тупые тоже бывают, слипы не подписывают или теряют, за что огребают, конечно. Ну и лишний геморр добавился со сверками и тп. Виснет, глючит вся система эта, так что ........Больной темы просто коснулись =)

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс

Сообщение отредактировал Rysalka - Пятница, 20.05.2011, 01:28
 
MVPДата: Пятница, 20.05.2011, 17:13 | Сообщение # 53
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Rysalka, ну да, наверно. Лично мне с позиции кассира проще было бы с картами smile А так, геморно, наверное, не спорю wink
 
insДата: Среда, 11.07.2012, 20:57 | Сообщение # 54
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бывший работник (более десяти лет назад уволился), и нынешний посетитель.
Я очень люблю Завтраки, особенно без ума от Двойного ЭггМакМафина с яйцом и свиной котлетой.
Поэтому моя мечта- чтобы его продавали не только утром, а включили в основное меню.
biggrin
Ещё есть мысль очень важная, а точнее, предложение. . Почему бы не придумать какую-то фишку по резервированию столиков? Объясню, что я имею ввиду.
Если приходишь не один- ещё куда ни шло. Один занимает место и сторожит, второй- идёт заказывать и покупать.
А вот когда один- то потом ходишь как дурак с подносом и ищешь место.
Даже когда твой друг сидит сторожит место- это не очень удобно, ведь сто раз забудешь, что он там просил купить, перепутаешь, ну или он передумает пока ты в очереди стоишь и захочет что-то другое взять.
Вариант "положить куртку или сумку на столик, чтобы не занимали, а самому пойти заказывать"- сами понимаете, распространённый, но неправильный, если не сказать опасный. Человек не должен оставлять свои вещи без присмотра! Это неправильно!!!!
Помню, как одна баба попросила работницу зала "присмотреть за сумками", пока сама пошла заказывать. Когда она вернулась и обнаружила, что девушка не стоит возле её вещей, а бегает по залу и убирает подносы (делает, вообще-то, свою работу), подняла ужасный крик, велела вызвать менеджера и требовала уволить эту "идиотку".
Доводилось не раз слышать от посетителей требование "Найдите нам столик!" а ещё лучше "Займите нам столик, пока мы будем заказывать".
Так же на моей памяти, пока я работал, было несколько случаев, когда человек купил себе обед, а затем пока искал свободный столик,его обед остывал, свободное время кончалось, и у человека не оставалось ничего, кроме потраченных денег и нервов и испорченного настроения. Именно с такими жалобами лишь на моей памяти обращались посетители ко мне и к менеджерам, и я их прекрасно понимаю.
Так же очень неприятно, когда ты ешь, а над твоей душой стоит человек с подносом и, пыхтя и переминаясь с ноги на ногу, ждёт когда ты наконец доешь и освободишь место. И на место этого ждущего тоже неприятно оказываться.
Нередко приходилось видеть, как люди едят стоя, на подоконнике, или расположившись возле мусорника, поставив на него свой поднос с едой. Ну так ведь не должно быть!
Так же как и не должны бежать наперегонки с подносами, стараясь первыми успеть занять освободившееся место!
Лично в моей жизни было- я, уже сменив работу и будучи простым посетителем макдака, в свой обеденный сорокапятиминутный перерыв забежал в Макдак перекусить. Пока я простоял очередь и пока я искал место где поесть, мой обеденный перерыв кончился и поесть я не успел. Взять с собой еду я не мог, т.к. на работе есть запрещено, да и попросту негде и некогда. То есть в итоге я остался голодным и без денег, с испорченным настроением, потраченными нервами и вместо того чтобы сидя кушать и отдыхать от стоячей работы, я простоял на ногах очередь и пробегал выискивая свободное место.
Что я предлагаю:
1) Придумать систему бронирования столиков. Это могут быть табличка "столик занят", или "место занято", которую посетитель может оставить спокойно на свободном месте и пойти делать заказ. В идеале можно придумать какую-то электронную систему, например, с красными и зелёными лампочками, но это конечно требует определённых немалых затрат.
2) Продолжать стараться по максимуму увеличивать количество сидячих мест в каждом ресторане сети! Человек не должен метаться в поисках, где прибомжеваться, успеть втиснуться и быстро давиться этой едой в этой толкотне. Человек должен отдыхать и есть спокойно и с удовольствием.
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Что бы вы хотели изменить в Макдональдсе
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Макдональдс Форум 2024