Пятница, 26.04.2024, 00:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пиво в Макдоналдс - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Пиво в Макдоналдс (почему нет)
Пиво в Макдоналдс
umcdДата: Пятница, 18.04.2008, 20:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Треть посетителей удивляются тому, что в ресторанах Макдоналдс нет пива. Почему так происходит?
Так как предприятие быстрого обслуживания McDonalds позиционирует себя как семейные ресторан, то поэтому в его меню нет каких-либо алкогольных напитков.

Кроме этого сами работники могли бы пить пиво во время работы, чтобы уменьшило скорость и качество обслуживания.

Если хотите пить пиво, то просите у работника на кассе пустой стакан и переливайте в него хлебный напиток, никакой менеджер к Вам не пристанет thumbsanta

 
egoistДата: Пятница, 18.04.2008, 23:24 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
не фига просто мак дак не рекламирует другие бренды...он рекламирует только себя и это не семейный ресторан(ха ха ха ха...) а забегаловка..что бы появилось пиво в маке надо сделать свой завод который выпускал бы что то типо мак пиво и оно бы не всем бы нравилось...так что гемора до фига...а всё это дело прикрывают тем что мак дак это семейный ресторан и не какого пива))))))))))
 
umcdДата: Пятница, 18.04.2008, 23:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Почему-то в маке продают кока колу, липтон, майский чай, аква минерале, спрайт, кетчуп хайнз и так далее и компания не задумывается над созданием собственного завода про производству напитком или соусов thumbsanta
 
egoistДата: Вторник, 22.04.2008, 17:52 | Сообщение # 4
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
ха ха ха....смешно..ЗАЧЕМ????????если допустим макдак является крупным закупщиком и дешевле просто покупать оптом(так на очень много тысяч дешевле...)чем потратить милиарды на постройку завода на зарплату рабочим на оборудование....а напитки мы покупаем напрямую с заводу сразу сироп...)))))
 
umcdДата: Вторник, 22.04.2008, 20:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (egoist)
что бы появилось пиво в маке надо сделать свой завод который выпускал бы что то типо мак пиво

...
Quote (egoist)
чем потратить милиарды на постройку завода на зарплату рабочим на оборудование

gunsmilie

 
egoistДата: Вторник, 22.04.2008, 21:29 | Сообщение # 6
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (egoist)
что бы появилось пиво в маке надо сделать свой завод который выпускал бы что то типо мак пиво и оно бы не всем бы нравилось...так что гемора до фига...а всё это дело прикрывают тем что мак дак это семейный ресторан и не какого пива

ты в следущий раз цитату до конца выделяй....а то взял пол фразы выделил...
я всё к тому что пиво бы особо ни кому не нравилось...я бы лучше баварии выпил бы своей любимой чем мак пиво wine
 
umcdДата: Вторник, 22.04.2008, 21:34 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Не понимаю логики: зачем выпускать что-то чтобы оно не нравилось? Так можно отбить желание у многих клиентов ходить в рестораны smile

Если и будут продавать пиво когда-нибудь, то только более или менее доступное рублей по 50-60 за 0,5 smile думаю, что какую-нибудь Балтику smile

 
umcdДата: Вторник, 06.05.2008, 17:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Проведенный опрос показал, что посетители сайта, которые бы хотели появления Пива в меню ресторанов Макдоналдс составляет 47.7% (286 человек), доля тех, кто не хотел бы, что появлялись напитки содержащие алкоголь составляет 52.3% (314 человек). Всего в опросе приняло участие 600 человек из разных уголков глобальной сети.
 
annabellДата: Четверг, 17.07.2008, 12:53 | Сообщение # 9
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Я слышала, что в Париже продают пиво в МакДоналдсе. У нас вот нет. Хотя многие мои знакомые заходили бы в МакДоналдс чаще, если бы там можно было его попить. smile
 
AlisaДата: Пятница, 18.07.2008, 14:49 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Макдональдс это семейный ресторан. У них имидж не тот, чтобы продавать алкогольную продукцию.
Может быть еще и сигаретами тогда начать торговать?

Сейчас пиво и так на каждом углу продается, и я рада, что остались еще зоны свободные от алкоголя.

 
nettleДата: Пятница, 18.07.2008, 15:16 | Сообщение # 11
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (umcd)
Если хотите пить пиво, то просите у работника на кассе пустой стакан и переливайте в него хлебный напиток, никакой менеджер к Вам не пристанет

Не думаю, что ЭТО хорошо. Если закрывать глаза на разлив пива, то наши граждане начнут разливать и водку... и превратится Макдоналдс в обычную пивнушку booze
 
annabellДата: Пятница, 18.07.2008, 15:37 | Сообщение # 12
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Я лично пиво не пью. И думаю, что не очень приятно запивать гамбургеры пивом. Думаю, что кока-кола лучше всего.
Но не все мои знакомые разделяют моё мнение. smile
 
umcdДата: Пятница, 18.07.2008, 15:42 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (nettle)
Если закрывать глаза на разлив пива, то наши граждане начнут разливать и водку

Если грамотно разливать пиво, то никто не заметит. Водку в макдоналдс никогда не видел чтобы кто-то пил smile Это довольно сложный процесс smile
 
SimfДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:02 | Сообщение # 14
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
То что не продают пиво это правильно. Неособо приятно когда за содним столиком сидят пьяные люди, и хорошо если ещё просто сидят)
А пронести пиво в Макдоналдс очень легко, на это особого внимания не обращают, а если вечером то вообще можно почти в открытую пить, не раз видела как люди заворачивают банку в пакет и спокойно ставят на стол, думаю персонал догадывается что там внутри, но не просит убрать)
 
katyahДата: Среда, 21.01.2009, 08:21 | Сообщение # 15
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Simf)
То что не продают пиво это правильно. Неособо приятно когда за содним столиком сидят пьяные люди, и хорошо если ещё просто сидят)
А пронести пиво в Макдоналдс очень легко, на это особого внимания не обращают, а если вечером то вообще можно почти в открытую пить, не раз видела как люди заворачивают банку в пакет и спокойно ставят на стол, думаю персонал догадывается что там внутри, но не просит убрать)

бл., интересно посмотреть на человека который пьет пиво с бигтейсти!!!!! по моему- не только жрать на хочется, а на оборот!!!! давайте шаурму введем( И ЛОГОТИП-Ш-:)- ПЕРЕВЕРНИ!) подъехал на .... шаурму- тут и качество, и быстро, и есть что обсудить....-:)))))))))))

А МОЖЕТ ВОПРОС ВЪЕЬБЕМ? КТО БЫЛ В РЕСТОРАНЕ МАКДОНАЛЬДС? ХДЕ РЕСТОРАН? УРА - РЕСТОРАН В РОССИИ!!!! ПОЙДУ РЫГАТЬ-:(

 
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Пиво в Макдоналдс (почему нет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024