Пятница, 29.03.2024, 18:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пластиковые и бумажные стаканчики - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Посетителям » Общий » Пластиковые и бумажные стаканчики (Могут ли клиенты потребовать прозрачный стаканчик под воду)
Пластиковые и бумажные стаканчики
Zerg00sДата: Четверг, 08.10.2009, 23:01 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я бы очень хотел узнать, могут ли клиенты рассчитывать на прозрачный пластиковый стакан под воду BON-AQUA?
И есть ли какой-либо единый справочный телефон куда я могу позвонить я задать подобный вопрос?
 
naj17Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:07 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, да, стаканчик дается к минеральной воде!

Сообщение отредактировал naj17 - Пятница, 09.10.2009, 16:08
 
Zerg00sДата: Суббота, 10.10.2009, 03:30 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток еще раз! :)
Я хочу пояснить суть вопроса.
Я люблю пить газированную воду (простую, не колу) из прозрачных стаканчиков. Так вода кажется вкуснее. И я всегда получал прозрачный стаканчик когда просил.
При последнем походе в Макдональдс менеджер наотрез отказалась давать прозрачный стаканчик, хотя и предложила бумажный.
Она пояснила это тем что бумажные стаканчики поставляются компанией Coca-cola и мол и поэтому она может выдавать только их.
Хочу также отметить что я сделал заказ на определенную сумму, и моя просьбя о моём любимом прозрачном стаканчика казалась мне законной.
Дело в том, что я хочу узнать как мне себя вести если мне снова откажут в стакане. По сути мне могут отказать предоставить даже салфетки сказав что мол к салату они не идут и я ничего не смогу с этим поделать. Менеджера звать было бесполезно, так как я с ней и общался.

У меня сложилось впечатление, что менеджер хотела показать остальным работникам как надо "отшивать" слишком требовательных клиентов. мне было очень неприятно, но сделать я ничего не мог.

Буду очень рад услышать ваши советы.

 
RussianBlackДата: Суббота, 10.10.2009, 12:41 | Сообщение # 4
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Как раз таки бумажный стаканчик кассир не имеет право давать, а прозрачный стаканчик можно просто попросить, даже без заказа. Странный менеджер вам попался. В таких случаях можно позвать менеджера смены(старшего смены). Если это и был менеджер смены, то можно обратиться к директору конкретного ресторана или написать в книгу жалоб..
 
naj17Дата: Суббота, 10.10.2009, 16:27 | Сообщение # 5
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
да, согласна насчет менеджера,но не согласна в том что стаканчик можно попросить без заказа, даже с заказом мы не даем пустые стаканчики, есть исключения типа мама с ребенком нужно чай разбавить или еще что нить, но это решает менеджер.
 
Zerg00sДата: Суббота, 10.10.2009, 21:36 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
naj17, а есть ли какие-либо общие правила для всех макдональдсов, которые записаны на бумаге?
Вы говорите, что даже с заказом вы не даете пустые стаканчики. Вы имеете все макдональдсы не дают стаканчики? Даже при заказе не даете? а если я заказал воду? Даже старший по смене и директор может мне сказать 'вот такие у нас правила' и с этим я ничего не могу поделать. Не пойду же я в суд из-за стакана.
Если короче, то я был бы счастлив распечатать конкретный параграф посвященный стаканчикам и воде и носил бы его с собой по тем дням когда я хожу в макдональдс чтобы показывать его менеджерам которым защищают прозрачные стаканчики от жадного посетителя. smile
P.S. я конечно, понимаю что это не официальный форум и я очень благодарен за ваши ответы smile
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:48 | Сообщение # 7
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Zerg00s)
не согласна в том что стаканчик можно попросить без заказа

А кто знает что без заказа? Кто знает - может человеку к бонакве стаканчик не дали и он за ним пришел. ))))

Короче все случаи, кроме бонаквы - на усмотрение менеджера.

 
naj17Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:25 | Сообщение # 8
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Zerg00s, ну это во всех макдоналдсах не дают пустые стаканчики, если заказали бонакву, вам обязаны дать стаканчик,в следующий раз зовите старшего смены или директора!!!!!!!!Вам дадут ваш любимый, прозрачный стаканчик, а вообще приходите в Макдоналдс -Кузьминки, я Вам лично его выдам:)))))
 
Zerg00sДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:28 | Сообщение # 9
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, naj17, буду поблизости - зайду к вам smile
 
naj17Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:49 | Сообщение # 10
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Zerg00s, Обязательно:))))) у меня номер 14 зовут Алёна:)
 
newtezДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:11 | Сообщение # 11
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Чел, сними розовые очки.
Нашел где права качать и на ком.
Нравится ему воду пить из стаканчиков, привыкнешь к картону. Это тебе не ресторан высшей категории. Тут касса зашивается, а ты: "Стаканчик хочу...прозрачный".
Хотя, правда говоря, не въезжаю, почему тебе его не дали, это же элементарно. Воду литрами на работе пью из прозрачных. А вот из картона - ни, ни.
 
Zerg00sДата: Пятница, 16.10.2009, 02:35 | Сообщение # 12
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (newtez)
Чел,сними розовые очки.

Грубо.

Quote (newtez)
Нашёл где права качать и на ком.

Я пытался выяснить действительно ли прозрачный стаканчик не положен к минеральной воде. Я выяснил что стакан положен. Я не понимаю что ты имел ввиду под "качанием прав".

Quote (newtez)
Нравится ему воду пить из стаканчиков,привыкнешь к картону

Ты ещё и двух недель не отработал в Кузьминском макдональдсе, мой юный друг, а уже такое негативное отношения, прямо как у бывалого работника. smile

Quote (newtez)
Тут касса зашивается,а ты "Стаканчик хоцу...прозрачный".

Во-первых на кассе я был один, за мной не было очереди.
Во-вторых быстрее дать прозрачный стаканчик как это и положено и не тратить ни своё время ни время посетителя.

Quote (newtez)
Хотя,правда говоря,не въезжаю,почему тебе его не дали,это же элементарно.Воду литрами на работе пью из прозрачных.А вот из картона- ни,ни.

Нашему привередливому работнику тоже нравятся прозрачные стаканчики. smile Почему и же мне не хотеть того же? Тем более что я заплатил за них.
 
naj17Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:29 | Сообщение # 13
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zerg00s)
Ты ещё и двух недель не отработал в Кузьминском макдональдсе, мой юный друг, а уже такое негативное отношения, прямо как у бывалого работника.

а с чего вы взяли что он в Кузьминках работает??? вроде бы нет
 
Zerg00sДата: Суббота, 17.10.2009, 15:42 | Сообщение # 14
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почитал его сообщения ради интереса; он, если не ошибаюсь, писал, что живет в Кузьминках. Думаю логично работать в макдональдсе ближе к дому.
Возможно он отпишется позже и скажет прав ли я. Потом в Кузьминках может быть более одного кафе, и тогда может быть, вы в разных.
 
naj17Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:34 | Сообщение # 15
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zerg00s)
Потом в Кузьминках может быть более одного кафе, и тогда может быть, вы в разных.

ну во- первых Макдоналдс считается рестораном, ну это так))) а во-вторых в Кузьминках один Макдоналдс:)
 
Мак-Форум » Посетителям » Общий » Пластиковые и бумажные стаканчики (Могут ли клиенты потребовать прозрачный стаканчик под воду)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024