Суббота, 20.04.2024, 13:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Секреты макдака - Страница 4 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Секреты макдака (для посетителей)
Секреты макдака
umcdДата: Воскресенье, 07.09.2008, 11:56 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Считают, чтобы знать сколько в наличие и сколько нужно еще заказать, чтобы неожиданно не кончилось что-то.

Салфетки дают по 1 к каждому наименованию, кроме напитков smile Если салфетку полностью развернуть, то ей можно несколько раз воспользоваться smile

 
ХРОНОДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:01 | Сообщение # 47
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нет салфетки считают не совсем для этого:) Просто в конце месяца определяется сколько ресторан потерял, чтобы следующий месяц начать с чистого листа, контроль очень строгий.
А по поводу класть салфетки на прилавок, это не целесообразно, через минуту их не будет, хоть ты всю коробку выложи, менталитет у нас такой:) А если не хватило салфеток, то их тебе дадут если попросить, ничего сложного в этом нет.
 
annabellДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:29 | Сообщение # 48
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ХРОНО)
А по поводу класть салфетки на прилавок, это не целесообразно, через минуту их не будет, хоть ты всю коробку выложи, менталитет у нас такой:) А если не хватило салфеток, то их тебе дадут если попросить, ничего сложного в этом нет.

Вы не правы. Во многих ресторанах они на столах, даже в пиццериях. И они есть. Ну возьмёт кто-то 3, другой вообще не возьмёт. Люди ж разные.
 
CastlevaniaДата: Вторник, 30.09.2008, 19:51 | Сообщение # 49
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Не дали трубочку или лёд, при к ним без очереди!

Макдоналдс - самый лучший ресторан в мире!!!
 
MajicoДата: Пятница, 24.10.2008, 22:42 | Сообщение # 50
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас почти пересчитывается каждый день вечером, и соусы тоже. Раз в неделю-дополнительне вещи. А раз в месяц-все что есть в ресторане)) Это что бы увидеть, есть ли убыток и воруют ли вообще. Не могут пирожки например пропадать за день десятками-выкинут несколько, но бывают нереальные колличества-значит уже что-то не то!

Кстати меня интересует вопрос-а у вас камеры тоже есть??
Нас ими уже достали. Мало того, что висят над головой-есть еще скрытые, о которых никто и не знает)) И главное-смотрят ведь в них на самом деле. Не просто так висят))

Сообщение отредактировал Majico - Пятница, 24.10.2008, 22:44
 
RussianBlackДата: Пятница, 31.10.2008, 12:14 | Сообщение # 51
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
да.. напрягает когда за тобой следят.. и еще хрен знает есть скрытые или нет..
 
GtypeДата: Пятница, 07.11.2008, 00:46 | Сообщение # 52
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (umcd)
Если пришли в мак серьезно поесть, то заказывайте большую Фри. Цена рублей на 7 дороже по сравнению с стандартной, но если уважительно относиться к кассру, то поверьте, Ваша большая фри будет очень объемной, может и несколько соусов не хватить

схема работает))) сегодня на смоленской мило пообщался с кассиршей, заговорили о форме ( у них там модные джинсы, тениски и кэпки) в результате кортошки было с горкой, соусов не хватило...


все... я уволился...но в первую же ночь мне приснился мак.
может я зря ушол? может он меня любил?))))))
 
NomerikДата: Пятница, 07.11.2008, 11:40 | Сообщение # 53
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А здесь только работники ресторанов или ПРК Макдональдс тоже можно? Вот у нас в маккомплексе слежка это ужас, такое ощущение как будто на оборонном предприятии работаешь, камеры везде, благо в раздевалках и в туалете еще нет, и есть еще такие звери как координаторы. натасканы чтобы следить не сидит ли сотрудник без дела, не дай бог с телефоном заменят, каждую минуту на перерыве считают, в макдаке если пришел работать, то работай от входа до выхода:)
 
umcdДата: Пятница, 07.11.2008, 11:45 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Nomerik, это секреты?
 
RussianBlackДата: Пятница, 07.11.2008, 15:19 | Сообщение # 55
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
А ПРК Макдоналдс эт че?
 
umcdДата: Пятница, 07.11.2008, 16:13 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
RussianBlack, Производственно-Распределительный Комплекс
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 09.11.2008, 01:03 | Сообщение # 57
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
ясно, спасибо.
 
katyahДата: Среда, 21.01.2009, 04:39 | Сообщение # 58
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
цитата-"Очень часто люди жалуются- не доложили то и то...А КТО МЕШАЕТ ВАМ ПРОВЕРИТЬ??? Например, отъехали от окна выдачи-НУ ЗАГЛЯНИТЕ ВЫ В ПАКЕТ!!! Работают же люди, а не роботы, которые тоже устают... Если вам что-то забыли положить, то исправят это незамедлительно!
Сдачу вы же всегда пересчитываете? "
ответ- Я конечно понимаю, что устают ребята в ночную смену, но когда вижу молодых людей и девченок которые весело бегают кидаясь в 2.30 ночи друг в друга тряпками, то сомнения вызывает! да мне улыбнулись, не нахомили, в ответ я то же сказал спасибо! проверять при моей работе деньги не имеет смысла, но когда привозиш бригаде из 3 человек биг-маки без мяса - это пипец!!! (просто эти люди отработали уже 16.5 часов на морозе в -22градуса, моя смена продлилась на этот раз 27 часов! мы выполнили свою работу для того чтобы эти ребята отработали в тепле! и дома у их родителей и родных горел свет и было тепло в этом городе!), а вот возвращаться за 40 км - ну нах!! полазил по форуму и почитал, как вы все устаете и выполняете нормы, но очень вас прошу - относитесь к своей работе ответственнее! ну а перекусить в 2.30 больше не где!!!
 
K@priZnayaДата: Четверг, 22.01.2009, 21:52 | Сообщение # 59
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katyah)
Очень часто люди жалуются- не доложили то и то...А КТО МЕШАЕТ ВАМ ПРОВЕРИТЬ??? Например, отъехали от окна выдачи-НУ ЗАГЛЯНИТЕ ВЫ В ПАКЕТ!!!

Отьехал- считай, что притензиии не принимаются!
 
ma_kДата: Четверг, 22.01.2009, 22:11 | Сообщение # 60
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (katyah)
когда вижу молодых людей и девченок которые весело бегают кидаясь в 2.30 ночи друг в друга тряпками

Ну как-то же надо людям расслабляться, отдыхать от работы.

Quote (katyah)
перекусить в 2.30 больше не где

Вот именно, а вы все равно продолжаете наезжать на Макдоналдс.

Quote (K@priZnaya)
Отьехал- считай, что притензиии не принимаются!

Ну почему не принимаются. Очень даже принимаются. Если у вас сохранился чек, вам все отдадут, что не доложили. А если не сохранился, скорее всего поверят на слово и все равно отдадут... Если вы взяли чужой чек, вас никто проверять не будет и вы все равно получите нахаляву все, что захотите из наименований этого чека! Ну вот скажите где? Где еще, в каком ресторане, в каком кафе, в какой забегаловке такое практикуется??? Да нигде!!! И как после этого можно наезжать на Макдоналдс и закидывать его камнями?!

 
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Секреты макдака (для посетителей)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024