Четверг, 28.03.2024, 14:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Почему есть только три вида МакШейка? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Почему есть только три вида МакШейка?
Почему есть только три вида МакШейка?
annabellДата: Четверг, 17.07.2008, 13:42 | Сообщение # 1
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Кроме клубничного, ванильного и шоколадного хочется попробовать ещё какой-нибудь. Почему нельзя "добавить" новые вкусы?
В Челентано, например, банановый.
 
umcdДата: Четверг, 17.07.2008, 16:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Время от времени появляется какой-то дополнительный вкус. Просто в меню указаны самые ходовые виды. Всего в Маке может быть одновременно 4 разных вида из-за специфики машины для производства молочных коктейлей.
 
annabellДата: Четверг, 17.07.2008, 19:00 | Сообщение # 3
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
А что там за специфика? В чём проблема приготовить кофейный, банановый, вишнёвый?
 
umcdДата: Четверг, 17.07.2008, 19:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Кофейный близкий к шоколадному, а шоколадный берут реже всего, возможно и кофейный станет таким же непопулярным.
Вишня и Банан - очень сладкие по вкусу, могут тоже не брать их особенно посетители ресторана.

Сложно сказать, что мешает компании сделать больше количество коктейлей, но Мак отличается своим ограниченным меню, поэтому более 4х разных видов смысла вводить коктейлей нет.

 
annabellДата: Четверг, 17.07.2008, 19:24 | Сообщение # 5
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
А я думаю, что есть. Всем интересно попробовать что-то новенькое.
Я делаю дома молочные коктейли блендером. И клубничный, и вишнёвый, и банановый, и черничный. Не такие они и сладкие. Точнее, сладкие, но не приторные. Мне кажется, что корпорация МакДоналдс должна принять это на заметку и провести эксперимент. smile
 
umcdДата: Четверг, 17.07.2008, 20:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Черничный был раньше, но он не пользовался интересом у посетителей, клубничный есть и сейчас smile
Просто из-за того, что в ресторанах есть возможность делать всего 4 коктейля, из которыз 3 (клубника, ваниль, шоколад) - постоянные и основные, то четвертое наименование обычно появляется во время каких-то недель.

Если я не ошибаюсь, то давным-давно был кофейный коктейль мокко, не помню, как он продавался.

 
SimfДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:14 | Сообщение # 7
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, впервые вижу такое название, что-то раньше я его там не встречала... А это что?)
 
dorinaДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:51 | Сообщение # 8
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (umcd)
Кофейный близкий к шоколадному, а шоколадный берут реже всего, возможно и кофейный станет таким же непопулярным. Вишня и Банан - очень сладкие по вкусу, могут тоже не брать их особенно посетители ресторана.

Да,это в какой-то мере правильно, но ведь ни всем нравится клубника, ваниль,шоколад!Для них тоже нужно делать исключение!
 
annabellДата: Вторник, 22.07.2008, 01:34 | Сообщение # 9
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати, в маке ж просто сироп добавляют, а его варить можно из чего угодно.
Просто в некоторых кафешках добавляют в молочный коктейли свежие фрукты, тогда понятно, что может возьникнуть проблемы с наличием этих самых фруктов... А здесь... Сироп разный влил и всё. smile
 
umcdДата: Вторник, 22.07.2008, 12:12 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, вкус действительно получается из сиропа и молочной смеси. Если одновременно работники начнут наливать 2 разных коктейля, то шейк-машина смешается все вкусы, и из всех кранов пойдет что-то похожее по вкусу на ассорти smile

Кстати, если коктейль оставить на ночь, то утром он весь осядет smile

 
annabellДата: Вторник, 22.07.2008, 18:59 | Сообщение # 11
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (umcd)
Кстати, если коктейль оставить на ночь, то утром он весь осядет

Думаю, даже раньше. Это свойство любого молочного коктейля. Его же взбивают. И то в Маке он густой, а в некотрых кафешках не успеваешь пить - оседает минут за 10.
 
dorinaДата: Четверг, 31.07.2008, 17:13 | Сообщение # 12
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (annabell)
Думаю, даже раньше. Это свойство любого молочного коктейля. Его же взбивают. И то в Маке он густой, а в некотрых кафешках не успеваешь пить - оседает минут за 10.

Как говориться нужно пить еще горячим))))))))
 
annabellДата: Пятница, 01.08.2008, 17:07 | Сообщение # 13
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dorina)
Как говориться нужно пить еще горячим))))))))

Вот только горячего не нужно biggrin biggrin biggrin
 
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Почему есть только три вида МакШейка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024