Четверг, 28.03.2024, 23:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Качество продуктов - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Качество продуктов (Высказываемся о негативном качестве продуктов)
Качество продуктов
АлкаДата: Четверг, 17.02.2011, 10:05 | Сообщение # 16
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю что произошло с Мак-рестораном!?!сколько себя помню там всегда было вкусно и "безопасно"!но в последнее время что то произошло, и все мои друзья начали говорить о плохом самочувствии после поедания чисбургеров и т.п.
исправьте пожалуйста свои недочеты, а то не дай Бог помрет кто нибудь от этого(((((((((((((((((((((((((((( cry angry wacko wink
С уважением.
 
DraigerДата: Четверг, 17.02.2011, 13:21 | Сообщение # 17
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Алка, не надоело всякую ерунду писать. Сам в маке почти год отработал, ел там каждую смену и ничего не болело. Попортили себе желудки всякой дрянью, теперь только кашку овсяную есть можно
 
АлкаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:21 | Сообщение # 18
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я и не просила комментировать свое высказывание, я просто хочу чтобы меня услышали!меня спросили, и я ответила! angry Это не ерунда!а подсудное дело! angry
 
КрушничекДата: Четверг, 17.02.2011, 22:22 | Сообщение # 19
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Алка, подсудное дело....ахаха, у компании лучшие и самые дорогие адвокаты в стране!!!!!! Знаете, почему мак все еще существует? Да потому что у вас на нас ничего серьезного нет!!! и ни одно дело о качестве продукции мак не проиграл! tongue
И этот НЕофициальный форум - уж точно не место, где после ваших высказываний про некачественные чизбургеры кто-то что-то сделает. Да и фигня все это, рецептура и процесс приготовления каким был 10 лет назад - так практически и не изменился!
 
DraigerДата: Пятница, 18.02.2011, 01:03 | Сообщение # 20
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Крушничек, +1
 
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Качество продуктов (Высказываемся о негативном качестве продуктов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024