Пятница, 29.03.2024, 07:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Управляющий персонал ресторанов - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Управляющий персонал ресторанов (уровень образования)
Управляющий персонал ресторанов
RussianBlackДата: Пятница, 30.01.2009, 22:12 | Сообщение # 16
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
K@priZnaya, не идут люди туда, чтобы стать директорами. Идут туда поработать несколько месяцев и свалить. Практически никто не мечтает директором стать. Хотя почему нет? Наш директор начинала с рядового работника, все манагеры и 1и2 ассистенты начинали с низов. Так почему вы говорите что это обман??
Quote (Sasha)
стереотипы

ключевое слово.
 
ma_kДата: Пятница, 30.01.2009, 23:41 | Сообщение # 17
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот именно. Я лично пошла в Макдоналдс, потому что срочно нужна была работа. Мои две одноклассницы пошли в Макдоналдс, потому что больше в 17 лет никуда не возьмут. Ну если только курьером мотаться по Москве за копейки, которые и то фиг получишь или в холод и дождь листовки всякие раздавать на улице. При чем в 17 лет не возьмут никуда вне зависимости от того, как ты учился в школе, хорошо или плохо. К слову, ни я, ни одноклассницы уже давно не работают в Макдоналдсе. Одна из которых уволилась с должности 2 ассистента и легко нашла работу в сфере управления (опыт в Макдоналдсе пригодился), несмотря на то, что она еще продолжает учиться в ВУЗе. Запись в трудовой о том, что ты работал в Маке не клеймо, а скорее плюс. Потому что многие работодатели отдают предпочтение именно бывшим работникам Макдоналдса, как ни странно. потому что после Макдоналдса человек готов ко всему biggrin
 
K@priZnayaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:58 | Сообщение # 18
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sasha)
Зачем подДАкивать кому-то, если вообще ничего про систему Макдоналдс не понимаете?
Поработайте хотя бы месяц и сделайте сами выводы, а не других больше слушайте...

К сожалению, не смогу поработать в столь «замечательном» месте как Макдак. Зарплата больше похожая на подаяние нищему и жуткие условия труда не впечатляют.

Добавлено (01.02.2009, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (ma_k)
Потому что многие работодатели отдают предпочтение именно бывшим работникам Макдоналдса, как ни странно

Я не спорю. Я бы тоже взяла на работу бывшего работника Макдака. Но только на должность исполнителя. Исполнители они хорошие. Принеси подай… иди не мешай. Умеют улыбаться даже тупому быдлу.. .
 
ma_kДата: Вторник, 03.02.2009, 21:36 | Сообщение # 19
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (K@priZnaya)
Умеют улыбаться даже тупому быдлу.. .

То есть тебе biggrin

 
K@priZnayaДата: Среда, 04.02.2009, 10:50 | Сообщение # 20
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ma_k)
Quote (K@priZnaya)
Умеют улыбаться даже тупому быдлу.. .
То есть тебе

Я не хожу в Макдак. biggrin Мне обслуживание не нравится, а жрачка вообще отстой.
А если бы ходила, то за грязные столики, за то, что столы протирают грязной тряпкой, или за плохое обслуживание на кассе я естественно, что-нибудь бы сказала. Я ненавижу грязные столы! А в Макдаке как в свинарнике! Ни одна сволочь за собой поднос не убирает, едят как свиньи, на стол разве, что не срут! А работникам хоть бы хрен! Сплошная антисанитария.
 
ma_kДата: Среда, 04.02.2009, 20:36 | Сообщение # 21
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (K@priZnaya)
Ни одна сволочь за собой поднос не убирает, едят как свиньи, на стол разве, что не срут!

Ну работники-то тут не причем! biggrin

 
КасаткаДата: Суббота, 08.08.2009, 12:09 | Сообщение # 22
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (K@priZnaya)
Я не хожу в Макдак. Мне обслуживание не нравится, а жрачка вообще отстой. А если бы ходила, то за грязные столики, за то, что столы протирают грязной тряпкой, или за плохое обслуживание на кассе я естественно, что-нибудь бы сказала. Я ненавижу грязные столы! А в Макдаке как в свинарнике! Ни одна сволочь за собой поднос не убирает, едят как свиньи, на стол разве, что не срут! А работникам хоть бы хрен! Сплошная антисанитария.

К сожалению этой фразой Вы лишний раз доказали , что в первую очередь идет свинское отношении к персоналу. Меня всегда поражало, когда родители с маленькими детьми уходя не разрешают ребенку убрать за собой, не говоря про поднос, хотя бы просто разбросанные салфетки по столу. Вот и вырастит из этого ребенка свинюшка.


Сообщение отредактировал Касатка - Суббота, 08.08.2009, 12:14
 
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Управляющий персонал ресторанов (уровень образования)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024