Пятница, 29.03.2024, 02:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пиво в Макдоналдс - Страница 3 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Пиво в Макдоналдс (почему нет)
Пиво в Макдоналдс
BeaverДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:40 | Сообщение # 31
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гурбангулы)
почему в ваших ресторанах не продают пиво как напремер
в Блиндоналдсе

Ой, только ненадо про блиндональдс fudge я поход туда на всю жизнь запомню
 
naj17Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:19 | Сообщение # 32
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
А что такое блиндональдс??
 
BeaverДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:51 | Сообщение # 33
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Блиндональдс это ерунда. Там начинает тошнить уже при входе, от одного запаха. Кассиры...а их просто нет. Нет и всё. В 11 часов. Впрочем как и посетителей. Наша группа была там одна. В туалете свет не работает, как и сам туалет впрочем (только руки помыть) Еда отвратительная. Ихние пельмени я запомню на всю жизнь и ещё передам как гинетическую информацию потомкам. В блинах со сгущёнкой вместо сгущёнки внутри те же блины только жидкие, в виде теста. Ах, да, вилки пластмассовые, ножи тоже. Посуда - тот же пластик но только в толшину наверно как гандон, извините. Вы не представляете каково есть суп из этого...Порадовали жидкостнопроницаемые бумажные стаканчики для кипятка, всмысле чая. Очень удобно - через 15 минут стаканчик уже разлагается как туалетная бумага в канализации.
Интерьер...Не, ну конешно всякое бывает, но такое...Зато на стенах (на втором этаже) висят заламинированные репродукции каких то шедевров красно-тошнотного цвета. Вроде натюрморты из яблок biggrin
 
ГурбангулыДата: Среда, 12.08.2009, 16:56 | Сообщение # 34
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да блиндоналдс вобще ништяк забегаловка
там есть чоткие котлеты по киевски пиво
и можно водку приносить и пить там
а по вечерам там клево играют на бололайке
макдоналдс со своими тупыми приемщиками зоказов
даже и рядом не стоял .
 
DurableДата: Вторник, 25.08.2009, 14:53 | Сообщение # 35
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот вы все спрашиваете - почему в Маке не продают пиво? Но зачем оно там? Вам негде собраться и попить пива? У нас и так в стране практически нет мест где бы не продавался алкоголь. Зачем же делать еще одну сеть пивнушек. И каково будет вам стоять в очереди , когда и впереди и позади вас стоят явно подвыпившие люди, источая не слишком приятное амбре. Я думаю если у нас в России в Маке начнут продавать пиво, то компания потеряет большую часть покупателей (это родители с детьми, люди не потребляющие алкоголь).
 
АнинДата: Вторник, 08.12.2009, 16:15 | Сообщение # 36
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Simf)
То что не продают пиво это правильно

Согласен. Макдольндс - это в первую очередь для детей. А их и так вокруг всему нехорошему учат.
 
MilashaДата: Четверг, 11.02.2010, 12:57 | Сообщение # 37
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Durable)
Вот вы все спрашиваете - почему в Маке не продают пиво? Но зачем оно там? Вам негде собраться и попить пива? У нас и так в стране практически нет мест где бы не продавался алкоголь. Зачем же делать еще одну сеть пивнушек. И каково будет вам стоять в очереди , когда и впереди и позади вас стоят явно подвыпившие люди, источая не слишком приятное амбре. Я думаю если у нас в России в Маке начнут продавать пиво, то компания потеряет большую часть покупателей (это родители с детьми, люди не потребляющие алкоголь).

respect Полностью согласна!!!! Наблюдая за теми посетителями, кто просит ввести пиво в мак...ну в основном это подростки (кому зимой негде пить)...или нет или, то есть спрашивает одна молодежь...А кто был в европе и америке, тот знает, что там вообще нельзя распивать спиртное на улицах (чтобы дети не увидели) хотя можно бутылку обернуть чем-нибудь (пакетом непрозрачным) И вооля...никто не видет ЧТО ты пьешь...Так и в маке...хочешь пить- оберни и пей, а кто там о чем догадывается и догадывается ли вообще, это уже его проблема...А продавать пиво в Маке не будет никто, и потому что "семейное заведение" и потому что в Маке работают несовершеннолетние....а продавать несовершеннолетним алкоголь - статья....
 
yutaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:12 | Сообщение # 38
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я то же против пива в макдоналдсе, если хочешь выпить - есть массу баров предназначенного для этого. Да и в вечер когда работаешь и так всякого пьяного люда хватает, которое и без пива ведет себе так, что обслуживать не хочется, а уж сидеть рядом с такими людьми и кушать совсем неприятно, особенно с детьми.
Да и время обслуживание от этого пострадает очень сильно, особенно когда начнешь выяснять если покупателю 18 лет или нет.
 
fragastikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:57 | Сообщение # 39
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
Статус: Offline
у нас пиво продают и медовуху тоже!!!) приезжайте в Ярик тут самые путевые маки)))
 
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Пиво в Макдоналдс (почему нет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Макдональдс Форум 2024