Суббота, 20.04.2024, 13:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Качество продуктов - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Качество продуктов (Высказываемся о негативном качестве продуктов)
Качество продуктов
kak-takДата: Суббота, 02.01.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Месяц назад посетил Мак-ресторан, расположенный в г. Одинцово. Вроде чисто и спокойно. Но!!! Как же испортилось настроение, когда в обычном вишневом пирожке мне попались осколки вишневых косточек. Очень неприятные ощущения господа менеджеры!!! На мою жалобу менеджеру ресторана я не увидел следующую реакцию.... милая улыбка девушки и ее быстрый уход от моего столика... мдя... вот это сервис.

P.S. Писал не я..

Сообщение отредактировал kak-tak - Суббота, 02.01.2010, 20:44
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:19 | Сообщение # 2
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
На упаковке вишневого пирога сказано, что могут попадаться косточки. И вообще. Вся продукция замороженная приходит - предлагаете менеджерам разламывать каждый пирожок перед тем как продать? Или может рентген делать?)))))
 
kak-takДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:33 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против рентгена :))))

P.S. Сказал же... писал не я)

 
RussianBlackДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:52 | Сообщение # 4
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Извиняюсь - не заметил P.S. ))))
 
kak-takДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:00 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый RussianBlack!
1.
А на упаковке написано "Детям до 3 лет не употреблять!"? dry
Давайте разберемся более подробно в ситуации. Представим следующую картинку: ребенок, допустим 5 лет. Ест ваш пирожок, и ломает зуб... боль, испуг и так далее.... Вы скажите где были родители? Почему они не просветили пирожок рентгеном? А может надо было сначала прожевать его?
Лично я этого делать не буду, а просто подам в суд на Мак-ресторан. А уж Вы можете судиться с производителем.

2.
Реакция менеджера ресторана была нулевой, хотя она должна была хотя бы зафиксировать произошедшее.

P.S. собственно этот топ не для пререканий с модератором или пользователем, а для информирования руководства Мак-рестранов и их посетителей.

 
RussianBlackДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:12 | Сообщение # 6
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
1.
А вы знаете почему на упаковке появилась предупреждающая надпись о наличие косточек? Потому что однажды посетитель сломал зуб, съев пирожок, и отсудил у компании большие деньги. Предупрежден - значит вооружен. В ситуации, которую предложили вы, родители, прочитав предупреждение, могли бы вернуть пирожок и потребовать деньги за него. За все время моей работы(2года 3 месяца) только двое родителей спросили меня: "а есть ли в вишневом пирожке косточки? Безопасен ли он для ребёнка?" Я говорю это к тому, что если вы беспокоитесь о здоровье ребёнка, то вы будете следить за тем, что он ест.

P.S. Про рентген я вообще пошутил, что вы за него цепляетесь?

2.
Реакция менеджера действительно странная. Я как менеджер в такой ситуации должен по максимуму проявить внимание к проблеме гостя нашего ресторана. Ну и объяснить, что на упаковке есть предупреждение(причем совсем не маленьким шрифтом).

P.P.S. Я думаю вряд ли этот топ будет читать кто-то из руководства Макдоналдс. Форум неофициальный. А у Хамзата Хамидовича Хасбулатова времени нет, чтобы просматривать огромное количество форумов про Макдоналдс.

С Уважением.

Сообщение отредактировал RussianBlack - Воскресенье, 03.01.2010, 21:13
 
КатаринаДата: Суббота, 30.01.2010, 03:19 | Сообщение # 7
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я до безумия любила вашу кухню!!! Но. Вчера, 29 января (около 20.15-20.30 часов), находясь в вашем ресторане у ст. м. Тверская, ужаснулась подходу поваров к работе... В моем чизбургере я обнаружила ВОЛОС!!! Ребята, это просто ПОЗОР!!! Никогда больше не пойду в ваш ресторан, более того, всем друзьям и знакомым расскажу о подобном УЖАСТИКЕ!!! Какая мерзость и халатность!.. Фууууууууууу.....
 
RussianBlackДата: Суббота, 30.01.2010, 03:33 | Сообщение # 8
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Не, это конечно ужасно, согласен. Но ведь не бывает так, чтобы волосы вообще не попадались. Может 1 шанс из 1000000 есть что вам "повезёт".
И еще. Если вам один раз попался волос это не значит что вам каждый день будут волосы подсовывать smile
 
Elena1978Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:15 | Сообщение # 9
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -6
Статус: Offline
Недавно покупала пирожок с собой на работу. Товарищи! Из чего он сделан, из клея? Я понимаю, что его едят в горячем виде, но в холодном - это просто нечто: клейкое, прилипающее к зубам, абсолютно искусственное ЧТО-ТО слабо напоминающее пирожок!
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:49 | Сообщение # 10
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Elena1978, дада, для вас именно из клея и сделали. Мы тут говорим о качестве продуктов, а не о том, нравятся вам пирожки с клеем или нет.
 
RomarioДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:56 | Сообщение # 11
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Elena1978, на пироге написан срок его годности, дальше он будет не вкусен.
 
DraigerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:54 | Сообщение # 12
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Romario, а мне наоборот нравиться пирожок в холодном состоянии smile
 
КрушничекДата: Среда, 05.01.2011, 04:29 | Сообщение # 13
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Draiger, и мне нравится) ну не в холодном, а так комнатной температуры))
 
DraigerДата: Среда, 05.01.2011, 13:30 | Сообщение # 14
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Крушничек, Ну значит мы токсикоманы. Клей со вкусом вишни пожираем.
 
aektannДата: Пятница, 28.01.2011, 17:16 | Сообщение # 15
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был пару раз в недавно открывшемся Макдональдсе в г. Калининград. Брал бигмак и чизбургер. Оба раза бургеры были холодными. Далее, булочки не похожи на фирменные (сразу видно разницу с чизбургерами в Москве и в Польше) - маленькие, плоские, какие-то мятые. Внутри мерзкая кислая дешевая горчица, несвежий салат и лепешка жирного холодного мяса.
В чизбургер засунули квадратик самого дешевого плавленного сыра. По ощущениям - только что из холодильника.

Вообщем не бургеры, а редкостная дрянь. Больше я в калининградский макдональдс ни ногой, даже если услышу, что они исправились. Пару раз я там как лох деньги оставил - хватит. Тем более, что в городе хватает достойных конкурентов. Например, чизбургеры KFC продаются хотя-бы горячими. angry

 
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Качество продуктов (Высказываемся о негативном качестве продуктов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024