Пятница, 29.03.2024, 16:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пластиковые и бумажные стаканчики - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Посетителям » Общий » Пластиковые и бумажные стаканчики (Могут ли клиенты потребовать прозрачный стаканчик под воду)
Пластиковые и бумажные стаканчики
newtezДата: Вторник, 20.10.2009, 13:40 | Сообщение # 16
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Zerg00s, Ладно, не бери в голову. Просто 8-часовую смену в зале отработал, злой был как собака. Тетка видела, что я пол отполировал, а она взяла да и плюхнула свою колу. И орет: "Неси новую!"
Просто там у Мкд такие принципы, край.
Да, работаю в Кузьминках, это ты верно прочитал.
 
MilashaДата: Вторник, 09.02.2010, 10:31 | Сообщение # 17
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня был случай. Подходит мужчина к кассиру и просит воды, минеральной..Ну кассир спрашивает:"Вам с газом или без?", на что посетитель округляет глаза и выдает фразу: "мне ту,что вы сами пьете...не в бутылках, а на разлив"...кассир хоть и белый, но ничего не понял..позвал меня (я была мнг прилавка) Как выяснилось, мужчина "всегда и во всех ресторанах" просит налить просто водички попить и ему никто не отказывает!!! blink Я попыталась объяснить, что просто так мы минералку не выдаем, а продаем и она в бутылках...исключения может быть вода горячая (кипяток в стакане 0,2) Что тут началось........ wacko Он стал орать, что он постоянный посетитель..всегда приходит...ему никогда не отказывают дать попить...Я просто была в шоке...Я попыталась выйти из ситуации, но он ничего не хотел слушать..потребовал жалобную книгу, где написал, что такому человеку не место в такой хорошей компании, а вода нужна была,чтобы запить таблетку (газированной таблетку запить! angry ) Так вот что я хочу сказать вам, уважаемые посетители, воду за просто так мы не даем...(исключение горячая вода...если уж так надо, можно бросить туда льда) Мамам, которые берут горячий чай детям...берите лед....И дело не в том, что я такая жмотина..просто скоро все будут приходить и говорить: "дайте попить"..."дайте поесть, вам что,жалко???? cry
А, возвращаясь к теме стаканчиков,.прозрачные давать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!Они для мороженого....К минералке даем стакан 0,25 ...И еще...если нельзя,значит нельзя....Ну не мы это придумали...И не надо вести себя как дети, топать ножками и кричать: "хочу!!!!!!!!!!!"
 
RussianBlackДата: Вторник, 09.02.2010, 10:47 | Сообщение # 18
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Насколько я понял в разных ресторанах разные правила. В нашем всегда давали воду в пластиковом стаканчике. За исключением нескольких дней, когда в ресторане этих стаканов было очень мало и их не могло хватить.
 
MilashaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:48 | Сообщение # 19
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RussianBlack)
Насколько я понял в разных ресторанах разные правила.

Да правила везде одинаковые, просто в некоторых ресторанах, менеджеры, чтобы избежать скандалов и облегчить себе жизнь идут на попятной у посетителей...Ведь что такое один стаканчик по сравнению с жалобой в книге и записью в файле dry про испорченное настроение я не говорю wacko
 
хэлпДата: Среда, 10.02.2010, 00:40 | Сообщение # 20
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
А у нас часто рожки в стаканчиках просят выдавать, если отказываешь, такое начинается!!!!!!!! cry
 
RussianBlackДата: Среда, 10.02.2010, 01:20 | Сообщение # 21
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Оо, это всеобщая беда)))) У нас иногда китайцы приходят с пластиковым контейнером и заказывают по 20 рожков))
 
Мак-Форум » Посетителям » Общий » Пластиковые и бумажные стаканчики (Могут ли клиенты потребовать прозрачный стаканчик под воду)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024