Пятница, 19.04.2024, 08:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мифы о Макдоналдс - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Мифы о Макдоналдс (сказки и выдумки о ресторанах Макдональдс)
Мифы о Макдоналдс
umcdДата: Четверг, 03.04.2008, 11:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Самые необычные вопросы и ответы для посетителей о системе и способах приготовления продукции в Макдоналдс smile

Миф: В ресторанах Макдоналдс стоят микроволновые печки на которых готовится вся продукция?
Ответ: вся продукция готовится из полуфабрикатов на гриле, тостере и фритюре. В микроволновке добиться прожаренности мяса невозможно.

Миф: В Макдональдс мясо делают из сои?
Ответ: нет, 100% говядина, в самом ресторане стоит бойня и есть штатная должность Мясника в расписании работников.

Миф: В Макдоналдс работают киборги, засланные Америкой?
Ответ: возможно, а другая часть киборгов, засланные Америкой, ходят в него питаться, получая новые указания.

Если у кого-то из работников есть еще Мифы о Макдоналдс, которые они слышали от посетителей, то продолжайте up
Посетители пишите, пожалуйста, Вас интересующие вопросы, попытаемся на них ответить hello

 
EdwardДата: Четверг, 03.04.2008, 13:55 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам я не работал в Маке, но у меня довольно много знакомых там начало свою профессиональную деятельность - благодаря этим знакомым у меня довольно хорошее мнение об этом заведении. Но вот точно ответить на вопрос, из чего делается картошка в Маке, мне не смогли. Было два варианта: 1) из порошкого пюре 2) из настоящей карттошки от некоего "Картофельного папы". Где истина?
 
umcdДата: Четверг, 03.04.2008, 14:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Картошка в рестораны идет в виде нарезанных ломтиков, которые потом приготавливаются во фритюре с растительным жиром. Как получаются ломтики по 7-8 см я не знаю, но полагаю, что для Макдоналдс есть специальные картофельные предприятия, которые выращивают большие картофелины. Из них делаются ломтики для картофель фри, с картофелем по-деревенски проще.

Порошок точно не используют для приготовления картошки.

 
egoistДата: Пятница, 04.04.2008, 17:58 | Сообщение # 4
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ну вы даёте....картошку закупают из голандии потому что такой сорт в россии не прижился там же её на заводе на конвеере режут на дольке и запаковывают в пакеты по 1 кг далее 5 пакетов в коробку итого 5 кг. потом транспортируется в россию на склад и далее по москве и регионам...потом добрый доставщик приносит её на фасовочный аппарат и вы её жарите 3 минуты...вот и всё...это я вам говорю как представитель команды качества...))))
 
AdamaskДата: Среда, 09.04.2008, 01:50 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а если точнее то:
1. Картофель-фри и по деревенски производиться в Польше
2. Длинна ломтиков не принципиально 7-8 см., но % таких ломтиков должен быть не менее 40
3. В 1-ом пакете 2,5 кг. соответственно в каробке 12,5 кг.


devide et impera
 
RysalkaДата: Среда, 09.04.2008, 23:57 | Сообщение # 6
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
А меня вводит в стопор мнение некоторых наших посетителей о том, что сандвичи к нам приходят готовые и мы их просто разогреваем....Типо неужели трудно 6 Бикмаков дать? оО Почему вы нас паркуете? biggrin

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
EdwardДата: Пятница, 11.04.2008, 11:25 | Сообщение # 7
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А правда, что кока-кола пол отмывает хорошо?
 
umcdДата: Пятница, 11.04.2008, 11:27 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Edward)
А правда, что кока-кола пол отмывает хорошо?

Фанта хорошо отмывает пол up
 
RysalkaДата: Пятница, 11.04.2008, 20:49 | Сообщение # 9
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчет пола незнаю, а вот грили фанта отмывает зачетно wacko biggrin Логичный вопрос-чтоже мы пьем? О______О

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
umcdДата: Суббота, 12.04.2008, 13:05 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Правильное написание компании McDonalds без мягкого знака, т.е. макдонаЛДс smile
Так же слово Сандвич, произносится и пишется с буквой А smile

Если Работник не умеет правильно выговаривать и писать название компании, то ему не стать Менеджером smile

 
AdamaskДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:01 | Сообщение # 11
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное не умение писать и проговаривать правильно название компании, а уметь управлять людьми и "быть в авторитете".

devide et impera
 
umcdДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:18 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Если молочный коктейль оставить на ночь, то что с ним будет?
Он уменьшится в объеме раза в 2, потому что в ресторане его несколько взбивают. Поэтому пейте коктейль почти сразу.

Если уронить поднос с продукцией на пол, то Вам все восстановят, но часто ронять подносы не советую guitar

 
EdwardДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:41 | Сообщение # 13
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще чего слышал. Для набора персонала была маковская реклама, что-то типа накопи за месяц на поездку за бугор. Кто-то из работников на поездку (или на что там еще) не накопил, и на этом основании подал в суд на компанию (типа, обманули). Было что-нибудь такое?
 
umcdДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:44 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, было, только там про Автомобиль
http://www.umcd.ru/forum/3-17-1
 
schДата: Среда, 04.06.2008, 11:42 | Сообщение # 15
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите разобраться.
как готовят Латте в макдональдсе? в таблице указано, что латте содержит 12 углеводов и 12 сахара. Молоко , в среднем 4-5 углеводов. Допустим, латте содержи 200грамм молока. но откуда сахар??
Если не сложно, расскажите, сколько и чего , всё-таки, входит в стандартную порцию латте. Сахар я не добавляю.
Спасибо!
 
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Мифы о Макдоналдс (сказки и выдумки о ресторанах Макдональдс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024