Четверг, 25.04.2024, 02:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вкусное зло! - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Вкусное зло!
Вкусное зло!
LollipopДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:37 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что Макдональдс это зло, я знаю давно и точно! но почему-то туда все время мааааанит! У меня сестра работает менеджером в Маке, она мне столько всего вечно понарассказывает, что зарекаешься туда идти, но ноги все равно тянут))
Нашла ролик в тему макдака, мне понравился. Особенно сразу вспомнилась мавзолейная очередь в первый макдак в Москве!)) помните?))

ССЫЛКА НА ВИДЕО-РОЛИК

Сообщение отредактировал Lollipop - Понедельник, 22.09.2008, 17:39
 
ZemfirOFFДата: Четверг, 27.11.2008, 13:25 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ниче подобного в МакДоналдсе нет... МакДоналдс - это одна из самых богатых компаний, готовящих пищу. У нее столько денег!!! Вот люди и пытаются эти деньги себе загробастать. Специально идут туда, травятся чем нибудь своим, а потом подают в суд, типа они отравились из-за еды в МакДоналдсе. Потом получают деньги. Так что МакДоналдс - это не такое уж и зло!

Бывает...
 
K@priZnayaДата: Вторник, 20.01.2009, 23:10 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZemfirOFF)
Да ниче подобного в МакДоналдсе нет... МакДоналдс - это одна из самых богатых компаний, готовящих пищу.

Не согласна! В Маке откровенным гомном кормят!!! Хожу в данное заведение, только если подруги с детьми туда идут, но в основном уклоняюсь от походов в эту богадельню. Еда отстой, калорийность жуткая. Может, конечно, это и вкусно… для кого-то.. но я лично против Макдаков!!!
Если другим нравится их дело, пусть «дядьки толстопузы» денежку зарабатывают. А люди, поедающие эту еду после каждого съеденного гамбургера пусть откладывают рубликов по 100… на предстоящее в будущем лечение от язвы))). Думаю, что если рядом с Макдаком открыть Аптеку- это будет выгоднее, чем сам Макдак).

Quote (ZemfirOFF)
У нее столько денег!!! Вот люди и пытаются эти деньги себе загробастать.Специально идут туда, травятся, чем-нибудь своим, а потом подают в суд, типа они отравились из-за еды в МакДоналдсе. Потом получают деньги. Так что МакДоналдс - это не такое уж и зло!

Ой, ну да…. Конечно…. Все вот срочно наедаются собачьих какашек, а потом притворяются, что им херово от гамбургеров. Не смешите меня. Да почитав этот форум можно сделать вывод, что даже работники этого заведения страдают от поноса! Конечно, ведь нормальными обедами там не кормят, а кормят тухлецкими котлетками с чёрствой булочкой. Ко всему этому прибавим жирненькую картошечку… и ВУАЛЯ! Да здравствует гастрит, язва, ожирение, повышенный холестерин и куча всяких патологий!
 
ma_kДата: Вторник, 20.01.2009, 23:42 | Сообщение # 4
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Да... Оказывается интернет дошел уже и до психиатрических заведений...
 
FLAME-XIIIДата: Пятница, 06.02.2009, 13:01 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно понимаю что с бадуна еда макдаковская хорошо заходит
но если переборщить с выпивкой особенно дешёвой то всё назад вылезет
так-что спорный вопрос с чем не перебарщивать
 
HampДата: Среда, 11.05.2011, 18:45 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хорошо в меру, можно и диетической едой себя угробить
 
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Вкусное зло!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024