Четверг, 18.04.2024, 08:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Состав фиш ролл и филе о фиш! - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Состав фиш ролл и филе о фиш!
Состав фиш ролл и филе о фиш!
tanyaДата: Суббота, 21.04.2012, 10:10 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно узнать подробный состав Филе о фиш и фиш ролл?
Меня интересует наличие яиц в этих сэндвичах. То есть, насколько я знаю в панировку и кляр добавляют яйцо или яичный порошок. Есть ли в составе панировки, кляра и кстати соуса яичный порошок или яйцо? Ведь очень много людей аллергиков и им должны предоставлять подробный состав продукта...
 
RussianBlackДата: Суббота, 21.04.2012, 10:41 | Сообщение # 2
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Состав всех продуктов написан в уголке потребителя, который можете попросить у любого менеджера в любом ресторане.
 
tanyaДата: Суббота, 21.04.2012, 10:43 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спрашивала у кассы..мне сказали что рыбу нам привозят мы не знаем, мы ее не готовим.... мне никто не предложил уголок потребителя....
 
NessieReisДата: Суббота, 21.04.2012, 14:00 | Сообщение # 4
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tanya)
Я спрашивала у кассы..мне сказали что рыбу нам привозят мы не знаем, мы ее не готовим.... мне никто не предложил уголок потребителя....

неправильно ответили...можете жаловаться и требовать...у менеджеров в уголке потребителя есть папка, где расписаны все продукты (что , и сколько там есть). У нас вот вчера девушка спрашивала соотношение млока и кофе в разных видах напитка, и вид рыбы в филе-о-фиш...все есть в папочке
 
Juli17Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:34 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему булочка от Филе о фиш прилипает к зубам?)) ну реально, только от этого сандвича... что с этой булочкой? wink happy
 
zgurezzДата: Пятница, 30.11.2012, 01:56 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Juli17)
А почему булочка от Филе о фиш прилипает к зубам?)) ну реально, только от этого сандвича... что с этой булочкой?


Потому что булочка только Филе-о-фиш пропаривается перед заправкой, остальные выпекаются
 
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Состав фиш ролл и филе о фиш!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024