Пятница, 29.03.2024, 14:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Роллы, которые исчезли - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Роллы, которые исчезли
Роллы, которые исчезли
KrasivochkinaДата: Четверг, 23.07.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь уже обсуждали тему по поводу того, что напоминает шаурму, но хочется заострить внимание на этом. Вот совсем недавно были роллы - Цезарь ролл, Мексико и Ролл Чикен Пармезан. Я уже было обрадовалась, что наконец-то в Маке появилась более здоровая еда, но напрасно... Это была сезонная радость. Чем роллы лучше обычных сэндвичей? В отличие от пышных белых булок, которые бурлят в животе и как всем известно являются тяжелой для переваривания пищей, роллы делаются на основе лаваша, в котором нет дрожжей. Лаваш - прекрасная замена хлеба для тех, кто следит за фигурой и здоровьем. Один ролл - это довольно сытно и если не брать больше никаких картошек, то можно питаться более-менеее регулярно. Один ролл - полноценный обед. Вообще может быть Мак когда-нибудь адаптирует меню под здоровую пищу? Хотя бы ограниченное кол-во для тех, кто не хочет питаться белыми булками? было бы здорово заменить булки на тот же лаваш или черный хлеб + куриное мясо + салат - нормальная еда. У роллов преимущество перед шаурмой в том, что действительно уверен в том, что они делаются не из котят и сан. контроль в Маке надеюсь лучше, чем в палатках. Я работаю рядом с Маком, обедать больше негде. Не хочу толстеть на булках и картошке. Беру салат без заправки, но хотелось бы чего-то еще. Наверняка количество любящих Мак расшириться, если там появится здоровая пища. Знаю много девушек, кто в Маке не ест именно поэтому. Резюме: Верните пожалуйста роллы или придумайте что-то, что можно было бы есть без вреда для фигуры.
 
SuperMarioДата: Среда, 18.11.2009, 20:22 | Сообщение # 2
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Роллы ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!Верной дорогой идете товарищи! (вскидывает левую руку, поправляя кепку) biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал SuperMario - Среда, 18.11.2009, 20:24
 
RussianBlackДата: Четверг, 19.11.2009, 00:37 | Сообщение # 3
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Уже давно вроде вернулись)) Цезарь ролл навсегда в меню останется.
 
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Роллы, которые исчезли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024